Творчество и общение интересных людей

О, если бы люди обладали достаточной скромностью, чтобы верить в себя!

(Бернард Шоу)

Сегодня
19 апреля 2024 г.

Дни рожденья

19 апреля maxvam
19 апреля Arhelaya
19 апреля Tolkochev
19 апреля oMRobinzon
19 апреля EllessaDdin
19 апреля Ellessa
19 апреля oM1

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1941 году, 83 года назад:
В цюрихском театре «Шаушпильхауз» состоялось первое представление драмы Бертольда Брехта «Мамаша Кураж и ее дети»

События сайта

Вернуться

11.05.2006

Otvertka&bess: Они таки поженились!


 

Всякая сказка завершается свадебкой. Эта, кажется, свадебкой только начинается...Спешу уведомить многоуважаемых жителей и посетителей «Решета» о том, что 10 мая сего года произошло событие, которое многим может показаться невероятным и удивительным и не упомянуть о котором просто нельзя.

А именно: Андрей Василицэ и Лена Бессарабова, более известные в Сети как Otvertka и bess, стали мужем и женой.

Не стану оригинальничать и просто пожелаю им жить долго и счастливо и, разумеется, умереть в один день, желаю всегда горячего очага и шумной малышни. Отчего-то верится мне, что их лодка не разобьется ни о быт, ни обо что-то другое, ибо знаю обоих как умеющих выбирать и жертвовать ради своего выбора, а такой дар ниспосылается только свыше.

 

Лена, Андреич, будьте счастливы!

 

Автор: marko



Комментарии


11.05.2006 11:14| Vasilika
Не могу не присоединиться - мои поздравления прекрасной поэтической семье!!!

11.05.2006 13:26| уральский кот
С ума сойти!!! Андреич и Лена, проздравляю вас от всей души, позвольте высказать свои соб.., тьфу пожелания - не становиться философами, а просто быть счастливыми! Ура! :)))

11.05.2006 14:32| хи-хи...
П-О-З-Д-р-а-В-Л-Я-Ю!

11.05.2006 16:02| гы-гы-гы
всё же свершилось)))
от всей души... совет вам да любовь... счастья, благополучия, здоровья и творческих совместных и инд.успехов!
гы-гы-гы (радоваюсси)

11.05.2006 17:09| timzaika
Что ж, друзья, счастливого плавания!
Хорошо ли, плохо ли.
Поживёте - увидите...
Если вы рады - я страшно рад!

11.05.2006 17:51| От
(наслаждаецца)

11.05.2006 18:18| миссис Отвертка
(всхлипывает)

11.05.2006 18:21| Кошь
Нет, вы гляньте на них! Миссис Отвертка всхлипывает, а мистер Отвертка назлаждаеца. О! Опечатка в тему! 8)))

11.05.2006 18:22| Кошь
Поздравляю вас! 8) В общем, состариться вам на одной подушке! 8)

11.05.2006 18:26| миссис Отвертка
я рыдаю потому, что мне нравица, что Кошь меня окрестила миссис Отверткой! Уже! Уже! Старимся с удовольствием (0:

11.05.2006 18:27| бесс
и остаемся вечно молодыми :-ь

11.05.2006 18:30| миссис Отвертка
Что-то я больше мужа говорю... Не, лучше буду молча всех обнимать :0)

11.05.2006 19:10| киcточки
а слабова-то в одну подушку две сшить(ну,в ширину), чтоб миссис Отвёртка не всхлипывала? Явно места маловато на стандартной-то...

11.05.2006 19:12| киcточки
воздушный kiss :)

11.05.2006 20:08| Ча
Лена&Отя, поздравляю вас!

11.05.2006 20:48| бесс
Подушки и так постоянно наехавшие друг на друга лежат. Плодятся они так, шутит Андрюша. (0:

11.05.2006 20:49| бесс
Ой, да, спасибо! Я от радости забываю благодарить. :-))))))

11.05.2006 20:51| От
кис-кис :0))))

11.05.2006 23:09| Счастья вам мешок и детишок!
Мыш ;)

12.05.2006 00:21| Marsana
Слов нет...
Одни выражения...
Короче...
Я в восхищении!!!!!)))))))))
Удачи, любви, мудрости и терпения....

12.05.2006 00:52| От
Человек создан для восхищения, как Марся для полёта.

12.05.2006 15:56| Мендельсон
Специально к этому событию, абсолютно случайно написался свадебный марш......

12.05.2006 16:39| Rosa
Прекрасный весенний месяц.....
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2006 20:20| От
Пум-пурум, пурум-пум-пум.

17.05.2006 15:31| ManaVolt
мамочки...

17.05.2006 16:59| бесс
У! Страшно?! Чё эт ты...

18.05.2006 14:32| ManaVolt
не знал, не гадал, никто мне не сказал... ((

19.05.2006 12:49| бесс
так вот же ж. сказали. хм. (0:

20.05.2006 17:26| May
Вот это новость!!! Мрь, срочно слезаю с ветки банана, спускаюсь на Землю грешную, кидаю банановой коркой в молодожёнов... Э-ээй, про старение - это вы рановастенько! Молодейте вместе, голубки, мудрейте и купайтесь в счастье. И пусть радость да поселится в вашем доме навечно, а счастье расцветает изо всех ваз со всех столов, шкафов и подоконников! Да будут ваши кошельки полны источниками удовольствий и да не пересохнет родник вдохновения. И пусть детские голоса поют, чирикают и смеются...
Уф! Ну, и напрягли же вы меня долгой речью ;)))

22.05.2006 04:27| От
Мерси, Мау. Ты оч.красноречива.

23.05.2006 17:01| MissJ
Дорогие поэты! Счастья Вам, долгих лет, совет и любовь. Пусть медовый месяц длится вечно для Вас. С пожеланиями супружеского счастья Мисс Джэй

24.05.2006 00:01| philmore
вот, блин, где счастье все это время было. А я, дурак, все искал, искал...
Ребята, искренне рад. Целую в щечку (каждого)

24.05.2006 00:01| От
Как приятно, мисс. Спасибо.

24.05.2006 15:35| бесс
;) и мне тоже. не спасибо, а приятно (0:
(подставляю щечку)Володя, ты не дурак, ты хороший (0:

25.05.2006 02:19| philmore
От, а мне приятно, что вам приятно

Лен, а ты - самая лучшая! (целую)

Еще раз поздравляю

25.05.2006 20:48| MarkizaKarabasa
я, как всегда, все проспала...

25.05.2006 20:50| MarkizaKarabasa
...Я писала ещщо - ПАЗДРАВЛЯЙУ!!!!))))

25.05.2006 20:54| MarkizaKarabasa
*читает дрожащим голосом от волнения голосом*

"Она – Луна, Он – Солнце,
Значит Мрак
Не осквернит собою этот брак!"

Малик Мухаммад Джаяси (XVI век. Индия)
Из поэмы «Падмавати»(Свадьба)
У жизни два берега, между - река,
Опасна по ней переправа,
Одна у вас цель - приближать берега,
Предать - не имеете права.

У счастья два выдоха - слезы и смех,
Зависит от вашего нрава,
Сопутствует чаще веселью успех,
Грустить - не имеете права.

Прозрачностью ценится камень и тем,
В какую одет он оправу,
Сначала - работа, богатство - затем,
Беднеть - не имеете права.

У песни два голоса - первый и тот,
Что шелком ложится на травы
До нового утра пусть тянется год,
Заснуть - не имеете права.

29.05.2006 11:24| бесс
Маркизочка, спасибо огромное! Сами читали дрожащими глазами, только Андрюшка все хотел тебе ответить стихами, но написать ничего не может. У нас у обоих клин какой-то: мы как стали жить вместе, так от графомании излечились. (экое лекарствие, хм)
(0:

29.05.2006 18:45| Otvertka
Я, как и прежде, графоман;
Не оттого молчу.
Хотел я растревожить ран,
Да и теперь хочу.
Гуляя по весенний луг,
Нашелся вдруг цветок.
Дражайшая, дрожащих рук
Поднос - у Ваших ног!
Ужасно тесен наш союз,
Возвышенен певец.
Ах, я теряюс и боюс...
На этом и конец :0)))))

29.05.2006 18:46| бесс
Витиевато. Усраться.

29.05.2006 20:08| хи-хи
весенний луг зацвёл цветом
из беленьких ромаш
ты был так мил, ты был так юн,
что я влюбилась аж
потом мы под руку пошли
по полю босиком
я туфли сбросила, чтоб так
ногу уняла дрожь
колени сами подгибясь
меня тянули вниз
ну может я и не права
и это мой каприз?
ну ты был благороден и
меня взял под венец
теперь мы вместе: От&Бесс
и вовсе не конец!

30.05.2006 02:05| бесс
Господа, как девушка воспитанная, спешу уведомить, что предыдущая моя запись - совсем не моя (ибо я воспитанная девушка), а бессовестное документирование моим мужем слов, сказанных вслух. Уф... Вроде, понятно написала.

30.05.2006 02:09| миссис Отвертка
хи-хи, какая прелестная пастораль. вити... молчу-молчу-молчу(0:

30.05.2006 06:29| От
Совершенно справедливо, Хихи: беленьких ромаш - хоть ж...адно ешь. А вы, миссис, боязливы ужасно: я вон как индекс цитирования приподнял.

30.05.2006 15:37| Tepeoba
Это приятное событие!....... ры-ы-ы Счастя

31.05.2006 00:10| От
Здрямствуйте, гости, ай, ненада, ай, бросьте... (с) Признательны. Чаю изволите?

31.05.2006 00:13| хи-хи...
Чая уже залетела?

31.05.2006 00:14| ой!
т.е. прилетела...Чая, извини, заболталась

03.06.2006 03:09| Незнакомка
Можно спросить,а как сейчас эта пара? Как сейчас у них? Просто искренни рада за эту пару.Но всё же как то не верится что из инетной любви что то получается.Вот гляжу на пару и радуюсь....

03.06.2006 15:21| да три недели прошло
разве за этот период может что-то измениться до неузнаваемости?

03.06.2006 20:12| бесс
(0: Спасибо. Хм, ну мы ведь вместе живем полгода уже, а не три недели. (0:
Нет любви инетной или неинетной, она просто есть или её нет. Интернет хорош тем, что можно сразу быть друг с другом честными без всякого смущения, стеснения, спешки и суеты в словах, которые в реале мешают узнать друг друга по-настоящему. Правда, мои письма сейчас кажутся наивными и смешными, но это все фигня. Самое потрясающее - ожидания перед нашей встречей были гораздо скромнее (не надеяться на счастье, чтоб не обломаться), я и не подозревала, что обрету такое сокровище, как Андрюшка. (0: Вот, завтра будем вдвоём черешню консервировать, надо не проспать базар. А сегодня испеку осетинские пироги - фыдджин. С сыром и свекольной ботвой. Еще надо довязать наконец-то спинку свитера и посмотреть какой-нибудь скачанный фильм (телека не имеем-с и не хотим-с). Кажется, у нас есть "Народ против Ларри Флинта". "Код да Винчи" единогласно отправили в мусорку, а глупенькую "Снежную королеву"

03.06.2006 20:13| бесс
посмотрели с удовольствием. Ну, еще работы дофига - надо скачивать новости, работаем посменно. Жизнь прекрасна. (0:

12.01.2007 12:17| akir
я в шоке! валяюсь под столом в полуобмороке...
не, ребят, я так не играю.. я-то на сайте практически не появляюсь, но почему мне никто не сказал-то???

Солнца души моей! я оченно надеюсь, что у вас всё будет хорошо! и очень за вас рада! и чтоб всё! и чтоб - всегда! и - !..*ушла рыдать в уголок*

12.01.2007 12:37| bessOtvertka
(утирает Алёне слёзки) Да мы чё... Мы так... Не, ну сама понимаешь... Не виноватые мы... Спасибо! (не выдерживает, тоже рыдает, растрогалась)

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: