Творчество и общение интересных людей

Узость интересов - это когда ищешь Яндексом нужную тему и находишь только собственные статьи

(Линор Горалик)

Сегодня
24 апреля 2024 г.

Дни рожденья

24 апреля novel
24 апреля Ariana
24 апреля Queen
24 апреля Kleopatra12348
24 апреля Seva
24 апреля fishldvod790
24 апреля Serb

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 2005 году, 19 лет назад:
Умер Аркадий Вайнер (р. 1931)

События сайта

Вернуться

18.04.2007

Ирэн, прости!


Будь счастлива, Ирэн!.. Рис.: Za-partoi.RU

 

Дорогая Ирэн!

Прости меня за то, что я проворонил твой День рожденья! Так уж вышло, и оправданий мне нет.

Поздравляю тебя и желаю, чтобы тебя всегда окружала любовь, вокруг которой, как вокруг оси, крутимся мы все вместе со всем нашим миром. Желаю свежести ощущений, мощи чувств и яркости красок.

Будь счастлива!

 

 

Автор: marko



Комментарии


18.04.2007 11:37| Otvertka
(бьется черепом лысым об пол) И меня, и меня прастите, мэм :0)))))))))))))

18.04.2007 11:38| бесс
Говорят же, когда не узнают кого-то, что человек богатым будет. Вот так и сбежавшая Ирэн, о днюхе которой забыли, будет жить долго и счастливо :) Поздравляю!

18.04.2007 12:39| ierene
после трех недельного безинтернетья - столько чувств сразу, что не успеваю за всем, ни думать, ни отвечать...
щаз соберусь и тогда уже, ладно?
спасибо вам, но не прощайтесь со мной, потому как "прости" похоже на ПРОЩАЙ, а это мне совсем сейчас не подходит...

18.04.2007 13:14| Otvertka
Кросодга.

18.04.2007 13:23| Волчь
Ирэночка! Счастья тебе, инета безлимитнага и постоянага, друзей хороших, и множества знакомых и незнакомых, думающих и помнящих :)))

18.04.2007 13:29| vincent
и многа варения в День Варения!

18.04.2007 13:43| Гарис
Гы :)

18.04.2007 14:10| Ри
Ирэн, жизнь- потрясная штука. Чем дольше живешь, тем потряснее и потряснее. Радости тебе и новых ощущений.

18.04.2007 15:19| Ириха
И здесь тебя еще раз поздравляю!
Радостей тебе вагон, дорогая!

18.04.2007 15:55| ИрэнА
Валера, СПАСИБО! Проворонить мой ДР - это слишком образно и не по-весеннему, а была бы правда безотносительной, оправдываться бы не приходилось...глупая шутка...это я так, смущаюсь, потому и... Ири мне как-то поведала, что до сути любой женщине необходимы 20 минут глупостей...
Даже, если я больше ни строчки не напишу, или буду нести всякую непотребную чушь, раздражая любимую инструмента, а сам инструмент будет "ржать" надо "мной", как "коник", надеюсь, ты останешься ко мне таким же снисходительным, как и сегодня, потому что, признаюсь, впервые и прилюдно, к имени Марко я неравнодушна с 17 лет, только выглядело оно для меня иначе: Marco E. Velasco S.
Букет изумителен, а слова поздравления ещё более... :)

18.04.2007 16:05| ИрэнА
ШХ, Ирэн А - ваше видение...хи-хи...
что ж за день такой? сегодня уже третий мужчина просит у меня прощения...ну не сговаривались же, знаю, а совпадения, порой, приводят в замешательство...
если ещё один мужчина станет просить прощения, я поверю, что меня любит не только тот, кто любит всех, и я не буду довольствоваться, как прежде только тем, что люблю сама

18.04.2007 16:15| ИрэнА
Лен, "долго и счастливо" - очень заманчиво, а из твоих уст - мёд на уста и бальзам на сердце ;)
"сбежавшая" - прямо как про невесту... смена жизненных приоритетов не всегда объяснима, предсказуема и предощутима...просто любовь сменила вектор, а всё остальное - внешние остоятельства

18.04.2007 16:29| ИрэнА
Танюш, спасибо...надеюсь инета будет вдоволь - провайдера сменила. друзья пусть будут разные, только бы были...думающие - желательно, а на счёт помнящих - не главное, у меня всегда было маленькое несоответствие в этом, я помнила больше, чем другие, порой, а недавно - открытие - рядом оказался тот, кто помнит больше меня...не предполагала, что этим можно восторгаться более, чем иным...
знакомые незнакомые - это вообще очень забавно, как и сам виртуальный мир

18.04.2007 16:43| ИрэнА
Винс, спасибо, но вместо варенья было шампанское, вкусное...надеюсь, его ты и имел ввиду...ещё печень с шампиньонами и сливками, салат "цезарь" с гренками и без курицы, томатный сок и грейпфрут ;)

18.04.2007 16:44| ИрэнА
Га, ну ты получил мой ответ, надеюсь :)

18.04.2007 16:52| ИрэнА
Ри, действительно - "потрясная", особенно при смене + на - и - на +...на счёт радости не уверена, эмоций - перехлёст, и смена ощущений полная. спасибо, пантерита

18.04.2007 16:58| ИрэнА
Ирусь, я на столько тебе признательна, но это трудно передать словами, спасибо, за все вовремя сказанные слова поддержки, за все поздравления и за многое-многое, что было за прошедшие 26 месяцев. надеюсь, нам удастся справиться со всем вдумчиво и без паники. с ответным: желаю тебе счастья!

18.04.2007 17:18| уральский Кот
Ирэночка!

ПОЗДРАВЛЯЮ изо всех сил, желаю много-много счастья в самых разнообразных проявлениях, никогда не болеть и писать так, как ты умеешь, будь счастлива!

Игорь (garry_e95)

18.04.2007 18:19| ИрэнА
Котярик, бог с тобой! не надо изо всех сил, они тебе самому понадобятся через пяток дней, когда мы тебя проздравлять станем с твоим ДР
...много счастья...спасибо! но заметила, что счастье, хоть и многолико, но столь непродолжительно, что только мигами считается: раз, два, три, четыре...а потом только воспоминание о счастье, но в него можно окунаться продолжительно, в зависимости от силы изначальных ощущений...
порой четыре мгновения и три недели глупого счастья, такого, как обезболивание, такого, как возвышение, такого, как возрождения...
и совсем почему-то не пишется...спасибо, постараюсь выздороветь побыстрее

18.04.2007 19:29| Цветок с шипами-розочка)
Ирусик...
Жаба огромная бородавчатая душит из-за того, что вы имеете возможность друг с другом общаться НАЯВУ...Да-с...
Если бы вот так, реально, могла бы я тебя сейчас обнять и сказать, что ты-ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ХОРОШАЯ..
Ты-чистая и настоящая...
Я хочу пожелать тебе -если грусти-то плодотворной, дарящей вдохновение, если счастья-то огромного, до неба, если любви- то такой, которая согреет и спасет...
Я ОЧЕНЬ, И ОЧЕНЬ ,И ОЧЕНЬ ХОРОШО К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ!!!!!!!!

18.04.2007 19:31| Дядя Рома
( солидно откашлявшись ) Ну что ж, если женщина просит...
Ирэн, прости меня, пожалуйста! ( теперь тебе совсем хорошо, правда?)
Желаю тебе огромной, как небо, любви, неиссякаемого оптимизма и умения видеть белое даже в чёрном! Желаю тебе радости - просто радости, а причину придумай сама. И пиши, ради Бога, не бросай - ты интересная!
Целую ручку ( и щёчку...)
Роман.

18.04.2007 19:38| И.
Роза, Рома, спасибо...меня щаз оторвали от нета, но я вернусь и скажу вам всё, что думаю :), по поводу того, что вижу :)

19.04.2007 00:29| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
"Лучше поздно, чем...совсем поздно"(Кошье)
Ирэн, пандздравляю и желаю исполнения самого Сокровенного желания!>:)))

19.04.2007 12:36| ИрэнА
Розочка, жабу я сама придушу, нечего к тебе прилипать, и обниму так, что почувствуешь наяву...на самом деле возможность встречаться действительно чудная штука, жаль не всегда исполнимая, даже тут...Рози, это раньше я была хорошая - до стиха, до сита, а когда стала писать, что на душу упадёт, хорошее осталось только в словах...
настоящая? возможно...живу настоящим, не заглядывая в будущее, потому как за поворотом частенько жду подвоха, однажды обманувшись... устала от предчувствий, потому отдала себя провидению, но нуждаюсь в "любви такой, которая согреет и спасет..."
СПАСИБО!!! !!! !!! ... ... ...

19.04.2007 12:45| ИрэнА
Рома, чуть-чуть и не устояла бы, в обморок грохнулась...ты-то меня за что так? хотя довольная как...ну в общем многодовольная и очень рада...да, искать крупицы золота в ... на это надо иметь дар или желание познать всё до такой степени, чтобы тебя ничто не задевало лично, быть просто созерцательной...готова отдаться беспричинной радости, чтобы вытащить себя за волосы из моря эмоций, отдаться чувствам осознанно и разумно, на что пока не способна...спасибо, романтик, за неравнодушие

19.04.2007 12:50| ИрэнА
Пандусь, самое Сокровенное желание почти сакральное... ;) открыть себя миру чувств и поделиться с другими... :) спасибо, ушкиглазкилапыхвост

19.04.2007 20:11| philmore
привет, Ирин,
целую в щечку с поздравлениями
как сама?

20.04.2007 00:35| ИрэнА
Володя,привет! Спасибо!
сама несамостоятельна до жути...всегда нужен кто-то рядом, но на едине с самой собой могу быть сколь угодно долго, всегда есть чем себя занять (почитать что-нибудь)... ;)

20.04.2007 00:54| Ами
ой, Ирэн, ай-яй-яй, в запарке и не увидела... :( с прошедшим тебя праздником, всего-всего-всего, на что фантазия разгуляется)) будь счастлива!
п.с. будь чаще))

20.04.2007 10:06| ИрэнА
Ами, спасибо, фантазия разгуливается, будь здоров, справиться бы... ;)

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: