Творчество и общение интересных людей

Из всех возможных жизней надо выбрать одну и с легким сердцем наблюдать за остальными

(Алессандро Барикко)

Сегодня
18 апреля 2024 г.

Дни рожденья

18 апреля Kennethrop
18 апреля enzucxo3226
18 апреля Ctyoexe
18 апреля RobertJevy
18 апреля Eduardooi
18 апреля MISTRIS
18 апреля fautytaiTup

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

24.04.2007

Полтергейст нашей Общалки


Представляю вам на растерзание полтергейст нашей Общалки, злостную грешницу, обладательницу повергающей в трепет мини-рясы, вечную искательницу истины и вечную ее ненаходительницу…(озабоченно глядя на часы) В общем, час очередного интервью пробил, леди и джентльмены, и я с нескрываемым трепетом представляю вам на растерзание полтергейст нашей Общалки, злостную грешницу, обладательницу повергающей в трепет мини-рясы, вечную искательницу истины и вечную ее ненаходительницу… Ну, в общем, вы поняли, о ком идет моя напыщенная, полная метафор, эпифор, гипербол, литот, оксюморонов и прочих, с позволения сказать, тропов, речь.

NunAmely, она же монашка, она же Амели, она же Ами, она же… (впрочем, об этом она пусть сама вам расскажет, а я предпочитаю помереть безгрешным) к исповеди готова и ждет ваших вопросов, которые следует оставить в качестве комментариев под этим текстом.

 

 

Автор: marko



Комментарии


24.04.2007 15:47| бесс
(смотрит на бюст, не может ничего сформулировать)

24.04.2007 15:57| Ами
(пычально) бесперспективняк. мало того, шта я уже фсе выболтала, так еще и бюст...

24.04.2007 16:01| бесс
и не надейся. я сильно зажмурюсь, а потом каааак спрошу!

24.04.2007 16:03| Otvertka
Вот ещё - жмуриться...

24.04.2007 16:07| marko
Ами, в "Табачном декамероне" монашка Амели предстает эдакой расхристанной оторвой, впрочем положительной. Насколько реальный прототип соответствует персонажу?

24.04.2007 16:50| VeNiA
какая картинка! Здесь дети!

Амели, как попала на Решето?

Расскажи, как рождаются стихи ,рассказы.

И с кем хотелось бы встретится в реале, а может такое уже было ? :)

24.04.2007 16:58| Ами
я возмущена до глубины души, почему уже отырвьюренные не предупреждают об эффекте чесотки, когда хочеццо тут же все рассказать... ;)

24.04.2007 17:03| marko
Бесс в прошлом разе силком от клавы оттаскивали

24.04.2007 17:04| УУУУ
(плотоядно облизывается) Где дети? Какие дети?
(коварно улыбается) Амели, у тебя есть клоны? (осекшись) Кажется, у меня дежавю... Короче, ты как-то проболталась, что есть. Вот нафига, а? Не кажется ли тебе, что цельная личность, коей ты являешься, не должна разлагаться, тьфу, размн... Бе. Короче, раскладываться на несколько индивидуумов?

24.04.2007 17:17| Ами
(одеваит варежки, шобы не кинуццо отвечать)

24.04.2007 17:25| (голос за кадром)
(приковываит Ами к батарее)

24.04.2007 17:31| VeNiA
я-дите! Я!

24.04.2007 17:36| Osa
-О каком поступке жалеешь?
-Исповедовалась ли ты в реальной жизни?Если да,напиши ощущения.
-Чего ты боишься?Или кого?
(пока всё но я ещё подумаю,мне щас заниматься нечем)))))

24.04.2007 17:40| (голос за кадром)
Бзззззз... :)))

24.04.2007 17:44| Ами
(страдальчески) я знаю в какой ад я попаду после смерти, мне заткнут рот кляпом и будут рассказывать чего-нибудь, а я не смогу отвечать... :(

Женя, ты не дите, ты хитрюга))

24.04.2007 17:50| Оса.Бзззз
-Чего ты бы не могла простить даже самой себе?(о,какие вопросы в голову приходят,когда дома с ума сходишь!)

24.04.2007 17:53| Оссса
(прищуриваясь окончательно)-К кому на Решете ты относишься лучше остальных?А кто хоть иногда вызывает раздражение?!

24.04.2007 18:06| бесс
(щиплет Осу за хвост)
- Каким поступком гордишься?
- Чего ты не боишься среди вещей, которые все нормальные люди боятся?

24.04.2007 18:06| Ами
люди, вы мне такие шикарные вопросы задаете, што я щас сижу и завидую сама себе, чесслово! но это, и то что считают банальными вопросами я тож люблю...

24.04.2007 18:10| VeNiA
Ами, канеш, хитрюга, я ж лиса

24.04.2007 18:13| Otvertka
Ты игаза. Про встречи в реале - кульный вопросег. Как щитаеж, Ами, насколько твои представления о решетянах расходятся с действительностью?

24.04.2007 19:03| Цветок с шипами
Любовь- это подарок или наказание?
Никоим образом не приемлю ответ расплывчато-скользкий, как -то :"неразделенная любовь-пир для творчества" и так далее...
Ответа жажду в порядке рассмотрения любви общо, без подразделов и номинаций!

24.04.2007 19:11| Цветок с шипами
Принимаете ли одиночество радостно или, наоборот, бежите от него?
Опять-таки, одиночество как ОДИНОЧЕСТВО , а не временное двухчасовое уединение

24.04.2007 20:04| Рита
ээээээ...Что ж, «американская пройма» - классическая деталь в платье...
(строго) Ами, ты ешь яблоки и горбушки?

24.04.2007 20:05| Рита
Ами, много ли у тебя друзей в реальном мире? Как ты предпочла бы провести свободный вечер?

24.04.2007 20:07| IRIHA
Взятая тобой роль манашки навела меня на мысль спросить тебя о твоем истинном отношении к Богу. Раскаиваешься ли ты в ошибках (грехах - читай, как считаешь нужным)? Тяжело ли дается раскаянье?

Никогда не задумывалась над тем, есть ли жизнь на Марсе (Альфе-Центавре, любой др. планете или в созвездии)?

Твое отношение к противоположному полу? Оно меняется с годами или уже прочно устоялось?

Если бы тебе представилась повторная возможность начать жизнь ну, скажем, примерно с 14 лет (вернуться немного назад), что бы ты сделала по-другому? Какую бы профессию выбрала? Какую бы свою ошибку не допустила ни в коем слчае?

И банальный вопрос: твое отношение к детям?

24.04.2007 20:14| Ами
сижу растерянная совершенно... столько замечательных вопросов...

24.04.2007 20:25| Ами
про детей вопрос ни в коей мере не банальный))

24.04.2007 21:59| Ириха
ну, так монашками разве детей иметь можно?:)

24.04.2007 22:32| Ами
(хитро улыбается)

24.04.2007 23:27| marko
М-да... Кажется, подборочка вопросов предполагает одно из самых крутых интервью... Не ожидал.

24.04.2007 23:43| Ами
Варер, а я-то как не ожидала, честное монашеское!

24.04.2007 23:45| бесс
Ты играла когда-нибудь в ассоциации? Прикольное занятие, давай здесь играть. Закончи, пожалуйста, эти фразы. Желательно с подробностями.
- Если бы я была песней, то это была бы...
- (-*-*-*-) книгой...
- (-*-*-*-) едой...
- (-*-*-*-) растением...
- (-*-*-*-) животным...
- (-*-*-*-) стихотворением...

24.04.2007 23:47| Otvertka
А в театре играла ли когда-нибудь? Насколько ты актриса?

24.04.2007 23:48| МарьИванна
Ты Золушка или Марфуша?

24.04.2007 23:50| маленькая китайская девочка
Рассказы самую смисную историю из тваей зызни, плиз.

24.04.2007 23:55| хентайный мальчик
А у тебя есть на попе родинка?

24.04.2007 23:55| добрая фея с двуручным блендером
Что ты умеешь готовить особенно вкусно, моя дорогая?

24.04.2007 23:57| Ами
грхм. МарьИванна, а нелья про Марфушу пояснить? я не припоминаю такой сказки

24.04.2007 23:59| МарьИванна
Ну ее Чурикова еще играла в сказке "Морозко". В ответ на вопрос "Не холодно ли тебе, девица?" она дедушку Мороза матом покрывала.

25.04.2007 00:01| Ами
спектаклуса не видела)) будем брать канонический вариант сказки.

25.04.2007 00:01| мда
и орехи рубала без плоскогубиц

25.04.2007 01:19| Га
Ами, как здорово, что ты мне попалась :)

А теперь расскажи, дорогая, чего бы ты хотела в будущем. Давай-давай! Не жалей слов! Подробно! :)

25.04.2007 10:14| Оса
Что для тебя одиночество?Чувствовала ли ты себя одинокой в окружение людей?И можно ли в такой ситуации обвинять это окружение?

25.04.2007 10:16| Оссс
Любимая музыка,фильм,книга?(твоё отношение к хозяйке анкеты)))))

25.04.2007 11:24| i
учитывая, что постоянно все влюбляются в тебя, очень хочется знать: когда ты впервые влюбилась?

25.04.2007 12:27| marko
Расскажи о твоих родителях.

25.04.2007 12:32| мда
За что ты можешь возненавидеть?

25.04.2007 14:42| Otvertka
Любишь ли ты себя? Боишься ли ты себя? Знаешь ли ты себя?

25.04.2007 19:55| Vylcanchik
С чем связано ваше второе рождение т.е. 03.01.1987 г. ?
Что спасет мир, если не красота?

25.04.2007 20:42| уральский Кот
Ами, у тебя жЫвотные есть? Каких ты вообще уважаешь представителей флоры и фауны?

26.04.2007 09:08| атец
Ой, вопрос про зверушков уже задали... Доча, а ты ф школе дралась? Можешь, если чо, треснуть? А как ты будешь воспитывать моих внуков? Считаешь ли ты приемлемой т.н. йапонцкую систему, по которой детям разрешают делать фсё, что им вздумается, а потом смотреть на результаты и уже делать выводы?

26.04.2007 16:42| marko
Тэкс... Ну что... пожалуй, в 18:00 в пятницу прием вопросов можно прекращать.

26.04.2007 17:14| Osa
Ами,что для тебя не справедливость и веришь ли ты в то, что всё что не делается-это к лучшему?(((я нет!)

27.04.2007 00:11| Ами
ай, люди, вы просто не представляете, что для меня значит такое внимание... я, я не знаю, как это обозначить))

27.04.2007 00:16| Ами
(торжественно) обесчаю отвечать максимально честно и не занудно))

27.04.2007 01:20| (голос за кадром)
Не забудь надеть лучшую мини-рясу!

27.04.2007 01:30| Ами
(невинным голоском) эта та которая мини и сверху и снизу?

27.04.2007 02:44| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
(пандсаживается в пандследнем ряду, устраивается поудобней, достаёт попкорн )
Ой, Амели будут представлять, да? Я не опоздал, да!
(довольный фсеми частями - своими и Ами)
И тааак начнём-с...

(пандчти не жуя) Амели, есть ли у тебя в реале человек которому ты полностью доверяешь? А в виртуале?(мне достаточно - "да" или "нет")

Какая самая любимая сказка из детства?

В школе за косички дергали? А сдачи давала?

Предоставься тебе такая возможность, какую точку(одну!) земного шара, не раздумывая, захотела бы посетить?

Говорят, последняя мысль перед смертью самая САМАЯ.
А ещё говорят, человек каждый день засыпая якобы "умирает".
Вот и скажи мне, уделяешь ли ты какое-либо должное внимание мыслям непандсредственно перед сном? Или предпочитаешь просто "отключиться"?
Соответствено утром("рождаясь"), с какой мыслью обычно, прежде чем окунуться в день, встаёшь? Сегодня например.

(переводит дыхание, достаёт вторую пачку панд

27.04.2007 02:47| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
(переводит дыхание, достаёт вторую пачку пандкорма)

Твоё наилюбимейшее музыкальное произведение?
Музицируешь ли сама? На каком струменте? А музыку пишешь?

Любишь петь? (ну допустим, сопровождать любимую песню, в наушниках, забываясь и не обращая внимания на окружение)

С зеркалом дружишь?>;)

И напандследок...ммм...о Радости.
Амели, что она для тебя?

27.04.2007 03:09| Ами
ф-шоке-однозначна-от-всего
ф-шоке
чорт-поделай-чтой-нибудь

27.04.2007 11:41| Otvertka
Вот вам и радость. Помрёт сестра во цвете лет. Или душу продаст нечаянно.

27.04.2007 13:12| Ами
(щурясь) вот оно какое, маленькое отвёрнутое щастье...

27.04.2007 16:14| Ами
недождетессс!

27.04.2007 16:58| маленькая китайская девочка
имеес ли судимости? если да, то скока?

27.04.2007 17:20| мда
если нет, то почему?

27.04.2007 21:43| Otvertka
Все женщины любят демонстрировать свои прелести. Вот и патрет сверху ничо так... Мда. Ну вот, при каких условиях ты бы согласилась сниматься, скажем, для "Максима"? Или там "Пейнтхауза"?

28.04.2007 00:24| marko
Итак, прием вопросов завершен. Всем огромное спасибо. Вопросы забираю.

01.08.2008 01:00| СЛАВАБОГА!
СЛАВАБОГА!