Творчество и общение интересных людей

Талантливый человек обязан либо двигаться вперед, либо деградировать...

(marko)

Сегодня
29 марта 2024 г.

Дни рожденья

29 марта Robertnup
29 марта Gor
29 марта algemo
29 марта byjyyejxnod
29 марта Sapinssuink
29 марта lilit
29 марта Ayavric

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 03 году, 2021 год назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

10.05.2007

Ответ Незнакомке


«Можно спросить, а как сейчас эта пара? Как сейчас у них? Просто искренни рада за эту пару. Но всё же как то не верится что из инетной любви что то получается. Вот гляжу на пару и радуюсь…» (Незнакомка. 03.06.2006)

Любовь бывает только одна, единственная и неповторимая, и не важно, какую из своих бесчисленных форм она принимает

Милая Незнакомка, оставившая этот коммент под новостью о бракосочетании Лены и Андреича, спешу сообщить Вам, что (по моим данным) у них все прекрасно и сегодня их семье исполняется ровно годик. И Вы совершенно правильно делаете, что не верите в «инетную» любовь — ее попросту не бывает. Любовь бывает только одна, единственная и неповторимая, и не важно, какую из своих бесчисленных форм она принимает. Либо ее нет вовсе.

«Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!» (Михаил Булгаков)

Леночка, Андреич, поздравляем вас с первой семейной годовщиной! Пусть эпохи перемен пореже врываются ледяным сквозняком в вашу форточку, и пусть все перемены будут только к лучшему. Пусть все проблемы решаются легко и безболезненно. Любите друг друга и будьте счастливы!

Леночка, Андреич, поздравляем вас с первой семейной годовщиной!

 

Материал по теме:Otvertka&bess: Они таки поженились!

 

 

Автор: marko&vedyava



Комментарии


10.05.2007 00:29| Кошь
Поздравляю вас, мистер и миссис Отвёртки! 8)))

10.05.2007 00:52| монашкус
(романтизируется, роняет слезы) я за вас оччень рада... жалаю вам, чтоб у вас и дальше все было так же дружно и щастливо)) в опщем, за вас, bessOtvertka! (подымаит чарку)

10.05.2007 00:53| Ot
Ну всё, теперь напьются и будут буйствовать.

10.05.2007 00:54| монашкус
"На улице дождик, на улице слякоть,
А им все равно..." ;)))))))))))))))))))))))

10.05.2007 00:54| бесс
Может, на работу не пойдём?

10.05.2007 00:56| бесс
Эх, зяблики! Как мне хочется вас всех накормить и напоить!

10.05.2007 01:50| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
А как нам хоцца, наесться и... напеться!
Пандздравляем, ещё раз и ещё много-много раз!
Желаем вам радоваться и радовать!>:)))

10.05.2007 03:37| ipa
Поздравляю и присоединяючь :))) Оч даже жаль, что щас в завязке :(

10.05.2007 08:31| бесс
(придвигая лавку к столу) надо полазить в безалкогольных рецептах.

10.05.2007 08:41| антц
Ой, поздравлямс! Я, помню, тогда делал первые шаги на Сите и прочетал ету новость. Ничосе, думаю, крута! Интересно, кто такие? :))) И не надо нигде лазить! До дна!

10.05.2007 08:44| Vylcanchik
Первый рубеж преодолен, дальше будет легче,притирка и привыкания в прошлом, настало время любить и наслаждаться друг другом. Желаю вам прожить отведенный срок в любви и взаимопонимании!!!

Милосердия, Мира и Терпения

10.05.2007 10:00| бесс
До дна, так до дна! Не мог прийти познакомиться, да? Скромнегам штрафную.

Алён, а что такое притирка и привыкание? ;)

10.05.2007 11:44| VeNiA
Поздравляю вас! Пусть каждый день приносит радость и ощущение того, что вы теперь вместе и это навсегда!

10.05.2007 13:36| VeNiA
Лен, обычно притиркой называют момент привыкания к плохим и хорошим сторонам любимого, изучение привычек... ну т.д.

10.05.2007 13:45| (голос за кадром)
Исчо бываит усушко и утруско :) А кстати - у вас была притирка? Или вы тики-в-тики друг в дружку вписались?

10.05.2007 13:59| бесс
Убублико и умайко. Да не было у нас никакой притирки. :)))))
Офигирка была. От совпадирки.

10.05.2007 14:01| бесс
Андрюша иногда уговаривает меня поругаться, чтобы узнать, что это такое. Я начинаю на него орать, а он хохочет, зараза.

10.05.2007 14:33| Ри
поздравления выслала мылом. С.Листу и Бесс.

10.05.2007 15:01| Сара
ЭХХХ!!!
Бывает же такое!

10.05.2007 15:26| marko
Нас вот с Татианою моею передача "Времечко" пыталась гнусно обвинить, что мы по инету познакомились... Пришлось послать их на Стих-ру - с кем-нить знакомицца :))) А фсё потому, что журналистка мои словья интерпретирывала так, как ей хотеллось.

10.05.2007 15:31| бесс
Рита, супер! Мы в шоке :)))) (бурчит) Могла б и тут повесить такой шедевр.
Валер, а когда ты интервью давал? И ПОЧЕМУ мы не в курсе?!!!!

10.05.2007 15:34| Otvertka
Я его в ливджорнале повесил, хы.

10.05.2007 15:35| Otvertka
Не Валерия имею в виду, ну, вы поняли, да?

10.05.2007 16:09| хи-хи...
вот как бывает, не стремишься, а всё равно приходишь без опоздания почти, чтоб поздравить этих белосерых козявок с датой (или приходишь датой, чтоб выразить им свою любовь, обтискать их послучаю парно, ну насколько рук хватит, чтоб обоих сразу) и начинаешь размышлять: главное ведь, чтобы была любовь, всё остальное, вроде того какая и насколько, не только вторично, а может и семирично(восьмерично?), а может вообще неизвестно в какую очередь или необходимость...
главное - чтобы была ЛЮБОff...

10.05.2007 16:19| :)
ну...пробелы там подразумеваются, конечно...

10.05.2007 16:47| бесс
(наливает Ирэн штрафную) Ну, почти без опоздания :))))))

10.05.2007 19:49| уральский Кот
Лена, Андреич, совет да любовь, будьте счастливы, ребята! :)

10.05.2007 19:54| Роза
Присоединяюсь ко всем поздравившим!

10.05.2007 21:44| philmore
поздравляю, мистер Отвертка и мисс Гаечка

10.05.2007 23:36| Garrison88
Ой, а Га то можь сказать свидетель был :)))) Кровавый :)))) Аки на костре они мну своей любовью жгли, порозиты! Ежели умудряться похибнуть не в один день, я сам придушу падонкафф придушу и живыми закопаю :)))))) Любви вам, мои драгоценные, счастья, светлого будущего, Мира (как раз и день Победы - Мира недавно был), счастливой старости... ну и так далее :)

11.05.2007 00:20| Otvertka
Да уж подгадаем как-небудь.

11.05.2007 00:37| бесс
Володь, миссис Отвертка ;)

12.05.2007 13:50| philmore
пусть будет миссис Отвертка!

14.05.2007 01:09| vincent
Упс... а кажеться было тошлько вчера... С ГОДОВЩИНОЙ!!!! (про себя)увел таки такой разсякой механизмус :))

17.05.2007 18:25| Otvertka
(зевает) У нас клубники много, поэтому.

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: