Творчество и общение интересных людей

Мозг - приспособление, при помощи которого мы думаем, что мы думаем.

(Амброз Бирс)

Сегодня
29 марта 2024 г.

Дни рожденья

29 марта Robertnup
29 марта Gor
29 марта algemo
29 марта byjyyejxnod
29 марта Sapinssuink
29 марта lilit
29 марта Ayavric

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 03 году, 2021 год назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

13.05.2007

Чадо из Трансильвании


Замок Бран«Кажется, что здесь тихо и безопасно. Однако это впечатление обманчиво. Вот бесшумно открывается дверь, проносится по коридору сквозняк, скрипит половица, внезапно отключается свет... Тишина превращается в зловещее дыхание дома. Из темноты проявляется замок графа Дракулы. Здесь все несет неизгладимый отпечаток его незаурядной личности. Сейчас хозяин отсутствует, но дом хранит ему верность, сумрачность коридоров, паутину в углах и пыль на балдахинах. Густота здешней атмосферы вызывает неконтролируемую дрожь».

ЭстерЕсли вы построили виртуальный дом в Трансильвании, и из окон его виден легендарный замок Бран, значит, вы очень романтичная и таинственная личность. Такая таинственная девушка появилась на нашем сайте в апреле месяце. «Моя биография затеряется, я знаю это точно, в бесконечном потоке жизней», — пишет о себе Эстер Кроули. Что ж, мы можем только гадать о судьбе этой странной рассказчицы, которая, выступая то в роли легкомысленного «чада в перьях», то роковой женщины, то мудрой старушки, успела подружиться со всеми завсегдатаями Общалки, а также пишет огромные повести, которые не ленятся читать даже те, кто обычно удирает, завидев текст длиною в четыре абзаца.

Мы поздравляем тебя, дорогая Эстер, с Днем Рождения, желаем тебе счастья, любви, удачи и никогда не разучиться мечтать!

Автор: bess



Комментарии


13.05.2007 00:46| marko
С Днем рожденья, Эстер! Будь счастлива!

13.05.2007 02:19| IRIHA
C Днем Рождения, Эстер!
Будь еще любима, желанна, красива и как можно дольше молода! Остальное(ые) приложится(жатся) :)))))

13.05.2007 08:03| garrye95
Эстер, поздравляю, всех благ и положительных эмоций! :)

13.05.2007 10:21| Sentyabrina
Эстер. От всей души поздравляю с Днем рождения!
Желаю счастья и любви !!!
Пусть Фортуна надежно укрывает Вас своим крылом благосклонности и удачи, а Музы сладко шепчут новые сюжеты.

13.05.2007 11:19| esther18
Спасибо Марко! Буду! Обязательно буду!

13.05.2007 11:25| esther18
Спасибо вам всем, Ириша, Гарри, Ольга!
Я буду желанна, свежа и любима
И счастлива вечно, пока есть друзья
и радость никогда не пройдет мимо
пока есть решето, что радушно приняло меня!
Спасибо тебе, Бесс! Прыгаю от радости и пробиваю головой потолок, подмигивая офигевшим соседям:)

13.05.2007 11:28| Кошь Белая
Эстерсита! И ты нынче деньрожденница? Вот это дааааа! :) Мои тебе поздравления, пожелания, букет цветов и вместо боа на шею - пушистый белый хвост! 8)

13.05.2007 12:05| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
(пандсаживается рядом с Кошенькой,)
Примите и мои пандздравления! >:)))

13.05.2007 12:36| чадо в перьях
Не Эстерсита я!:) ну ладно, так уж и быть для тебя в этот день(крепко-крепко обнимает кошку и гладит за ушком). спасибо за хвост! Я за ним тут чуть ли не месяц гонялась! АБАЖАЮ свою живую мягкую игрушку!

13.05.2007 12:38| Эстер
И тебя, пандочка, с Днем Рожденья! Вот ведь как бывает! всего тебе всего! Я

13.05.2007 13:46| ;)
С Днём рождения, Кроули! Будьте! Вам сколько сегодня? Или можно на ТЫ?

13.05.2007 13:52| Эстер Куроли
Это хто такой загадошный меня по фамилии величает? Меня всегда можно на ты. Спасибо!я таки и чадо в перьях, и соседка Цепеша... Буду непременно! если кто-то из перечисленных вдруг заболеет, другой заменит. А Эстер Кроули была и будет всегда. не я первая, как ты понимаешь, не я последняя. И меня когда-нибудь кто-то заменит. Ближайшие лет 50 буду!

13.05.2007 13:53| VeNiA
С днем рожедния!!!! много-много улыбок!

13.05.2007 13:58| Эстер
Спасибо тебе, Женечка! Будем улыбаться вместе!

13.05.2007 15:50| Кошь
Насколько я помню, Эстерсита - это уменьшительно-ласкательное имя. 8) Побудь хоть немного мелкой и обласканной, а? 8)))))))

Игрушка таки ожила? 8)

13.05.2007 16:02| чадо в перьях
(поет, пьяно покачивая крылышками) Лучшаааая игрууушкаааа - это тыыы!!!!!

13.05.2007 19:18| Ами
Эстер, с днем рождения! жалаю тебе добиться всего-всего-всего, чего душа потребует, вишь кошкин хвост ужо умыкнула ;) бесконечного тебе щастью и трафику ;)

13.05.2007 19:29| esther18
Спасибо! добьюсь! Постараюсь! и кошкин хвост мне в этом поможет:)

13.05.2007 19:32| Ами
поможет? ;) енто как талисман вроде кроличьей лапки?

13.05.2007 20:00| esther18
да шучу я, шучу! Я не живодерка. Я просто дерзкое дитя. Бываю им иногда.

13.05.2007 22:08| Кошь
(гордо)Я не игрушка, я - Кошка Мёбиуса. Гуляю сама по себе, и так три раза. 8)

14.05.2007 01:16| vincent
стоило на минуточку отлучиться как тут уже рождаються девы неписанной красы...и без шуток...С вареньем дня! ;0) Всего чево получше и побольше!

14.05.2007 16:48| Эстер
Спасибо, тебе, Винсент! я умирала от смеха за компом, когда с тобой "дралась"! Ты видел мою фотку? Лестно, лестно! Спасибо! теперь вместо того, чтобы пулять в тебя стрелы,буду стрелять глазками:) Обожаю вас всех!

14.05.2007 18:33| UraLeo
Вы простите!. Что так поздно!..
От души!.. И!.. Без манер!..
Поздравляю!.. ВАС!.. Серьезно!..:))
С Днем РОЖдения!.. Эстер!..:))
Счастья!.. Радости!.. Удачи!..
Чтоб Любовь!.. Да к ней, Совет!..
И, с Улыбкой!.. - Не иначе!..
Трансильвании Привет!..:))

14.05.2007 22:42| esther18
Спасибо! Вы знаете,я обожаю ваше творчество! И вас! Эстер

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: