Творчество и общение интересных людей

Быть смертным — это самый элементарный человеческий опыт, но при этом человек никогда не способен был принять его, понять и вести себя соответственно

(Милан Кундера)

Сегодня
20 апреля 2024 г.

Дни рожденья

20 апреля JanePorter
20 апреля PETE
20 апреля Win
20 апреля Ochiroo
20 апреля Osa
20 апреля Irregular
20 апреля mitra

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1908 году, 116 лет назад:
(7 апреля) Владислав Ходасевич. Стихотворение «Дождь» («Я рад всему…»)

События сайта

Вернуться

13.05.2007

Ушья, лапья... Выпьем!


ЗавтракКазалось бы, по планете ходит простая ночь. Или, например, простой же вечер. И всё обычно и буднично. Но вдруг из реала вылезают любопытные чёрные ушки, потом глаза, за ними являются на свет виртуальный лапы, и логическим завершением становится черный же хвост. И всё, мир меняется! По крайней мере, для меня. Чуглих, известный в узких кругах широких людей также под именем Панда, приносит с собой столько тепла и доброжелательности, что этого просто нельзя не замечать. А еще он милый, скромный, интересный и просто Новорожденныйсногсшибательно обаятельный! Ну хорошо, хорошо, я скажу ВСЮ правду. :)

Он очень красивый. В самом исчерпывающем понятии этого слова. :) Мне кажетсПанда-айкидоя, что нет в мире людей, которые его не любят. Есть те, кто его не знает и жутко печалится по этому поводу. :)

Братишка Панд, Сёмушка, поздравляю тебя с днём рождения!

Пусть в твоей жизни будет чуть больше приятностей и сюрпризов и «Мишек на Севере». :) Пусть сбудутся твои самые сокровенные мечты, может, не прямо сейчас, но уже очень скоро. Знай, что у тебя есть сестрица Кошь, и она рядом, хоть и далеко, и держит тебя за лапу своей пушистой лапой и улыбается. :) С’агапо пара-пара-пара поли! :)

Автор: patricia



Комментарии


13.05.2007 00:30| бесс
Сын! Я горжусь тобой! Желаю тебе и твоим близким огромного счастья. Кошь права - стоит тебе только появиться в Общалке, как вокруг становится теплее.
С’агапо пара-пара-пара поли! :))))))

13.05.2007 00:34| Otvertka
Трам-парам-пам-пам киййааа!

13.05.2007 00:44| (голос за кадром)
Пусть тебе и твоим близким будет всегда тёпло и пушисто. Желаю много-много света, добра и любви. С Днем рожденья!

13.05.2007 02:16| IRIHA
Семочка! С Днем Рождения тебя, дорогой!
В первую очередь желаю тебе и твоим близким здоровья! Пусть у тебя все получается, пусть все мечты сбываются и пусть жизнь будет только в радость.
Привет детишкам и Але.
Целую.
Ирина

13.05.2007 03:43| Га
Чууууууууглих :))))))) С днюхой пандражденья тя :))))))))))
Гы... Чууууууууглих :)))))))

13.05.2007 08:04| уральский Кот
Семён! С днюхой поздравляю и всего на свой собственный выбор желаю. (не Пух)
Кот. :)))

13.05.2007 08:14| Волчь
Пандз'гравляю с Днём ва'генья! Да будет небо высоким и глубоко голубым над твоим домом :)) Счастий и радостев каждый день :))

13.05.2007 11:54| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
Кошуля му, сестрица-адельфула, с'эвхаристо!!!>;)))
Мрррмняфмуртськаю тебя нефна!>:-***

Мам Лена! Я тебя не пандведу, никогда! Обесчаю!!!
Тэ юбеск фоартэ-фоартэ-фоартэ мульт!=:)))))))
Андреич, дэ асеменья!;)
Мутумеск фрумос, вам дорогие мои!!!

Варера, спасибо за пандздравление и за тёплоуютные полгода, что я провёл здесь!>:)

Ириша, спасибо тебе, родная!
И тебе от всех Нас... больфой такой прYOUвет! >:)))

ГАааааааааа, спасип!=:))))))
Ты как всегда - непандсредственнен!
Так держать, Гааааааааа!=;))))))))))

Кот, мрррр мнЯу!>;)
Ты меняу поняу!
Мур!

Мау, твои слова для меня сейчас как голоток свежего и бодрящего неба! Мы... с тобой одной крови! Спасибо!>:)))

СПАНД-СИ-БО, вам всем друзья!!!
Приятно, аж до мурашек!

Мы... Panda&Co

13.05.2007 13:43| i
Ах, Семён Семён(ыч)!
...панды ленивы и неповоротливы, а ты живой и подвижный явно...ну почему Панда? да ясно, потому что никого они не обидят...а что ещё?
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть будет всё, что нужно всем пандам, пандочкам и пандушечкам! Будьте счастливы! Ясно, почему во множественном числе, потому что Панд не отделим от семьи и все об этом догадываются...ЛЮБВИ ВАМ! ТЕПЛА! СЧАСТЬЯ!

13.05.2007 13:52| VeNiA
с Днем рождения!!!! (скандируем, девочки!)

13.05.2007 19:26| Роза
Семен, Вы- очень красивый, теплый, открытый и душевный человек.
Счастья Вам!!!!!!!!!
Искренние и глубокие мои поздравления!
Марина.

13.05.2007 19:27| Ами
Панд, с днем рожденья))
Щастья тебе, шелковой шорстки и попкорну))
Ага, и вечный двигатель из радости.
(нагло копирует, но надеется, шо енто хорошее) С’агапо пара-пара-пара поли! ;)))

14.05.2007 01:27| vincent
Сема.... вот в первый раз теряюсь не зная что и пожелать то... главное не болей и будь здоров!... всем нам на радость ;0)... ну а остальное если не придет само то мы поможем! всех благ!
кста, у меня этот год - год Панды ;0)
пэсэ% ща сфоткаю календарь на кухне и вывешу у себя в галерее в доказательство
Вит

14.05.2007 09:41| Рита
пандусь, с опозданием, но все же.. Поздравляю! Живи, люби, будь счастлив! прям хочется сказать что-нить по-гречески (морщит лоб) Настэ кала, хроньа полла!

15.05.2007 02:01| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
Ирэн, спасибо !
Что ещё от Панды?
"Панд", в греческом, понятие всеобъемлющее, служит корнем в таких словах как "всегда"(pAnda/pandOte) и "везде"(pandU).
Поскольку, с раннего возраста, в силу юношеского максимализма, девизом мне было : "Всегда, везде, во всем быть самим собой", то так и пандлучилось...одним словом - Панда.
Очень люблю кошек и мишек, а уж "кошачих медведей"...
Пришли они ко мне через ориенталистику, да... так и стали мной.>:))))

(трясётси вместе с зарослями бамбука) Ой как звонко!!!:)
Календарь ШИКарный! У мня есть из пандобной серии три( с буддой; уточками среди лотосов; японскими журавлями), а такого еще не видел.
Спасибо, Виталь! Пандрадовал!>:)))

ПандеРита му!
Мне тож хочется обнять, прижать и пандцеловать в лоб...
И всё это - по-гречески! (хм, а так бываит???)
С'Эвхаристо поли!!!>:)))

15.05.2007 02:06| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
Пандчиму-то всё не пропустило.Нда.
Между "...Ой как звонко" и "Календарь ШИКарный!..."
должно было быть вот это:

Женя, спасибо!

РозМарин, спасибо за панджелания и что просто рядом!
Мне очень тепло!=:)))

Амели, есть исчо попкорн в пандкормнике!
Ищщо не на один сеанс-просмотр сказок хватит!:)
И "енто" значит "Люблю тя очень-очень-очень сильно!"
Спасибо, милая!

Вит, вот тока терятъся нинада, лана?! Ни в первый, ни в какой... А панджелания они дела такие...наживные.>:)

17.05.2007 00:53| philmore
привет, Семен.
спасибо тебе, брат, за то, что ты есть. С тобой гораздо светлее.

Солнечный луч
Струится между ветвей,
Едва касаясь...

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: