Творчество и общение интересных людей

Всё, что не делается - к лучшему.

(Андрей Кнышев)

Сегодня
25 апреля 2024 г.

Дни рожденья

25 апреля legStiJ
25 апреля kzgqfvkob
25 апреля legstail
25 апреля Mirriam
25 апреля NYFA
25 апреля kmtryaeu
25 апреля Urfin

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1962 году, 62 лет назад:
Иосиф Бродский. Стихотворение «Прошел сквозь монастырский сад…»

События сайта

Вернуться

16.05.2007

Ах, Ипа…


Ах, Ипа, права Кошь: зачем тебя так мало?Ах, Ипа, права Кошь: зачем тебя так мало? Ты бываешь так редко, что не помогут никакие феи со своим волшебным порошком, как ни проси их о твоем появлении. А хочется, чтобы было много. Хочется читать твои стихи или письма или просто болтать с тобой в Общалке, ведь ты так хорошо знаешь силу слова… Умный, скромный, деликатный, с каким-то мягким добрым юмором, с грустинкой в талантливых стихах. Пролей скупую слезу над девичьим признанием: видеть тебя не видела, слышать не слышала, но расположена к тебе чрезвычайно, так уж случилось… Жаль, что ты все время так далеко — то в Харькове, то в Лондоне, то в прочих заграницах, но мое сердце проницательней любой подзорной трубы, я могу любоваться тобой и из Питера ))

Вот говорят: влюбился с первого взгляда. А я — с первого слова, когда мы с тобой устроили псевдосемейную сцену с битьем салатниц и прочими безобразиями. Помнишь? Давно я так не веселилась)) Почему-то подумалось в тот день: есть все ж таки у моих тараканов братья по разуму!

Поздравляю, Ипуль!

Пусть каждое твое утро будет добрым, день — щедрым на новые встречи и знакомства, вечер — романтичным, ночь — спокойной, а голова — ясной. Ну вот, а дальше поцелуйчики, розовые бантики, голубые ленточки, цветочки-ромашки, бумажные кораблики из писем и духами побрызгаю немного.

Любви и свободы, как ты пишешь в каждом письме.

 

 

Автор: Rita



Комментарии


16.05.2007 00:02| Osa
Присоединяюсь!!!!!Всего-всего,а главное поярче!!!бзззззззз

16.05.2007 00:08| Ириха
Ипочка! Я тоже спешу поздравить самого обоятельного и привлекательного парня Решета.
Правильно Ритуся говорит - будь почаще и побольше с нами :)
Всех тебе благ, любви самой прекрасной и умопомрачительной, счастья и, конечно, богатства... души :)
Целую.

16.05.2007 00:41| Otvertka
Будь здрав, боярин.

16.05.2007 00:52| плавучай Мыш
Ипполит Батькович и отмнас примитес низкий поклонс и... ДОЛГИЯ ЛЕТА!!! в здравии и благополучии :))
пэсэ: вродеб не очень мешать арманьяк с виски, но ради такого случаю рискну - будь!

16.05.2007 00:54| бесс
Счастья тебе, красивый человег!

16.05.2007 00:57| marko
Ипа, судя по меняющимся под шапкой сайта датам, ты родился в замечательный день. С Днем рожденья тебя! Спасибо, что у нас есть ты и твои замечательные стихи. Будь счастлив!

16.05.2007 04:17| Га
Ну, добавить-то и нечего, можно только присоединиться. Присоединяюсь, мечтаю познакомиться.
Га.

16.05.2007 11:47| Felis
Хоть я и не знакома с Вами,но присоединяюсь к поздравлениям. Всего, искренне и сердечно!!!

16.05.2007 12:28| Sarah
( стесняицо) и я, и я поздравляю!!!

16.05.2007 15:55| Sentyabrina
Сударь, примите и мои поздравления. С Днем рождения! Всех благ земных!!!

16.05.2007 16:00| ипа
спасибо, мои дорогие и любимые, мне безумно приятно :))) Отдельное спасибо Ритусеньке :)))

16.05.2007 16:10| Волчь
Вау! Ипа! С рождением в этом странном мире, не самом лучшем, но отнюдь не самом плохом. Подумаешь, времена и расстояния. Слово - это магическое нЕчто, позволяющее быть везде :))

16.05.2007 16:38| ierene
Ипполит, так хочется назвать Вас настоящим именем, увы, не знаю...Но, пожелаю в день рождения самого настоящего счастья. Знаю, что любое оно непродолжительно, но без него невозможно почувствовать полноту жизни...и непременно здоровья пожелаю, поскольку дома и стены помогают, а в зарубежьях всё иное...

16.05.2007 17:15| esther18
С днем рОЖДЕНИЯ! вСЕГО ВСЕГО И ЛЮБВИ В ПРИДАЧУ! пРИВЕТ ТЕБЕ!

16.05.2007 18:07| уральский Кот
Ипа, с днём рождения! Всего-всего-всего наилучшего, главное - здоровья, чтобы всё наилучшее потребить!
Поздравляю!
:)))

16.05.2007 23:34| Розик
Ипусик...Дорогой...
Вот столько-столько хочется сказать, а все слова излишни...
Главное же -как известно -видится не глазами.
Загляни в мое сердце - и ты все там увидишь))
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!

16.05.2007 23:43| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
С днём рождения!
Будь счастлив!>:)))

17.05.2007 00:08| Кошь Белая
Ипа, замечательный, счастья тебе много! И муз вдохновенческих на всех дорогах жизни!

17.05.2007 00:27| Дядя Рома
Ипа! Поздравляю! Я не знал тебя, как ключника, поскольку на Решете не так давно, я почти не знаю тебя по общалке, поскольку почти не бываю там... Но я знаю тебя по твоим стихам, по короткому, но всегда продуктивному общению в чате ( если помнишь ), по твоим замечательным рецензиям на стихи, и... в общем, вот тебе подарок. Не суди строго, это наброски, это из серии портретов. вот так я тебя вижу.:)))
(сорри за крошечный ненорматив, но иначе было нельзя:)))В забытом богом Бирмингеме,
где навсегда споткнулось Время
о протянувшиеся тени
Уэст-Мидлендского дворца,
я проживаю рядом с теми,
кто наблюдает жизнь растений,
но я совсем не в этой теме,
а в ожиданье пиздеца,
который, по моим прогнозам,
наступит рано или поздно,
когда и где - вопрос вопросов,
но что настУпит - не вопрос.
а я не слишком и серьёзен,
поскольку там не будет "после",
а здесь - вино и папиросы,
хоть можно и без папирос -
сухой анчоусной улыбкой
связать, как грешника - уликой,
и перекинуть мости

17.05.2007 00:28| Дядя Рома
и перекинуть мостик зыбкий
через болото Бытия,
но этой улице безликой
и, может даже, безъязыкой,
хотя б на миг, но стать великой
поможет кто? Пусть это - я.
В листки потешного клавира
уже завёрнуто полмира.
осталось только крикнуть: "Вира!"
и стать поближе к небесам.
Но если вдуматься, то лира
пригодна для нарезки сыра
ничуть не меньше, чем секира -
я убедился в этом сам.

17.05.2007 00:29| Дядя Рома
Поздравляю ещё раз! Всего, и побольше!

17.05.2007 01:31| Ами
Ипа, я тут чуток с опозданием :) С прошедшим тебя, отметил хоть ладно? :) Счастья тебе, любви, гармонии, всего наилучшего! И бывай с нами чаще и дольше

17.05.2007 06:12| STR
Хоть и с опозданием, но от этого с неменьшим уважением и радостью - с Днем рождения!!
Самые хорошие и теплые пожелания!!!

17.05.2007 09:55| VeNiA
С днем рождения!!!! :) (извини за опоздание)
пусть всегда сбываются заветные желания!

17.05.2007 11:18| Аркадий
Поздравляю!!! Счастья, добра, успехов… пишите больше…

17.05.2007 16:14| Popoed
Ой, боже, спасибо-спасибо-спасибо :))) засмущали сов7 :))) Я дико не лублу свои ДРы, на самом деле - а тут еще и такая ситуация, что не отпразднуешь. В общем радостнее мне стало, и приятственнее. Ром, спасибо за стихи - гений, г-е-н-и-й!!! :)))

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: