Творчество и общение интересных людей

Суждение врага нередко правдивее и полезнее, чем суждение друга. Ненависть в людях почти всегда глубже любви. Взор ненавидящего проницательнее взора любящего.

(Леонардо да Винчи)

Сегодня
20 апреля 2024 г.

Дни рожденья

20 апреля JanePorter
20 апреля PETE
20 апреля Win
20 апреля Ochiroo
20 апреля Osa
20 апреля Irregular
20 апреля mitra

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1908 году, 116 лет назад:
(7 апреля) Владислав Ходасевич. Стихотворение «Дождь» («Я рад всему…»)

События сайта

Вернуться

19.05.2007

Бамбарбия кергуду!


Бамбарбия кергуду!

Однажды в гостевых книгах потрошителей появилась просьба «начинающего графомана» прочитать и оценить его прозу. Не буду говорить за всех, но я, обманутая этой скромностью, побрела на страничку автора, заранее настраивая себя на терпение и милосердие к юному вордомарателю.

Каково же было моё изумление, когда начала читать великолепную прозу монстра! Душа с каждой фразой требовала ещё, а разум вгонял в трепет: смогу ли я написать достойный отзыв.

Дорогой Баадур!

В школе меня учили, что к старшему нельзя обращаться «дорогой» — только «уважаемый», но сегодня мне хочется изменить этому правилу. Когда я болтаю с Вами в общалке, за пять минут могу узнать множество полезных вещей и вкусных рецептов. Когда я читаю Ваши рассказы, мне вспоминается майский день четырехлетней давности: я стояла на склоне Эльбруса и не могла оторвать глаз от величия и великолепия скал, за которыми, как мне рассказывали, находится Грузия. Мне не приходилось бывать в Закавказье, но Кавказ — это моя страсть, и я горжусь тем, что жизнь не пронесла меня мимо этого многострадального рая.

Дорогой Вакели, в Ваш День Рождения я желаю Вам здоровья и вдохновения. Наш сайт стал намного богаче в день Вашего появления, поэтому мне хочется пожелать и нам богатеть с каждым Вашим новым произведением.

Гилоцав дабадебис дгес!

გილოცავ დაბადების დღეს!

 

Автор: bess



Комментарии


19.05.2007 00:55| ;)
vakeli, а что это вы в лесу делаете?

19.05.2007 00:57| ИрэнА
С Днём рождения!
Мира и вдохновения! Будьте здоровы!

19.05.2007 03:02| vakeli
Диди мадлоба, дорогие мои, нижайший Вам поклон. Я ведь невольно сотворил себе подарок ко дню рождения - приобрёл новых друзей в лице уважаемых Решетян, смею надеяться. Ещё раз спасибо огромное за тёплый приём. К буйному Решетянскому сообществу за малый срок успел прикипеть душой. Аура хорошая в сообществе. Радуюсь как дитё, что в гнусном этом мире ёще остались отдельные островки, где присутствуют нормальные человеческие эмоции и понимание. Милая Бесс, категорически запрещаю Вам относиться ко мне, как к старшему, считайте меня ровесником. Сердце не стареет.

19.05.2007 03:05| vakeli
P.S. а в лесах на Ярославщине я пропитание добывал для своего семейства с 94 по 97. Как-нибудь разражаюсь и расскажу. Это целая сага.

19.05.2007 08:50| Сара
Ой, Вакели, примите и мои поздравления!!!
Я вот никак ваш стиш про эльфов забыть не могу:))) Да и комментарий к моему Ангелочку!
Живите долго-долго, и пусть в вашем доме не кончается хорошее вино:))

19.05.2007 09:21| Кошь Белая
С днём рождения, Баадур! :)))

19.05.2007 11:44| Otvertka
Мы тоже очень рады :0)

19.05.2007 17:05| Babakon-b
Присоединяюсь к честнОй компании! ))
Поздравляю и желаю!))

19.05.2007 20:59| antz
Поздравляю! Ура! Виват!

20.05.2007 00:25| philmore
гамарджоба, генацвали!

20.05.2007 00:45| Ами
Вакели, с прошедшим вас праздником, всего наилучшего, здоровья, любви и гармонии :)

20.05.2007 09:58| marko
С Днем рожденья, знаток вин и мастер словесности! Желаю счастья, здоровья, многих друзей!

20.05.2007 17:46| Га
День рожденья день святой :) Это хорошо, что родился Уважаемый Вакели. Га согласен с Бесс. Га рад :)

20.05.2007 18:44| уральский Кот
С днём рождения! :)

20.05.2007 22:52| vakeli
Спасибо Вам ещё раз мои любимые РЕШЕТЯНЕ, обнимаю Вас всех, люблю, надеюсь какую - то ползу сообществу привнесть, если смогу. Слов больше нет, одни эмоции и УРРРРРРА. Ваш старый, но с молодым сердцем, Вакели.

20.05.2007 23:32| vakeli
P.S. Прошу извинения за обшибки, ибо слегка нетрезв. Уффф...

20.05.2007 23:34| Роза
Всего самого наипрекраснейшего!!!!!!

24.05.2007 14:07| Tionija
И мои поздравления вдогонку с запазданием, но искренне!!! Счастья, благополучия, вдохновения и мира, уважаемый Вакели!

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: