Творчество и общение интересных людей

Наш президент - он уже, по-моему, лет пять или десять денег в глаза не видел. Он даже не знает, какие у нас деньги.

(Виктор Степанович Черномырдин)

Сегодня
24 апреля 2024 г.

Дни рожденья

24 апреля novel
24 апреля Ariana
24 апреля Queen
24 апреля Kleopatra12348
24 апреля Seva
24 апреля fishldvod790
24 апреля Serb

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1782 году, 242 лет назад:
(13 апреля) В Москве прошла русская премьера трагедии Вольтера «Магомет» в переводе М. Потемкина

События сайта

Вернуться

20.05.2007

Одной томичке


Сегодня исполнился ровно год с того дня, как на нашем портале по

Хочу обратить внимание уважаемых решетян на событие, которое, боюсь, может проскользнуть незамеченным, а это было бы неправильно. Сегодня исполнился ровно год с того дня, как на нашем портале появилась Женя Былина из славного города Томска.

Вообще, на Сите отмечать такого рода даты как-то не принято, однако Женя и правила — вещи немножко разные. Потому хотя бы, что она предпочитает выбирать собственные пути. Нельзя не признать, что с ее приходом «Решето» чуточку изменилось — в нем прибавилось доброты и искренности, и, пожалуй, вряд ли найдется у нас человек из знающих ее, не испытывающий к ней самых теплых чувств. И вряд ли сыщется такое событие, которое прошло бы без ее большого или малого участия.

С годовщиной тебя, томичка! Новых тебе успехов и новых друзей!
И пусть в решетянских небесах всегда горит и твоя звездочка.

 

 

Автор: marko



Комментарии


20.05.2007 18:43| уральский Кот
Женя, с датой тебя и успехов в творчестве и в жизни! :)

20.05.2007 18:48| Sentyabrina
Женюш, дорогая! Всего один год..., НО КАКОЙ!
Успехов тебе во всем, и в жизни, и в творчестве!!! Будь любима!!!

20.05.2007 19:09| УУУУ
А пять капель дадут?

20.05.2007 19:13| (голос за кадром)
уууу, в тебе всего четыре буквы, куды пятую каплю девать станешь?

20.05.2007 19:33| УУУУ
На развод оставлю, хы.

20.05.2007 21:18| Otvertka
А когда Женя поздравляет, можно быть уверенным в том, что это будет совершенно оригинальные и искренние слова :0)

20.05.2007 22:23| Оса
Женюсь,я со своей сессией пропустила твою годовщину.Я очень рада, что мы с тобой познакомились))))знай,что я всегда с тобой и ты ко мне всегда можешь обратиться и вообще жду в гости!

21.05.2007 00:37| :)...поздравляю
Жени, с годовщиной!

21.05.2007 01:10| Ами
Женя))
Поздравляю тебя и радуюсь, ты очень светлый, добрый и солнечный человек, все у тебя будет. Мы тебя любим :)

21.05.2007 10:06| VeNiA
Это вам всем спасибо за то, что вы у меня есть... Я была на многих сайтах (около восьми). Теперь я только здесь! И только потому, что здесь у меня появилась вторая семья! :) Три дня я не могла зайти в инет- это была мука...

Спасибо, Кот. Творческий подъем мне сейчас не помешает.
Спасибо, Оленька. У тебя ведь скоро тоже год :) ах, если бы я не зарегилась тут...
УУУУ, я не пью, и другим не советую :)
От, я подравляю тех, кто мне дорого или кому просто хочу сделать приятно:)
Лера, встретимся обязательно (щас мама не отпускает, хнык)
Ами, и я вас всех очень люблю!

21.05.2007 10:10| VeNiA
Марко, и тебе отдельное спасибо за то,что ты вот такой, какой есть- весы, со всеми вытекающими :)))

21.05.2007 10:15| бесс
А я думала, ты весь праздник проспала :)

21.05.2007 10:35| VeNiA
Нет, бесс, я уезжала в лагерь на ежегодный слет журналистов :) И про праздник не забывала. Просто поздно вернулась, один раз залезла в инет- там еще ничего не было, а потом спать...

21.05.2007 10:37| VeNiA
Кстати, Лена, я познакомилась с твоей однофамилицей из Кемерово. Ты там родственников не имеешь? :)

21.05.2007 10:37| Otvertka
Гы. Хорошенькая?

21.05.2007 10:42| VeNiA
Девушка? Ну так, она... как тебе сказать...симпотичная, скромная. У нее есть одна, как бы так сказать- изюминка- глаза несимметричные

23.05.2007 13:18| сара
Ой, я наверно, уже не в тему буду? Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда! Женичка, Солнышко, всего тебе самого-самого! Ну и принца. Персидского:)

23.05.2007 16:51| VeNiA
спасибо, Сара! можно английского! :)

25.05.2007 19:07| vincent
(доставая ползунки перевязанные бантикам) такой красавице можна и англискава, кода совершенналетняя буишь! :)

26.05.2007 13:09| BERKANA
Женя, поздравляю, хоть тебя и не знаю=)))
Поздравляю, как землячку, ведь я тоже из Томска!

27.05.2007 17:12| VeNiA
спасибо Винсент!
Спасибо, землячка!!!!

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: