Творчество и общение интересных людей

Вы думаете, этот автор мало чего добился? Да он один снизил общий культурный уровень!

(Станислав Ежи Лец)

Сегодня
28 марта 2024 г.

Дни рожденья

28 марта OPENyourSOUL
28 марта Niki
28 марта PapaRammstain
28 марта Lea
28 марта mltywxnrjsea
28 марта Ale-zZ
28 марта sasha

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1923 году, 101 год назад:
Александр Грин завершает роман «Блистающий мир»

События сайта

Вернуться

28.05.2007

Сентябрине с любовью!


Ольга! Год назад обитателям Решета очень повезло — у них появилась ТыОльга! Год назад обитателям Решета очень повезло — у них появилась Ты!

И я хотела бы сказать тебе СПАСИБО за все, что ты для меня сделала! Ты поддерживала, советовала, отмечала мой рост, интересовалась не только моим творчеством, но и моей жизнью! Это счастье, когда получаешь от тебя письмо, когда читаешь твои стихи — в них частичка твоей души, твоего доброго сердца. И, мне кажется, что не только я могу отметить это, но и другие люди, которым посчастливилось познакомиться с такой талантливой поэтессой и замечательным человеком!

Радуй и дальше нас своими стихами, своим внимание и своим душевным теплом!

С любовью, Евгения.

 

 

Автор: VeNiA



Комментарии


28.05.2007 12:32| Otvertka
Кросотишша.

28.05.2007 13:08| Эстер
Ольга, поздравляю! Вы - радость, сердце, душа решета! в ваших стихах всегда находишь что-то свое. вы поняли меня и мои произведения как никто другой... Спасибо вам за то, что вы есть!!! С уважением, Я

28.05.2007 13:23| Рита
Поздравляю, Ольга! У вас замечательный ник и чудесные стихи. Счастья и всяческих успехов. И любви!

28.05.2007 14:26| Vylcanchik
Ольга - дорогая!!! Спасибо, что вы есть!!! Благодаря вам и я, появилась на решете, и до сих пор не сложила лапки. Спаибо за теплые слова и вашу отзывчивость, за понимание и доброту. Я желаю вам удачи, любви и, что бы все таки, вы нашли свое море, океан счастья. А, мы не прикращали наслаждаться вашими творениями.

С любовью

Милосердия, Мира и Терпения

28.05.2007 15:13| May
Поздравляю с фактом появления в этом мире :))) Тут очинна интересно.

28.05.2007 15:50| VeNiA
соглашусь с Вулканчиком- здесь очень много зарегистрированных людей. и единицы, кто полноценно врощается в этом "мире"

28.05.2007 16:17| vincent
хеппи бездэй U2! %)

28.05.2007 20:04| уральский Кот
С днём рождения!
Желаю много радостных моментов в жизни и интересных творческих находок!

:)

garrye95

29.05.2007 16:42| pneuma
Счастья Вам, добра, любви, понимания и ВДОХНОВЕНИЯ!

С уважением, Стас.

29.05.2007 20:10| philmore
Здравствуйте, Ольга!
улыбайтесь!
будьте благословенны!

29.05.2007 22:40| Ириха
Олечка, с днем рождения!
Счастья тебе и радости!

30.05.2007 06:00| STR
В День рождения, с самыми добрыми и теплыми пожеланиями!

30.05.2007 14:17| ИрэнА
ну вот...у Ольги теперь тоже два дня рождения...
новое событие на Решете - отмечать год пребывания! Любви!

30.05.2007 22:32| Роза
ОЧЕНЬ Вам рада!!!!!!!!

31.05.2007 12:21| Felis
Хоть я и запоздала с поздравлениями и все уже успели поделать до меня, все равно поздравляю!!!Оставайтесь с нами!Сбычи мечт;)

31.05.2007 13:38| Sentyabrina
Женечка, СОЛНЫШКО!
Первые слова моей БЛАГОДАРНОСТИ ТЕБЕ!
СПАСИБО, мой дорогой человечек, за этот замечательный сюрприз! Честное слово, я и подумать не могла об этом! Поэтому, вдвойне приятно!!! И даже то, что я узнала о нем, спустя трое суток, не умаляет его значения. Вернулась от дочери из Ярославля, а тут такой подарок!!! СПАСИБО. Ты светлый человечек, Женечка, искренний, душевный. У тебя доброе, отзывчивое сердце, распахнутое навстречу общению. И я желаю тебе одного, НЕ РАСТЕРЯТЬ ЭТОТ СВЕТ в нашем непростом мире, НЕ ОЖЕСТОЧИТЬСЯ ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ!!!
Женечка, яркая ЗВЕЗДОЧКА созвездья "Решето"!
СВЕТИ, СВЕРКАЙ, МЕРЦАЙ, СИЯЙ!!! Дай Бог, чтобы со временем ты превратилась в ярчайшую ЗВЕЗДУ с ослепительно чистым источником излучения. ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!! А самое главное, БУДЬ ЛЮБИМА!!!
Андрей, СПАСИБО! Действительно, красотища!
)))))
Эстер, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Мы знакомы-то с Вами всего ничего, но так приятно услышать в свой адрес удивительные слова, от которых хоче

31.05.2007 13:41| Sentyabrina
хочется ЖИТЬ!, БЫТЬ!, ВЕРИТЬ!, ЛЮБИТЬ!.. и ЛЕТАТЬ!
ЛЮБИТЕ и ЛЕТАЙТЕ и Вы, Эстер, и в мечтах, и наяву!

31.05.2007 13:42| Sentyabrina
Рита, СПАСИБО и за "замечательный ник" и за "чудесные стихи"!
Считаю, что ник самый обычный, это первое, что пришло мне на ум, так как сентябрь - месяц моего рождения. А стихи... Я поистине СЧАСТЛИВА, если они созвучны по своему порыву и настроению всем любящим сердцам, потому что мое стихотворчество и любовь - это одно целое..., неделимое и неразменное! С теплом души...

31.05.2007 13:44| Sentyabrina
Алена, милая! Все то, что Вы пожелали мне, я хочу пожелать и Вам, с той лишь разницей, чтобы Вы не переставали смотреть на мир удивленными глазами ребенка и продолжали ВЕРИТЬ в ЧУДО! Это так немаловажно в нашей жизни! И еще, мне очень хочется, чтобы Вы нашли СВОЕ СЛОВО, СВОЙ ПОЧЕРК, СВОЙ СТИЛЬ в поэзии, ни в коем случае не останавливались на достигнутом, а продолжали искать свою ПТИЦУ УДАЧИ, чтобы дружили с Музой по имени ВДОХНОВЕНИЕ! Спасибо Вам за доброту и тепло Вашего сердца! С благодарностью...

31.05.2007 13:45| Sentyabrina
Танюша, СПАСИБО!
Год назад Судьба забросила меня на "Решето", выделив именно ЕГО, среди многих литсайтов своим указующим перстом! И я считаю, что здесь не обошлось без воли ПРОВИДЕНИЯ, без власти СЛУЧАЯ, как говорят в таких случаях. И я этому очень РАДА и СЧАСТЛИВА! Для меня день без "Решета" - день, утративший свою благотворность, неповторимость, пользительность и даже целебность! С благодарностью...

31.05.2007 13:46| Sentyabrina
Винс, БЛАГОДАРЮ!!! Вы яркая личность и интересный собеседник! Я всегда открыта к общению с Вами! Как известно, в спорах рождается истина! ))))) Будьте благословенны!

31.05.2007 13:46| Sentyabrina
Игорь, СПАСИБО!!!
Однажды Вы протянули мне руку помощи, я ПОМНЮ об этом всегда!!! Бывают моменты в жизни, когда неосторожно оброненное слово ранит подобно хлесткой пощечине. И как же в это время важна ПРОТЯНУТАЯ РУКА, даже незнакомого тебе человека. В один из таких моментов Вы дали мне возможность не сломаться и поверить в свои силы! Я умею ценить ДРУЗЕЙ, поверьте! Всех БЛАГ ЗЕМНЫХ Вам и Вашей семье!
С теплом души...

31.05.2007 13:47| Sentyabrina
Стас! БЛАГО ДАРЮ!!!
У каждого на "Решете" есть свои любимые авторы и просто хорошие ДРУЗЬЯ, собеседники... Вы для меня - один из них! Ваши стихи подкупают своей искренностью, открытостью, проникновенностью, душевностью, а иногда, и ранимостью... Это потому, что за Вашими произведениями видна СВЕТЛАЯ и ДОБРАЯ ДУША!, к великому моему сожалению, уже познавшая, что такое истинное горе, подлинное несчастье и невосполнимая утрата. Стас, я желаю Вам одного, но, по-моему, на этот момент жизни , самого главного - НЕ СЛОМАТЬСЯ!!!, НЕ ОЖЕСТОЧИТЬСЯ СЕРДЦЕМ, ВЫЖИТЬ!!! и ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ВСЕМ СМЕРТЯМ НАЗЛО!!!
ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!!!

31.05.2007 13:50| Sentyabrina
Володя! ЗДРАВСТВУЙТЕ и Вы!!!
Я очень БЛАГОДАРНА Вам за все, что Вы сделали для меня, по сути дела, так ненавязчиво, как бы вскользь..., но так ОЩУТИМО и ПОЛЬЗИТЕЛЬНО!!! Ваше МНЕНИЕ, СОВЕТ да и просто ПОЖЕЛАНИЯ сыграли свою положительную роль, и я об этом НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮ! Всегда рада общению с Вами! СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
С улыбкой...

31.05.2007 13:52| Sentyabrina
Ириша, СПАСИБО! Ты была одной из первых, кто обратил внимание на мои стихи, кто поддержал меня здесь, на портале. Я об этом ПОМНЮ ВСЕГДА! От твоих произведений исходит НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ, ОПТИМИЗМА, ЖИЗНЕЛЮБИЯ, МАЖОРА!!!, ты - человек СВЕТЛОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, что в нашем мире такая редкость.
Искренне желаю тебе ПРЕУМНОЖАТЬ этот ДАР БОГОВ и, конечно же, новых произведений на радость нам, читателям! ВДОХНОВЕНИЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!...

31.05.2007 13:53| Sentyabrina
Семен! СПАСИБО!!! Так приятно!!! Это же СЧАСТЬЕ иметь столько ДРУЗЕЙ!!!
С ответными пожеланиями УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, и ДОБРА во всех Ваших НАЧИНАНИЯХ!!!

31.05.2007 13:53| Sentyabrina
ИрэнА, это действительно УДАЧА, дважды родиться! Ах, какой у меня сегодня ПРАЗДНИК!!! Спасибо Вам просто за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!

31.05.2007 13:54| Sentyabrina
Роза! Я БЛАГОДАРНА ВАМ за ВСЕ!!! Вы УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!! Ах, как эта УДИВИТЕЛЬНОСТЬ, это очень сильное ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО! украшает Ваши стихи!!! Вы - замечательная ПОЭТЕССА! Читать Ваши стихи - ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
Вы, повторюсь снова, - МАСТЕР СЛОВА!!!
И этот ПОЭТИЧЕСКИЙ ДАР, не сомневаюсь, дан Вам от Бога!!! Всегда открыта к общению с Вами и рада встрече с Вашими новыми стихами!
ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

31.05.2007 13:56| Sentyabrina
ОЛЕНЬКА, Вы как раз вовремя!!! Это я немного припозднилась с ответами на пожелания и прошу у Всех прощения за НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВЫНУЖДЕННОЕ ОТСУТСТВИЕ. СПАСИБО!!!
А Вам желаю только одного - ПОБЕДЫ в конкурсе красоты!!! Обязательно отправлю sms-ку, дабы поддержать Вас! УДАЧИ!!!

31.05.2007 13:57| Sentyabrina
ДОРОГИЕ МОИ РЕШЕТЯНЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО В ТРУДНЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ НЕ ПРОШЕЛ МИМО МОЕЙ БЕДЫ, КТО ПОДДЕРЖАЛ, ПРОТЯНУЛ РУКУ, КОГДА Я ОЧЕНЬ НУЖДАЛАСЬ В ПОМОЩИ И ПРОСТО В ДОБРОМ СЛОВЕ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я НЕ СЛОМАЛАСЬ, ВЫЖИЛА И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, СНОВА ПОЧУВСТВОВАЛА ВКУС ЖИЗНИ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ , БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ВДОХНОВЕНИЯ, КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ... СЕНТЯБРИНА...

31.05.2007 14:59| Аркадий
Спешу поздравить Вас с днём рождения!!! Счастья, здоровья, успехов!!! Вы близнец по гороскопу! Вся моя жизнь связана с близнецами, очень талантливый и творческий знак…

31.05.2007 16:28| VeNiA
Аркадия, у Ольги год на решете, а вот день рождения у Сентябрины в сентябре!

31.05.2007 16:32| i
а вот какого числа? Жень, одна ты посвящена в эту тайну. Открой её нам, пжлста

31.05.2007 18:10| VeNiA
нет, не одна я :)
если только Ольга разрешит :)

31.05.2007 19:22| VeNiA
и давайте пока не будем думать об осени. а вот когда эта дата наступит-Ольгино др- то вы об этом узнаете!!!

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: