Творчество и общение интересных людей

Единственная настоящая радость — это начало

(Чезаре Павезе)

Сегодня
29 марта 2024 г.

Дни рожденья

29 марта Robertnup
29 марта Gor
29 марта algemo
29 марта byjyyejxnod
29 марта Sapinssuink
29 марта lilit
29 марта Ayavric

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 03 году, 2021 год назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

01.08.2007

Кошь больше в отпуск не пущать!


Жива! Какая благодать!
Я хороша анфас и в профиль!
Вот что способен людям дать
Животворящий крепкий кофе.

Жива! Какая благодать! ..Как ни зайдешь в Общалку — сплошной бардак. Шторы не продраны, тюнс не сварен, никто не голосит и не безобразничает… неудивительно, что народ наш при жизни такой опустился до частичного уровня (в смысле, до уровня частиц и междометий).

На основании вышеизложенного приказываю:

Первое: Кошь более в отпуск не пущать.

Второе: пришить ей к хвосту Интернет, чтобы была всегда на связи.

Третье: указать ей на недопустимость отсутствия наличия в ее персональной, простите, галерее коллекции южных фоток.

И, наконец, четвертое: вменить ей в обязанность провести психотерапевтический сеанс общения с каждым из пострадавших в результате ее долгого отсутствия. Во избежание ради и недопустимости для. Чтобы, как говориться, впредь.

Все, что накопилось у вас на душе в адрес Коши Изначальной, Летучей и прочая, прочая, прочая вы можете выплеснуть прямо здесь — в форме вопросов для ее будущего интервью. Не стесняемся, любим и жалуем, спрашиваем обо всем и помним при этом, что чем интереснее Ваши вопросы, тем сенсационнее будет интервью.

 

 

Автор: marko



Комментарии


01.08.2007 11:12| Администрация
А начать можно с того момента, когда тебя, совсем еще котенком, запустили на Решето...

01.08.2007 11:24| Кошь
(хихича) Южных фоток нет в принципе! :) Ну не было у меня фотика, правда. Есть то, что Отя фотал, но это ж надо еще выцепить, а малый, у которого шнурок есть, тож в отпуск сбежал. 8)

01.08.2007 11:42| Ириха
Танюш, дорогая, расскажи про свой феномен женственности. Это первое.

А дальше:
Как умудряешься быть дружелюбной со всеми? Неужели тебя никогда, ничто не раздражает?
Откуда черпаешь силы для своего искрометного творчества?
Говорят, что любители кошек - лунные люди. А как на тебя влияет луна? И, как представительница этого грациозного семейства, относишься к своим собратьям? :)
Ты домашняя, ручная или дикая?
Гулять сама по себе любишь? А по другим? :)

01.08.2007 11:59| Sarah
настойчиво требует сеанса. как особо пострадавшая. вернее, как пострадавшая особа ( и с тоской глядит в пачтовый ящег )

01.08.2007 12:01| Sarah
и што это я в Вас такой влюбленный?

01.08.2007 12:05| Sarah
Таттичка, расскажи нам, когда тебя впервые посетила Муза ( или Муз), и о чем вы говорили?

01.08.2007 12:13| (голос за кадром)
В моем понимании, ты относишься к довольно парадоксальной категории (штучной, ручной работы категории) людей, которые сочетают в себе агромаднейший талант и полное отсутствие присущего творческим гражданам тщеславия, жажды печатных публикаций и т. д. И я никак не могу понять, как это возможно, ведь к стихам своим ты относишься очень серьезно, даже и не спорь. Может, ты мне объяснишь эту свою особенность?

01.08.2007 12:53| бесс
Не знаю, как тебе, но мне было интереснее всего отвечать на самые простые вопросы, которые люди задавать стесняются, считая их неоригинальными. Возьму на себя тяжкий груз и задам-таки.
Расскажи о своих литературных пристрастиях. Какую литературу ты считаешь плохой, какую - хорошей? Пыталась ли ты подражать известным поэтам? Есть ли книги, которые перечитываешь? Есть ли среди общепризнанных шедевров такие, которые кажутся тебе надуманными, недостойно возвеличенными?

01.08.2007 12:54| бесс
За что нынче так любят Клюева? Общалка им пестрит :)

01.08.2007 13:37| Рита
Татти, ты относишься к категории ангелов - абсолютно светлый, незлобливый, великодушный человек. Ты всегда была такой или это результат работы над собой? Случалось ли тебе падать и набивать шишки или летучие коши всегда приземляются на четыре лапы?

01.08.2007 13:49| Sarah
можно ли любить талант, не уважая при этом личность?

01.08.2007 13:54| Sarah
обременительно ли быть надейкой?
что ты думаешь об Эдуарде Третьем?
расскажи о первой любви
любимый стиш аффтара?
можно ли жить, ни о ком не скучая?

01.08.2007 14:02| маленькая китайская девочка
Коски вкусныи, моя знает. У тебя есть коски? Сюселки там, или фарфоровыи?

01.08.2007 14:47| Кошь
(обалдело) Сюселки - это что? 8)

01.08.2007 14:57| маленькая китайская девочка
ну сюселки! их сясе из птисек делают. сверху тело, внутри ватка.

01.08.2007 15:08| (голос за кадром)
перевожу вопрос: таксидермизмом не грешишь?

01.08.2007 15:10| двери
тутлики, табачки!

01.08.2007 15:11| Aruna Leof
Хочу про музыку узнать... чему отдаете предпочтение? Как с голосом и слухом?:) Любимый исполнитель? (знаю, что сложно сказать, но все-таки, постарайтесь)) самый-самый который)) которого слушаете, когда очень плохо или очень-очень хорошо:)

01.08.2007 15:17| Otvertka
Ты деньгу нашу отечественную сменяла ль?

01.08.2007 15:30| Кошь
Неа, не сменяла. 8) С ленкиной мамой буду стыковаться. 8)

01.08.2007 15:36| Кошь
Сара, "любимый стиш аффтара" не поняла... Что ты хотела спросить? 8) А то надейка ж я сегодня опять. ;)

01.08.2007 15:38| Кошь
(укатывается под стол) А двери-то что имели в виду? 8)

01.08.2007 15:57| кавайная девочка
(заглядывая под стол) а хиде Малял?

01.08.2007 17:04| Sarah
( строго глядит )
ты аффтар, или хто?

01.08.2007 18:22| Кошь
Я про тутликов и табачек поняла. 8)))))) Ой, фантазёры эти двери! 8)

01.08.2007 18:43| hm
хм... (умиляеццо)

01.08.2007 19:06| Rosa
Кошенька, Людмила Гурченко сказала, что ее мир тверд, но хрупок .
А какой он- твой мир?

01.08.2007 19:39| :)...приветики
почему Патрисия сменила американскую фамилию на украинскую?
Коша, ты раньше писала пародии, почему сейчас не пишешь? влияет ли на это нынешнее восприятие жизни, может сиюминутность её, или ты вообще над этим не задумывалась?

01.08.2007 20:30| уральский Кот
Тань, почему ты себе выбрала образ Кошки, вспомни, пожалуйста, это очень интересно. Почему, например, не цветок какой-нибудь? :)

Что для тебя интернет, цель, средство, метод...? ;)

Без чего в жизни ты не сможешь прожить? ("Сыыыр!" (С)) :)))

01.08.2007 20:32| ola
хе-хе! (потираит лаппки) вот и до белой и пуфыстой добрались :)
(итак, Πατρι'τσια, часть первая)

η αδερφή, ну зачем креветкам салат?
какая самая высокая пальма, с которой приходилось падать?
что ты больше всего не любишь?
куда девается потолок, если на тебя слишком активно обращает внимание мужской пол?
куда послать настоящую Надейку, чтобы ей понравилось? и, кстати, как отличают настоящих Надеек от искусственных?
что делать, если две креветтки сдуру оказываются в одном городе?
и все-таки, из чего делается заправка для греческого салата?????
где оставлен самый памятный отпечаток КОШЬачей лапы?
сколько штор меняется за месяц для поддержания видимости порядка?
чем отмывали покрашенную КОШЬку? (поделись секретом, может еще кому пригодицца...)
и наконец,
πότε τον ευτυχία? ;)
(продолжение следует...)

01.08.2007 20:46| pesnya
Тань, скажи, пожалуйста, для того, чтоб у тебя к человеку возникла симпатия, должны смикшироваться субъективные и объективные факторы, или это.. необъяснимый, спонтанный процесс ?

01.08.2007 21:07| саро
сколько этажей должно быть под крышей, чтоб ее не сносило?

02.08.2007 01:13| Ри
разве суть - сколько этажей? знать бы, чем ее приколачивать...

02.08.2007 02:52| а зачем
ее приколачивать? если сносит, значит попутный ветер.

02.08.2007 07:00| Наверно
на крыше должен кто-нибудь сидеть))
Например КОШЬка.
Кстати, тянет на ночные прогулки по этим самым крышам?:) И как проходит бурный месяц март?)

02.08.2007 10:48| ПетрТитыч
(яростно дубасит по крыше молотком) гвоздями инпортными - вот чем!

02.08.2007 12:29| бесс
Два года назад ты была в составе жюри конкурса "Соловей и роза". Поделишься впечатлениями от этого опыта? Мне кажется, что ты не любитель выставлять оценки, это верно?

02.08.2007 13:16| Sarah
( бурчит) гвоздями, гвоздями... у меня логика другая.

02.08.2007 15:51| VeNiA
Кошенька, теперь я задаю вопросики...

Первая любовь. Как это было?
А вторая? :) И, вообще, она есть, любовь?

Самое большое разочарование?
А самое большое открытие в жизни? На Решете?

Религиозна ли ты?

Когда поняла, что ты-Женщина-Кошка?
а как к это близки относятся?

Мечта?

что думаешь о людях ,которых не видела в жизни, решетовцах? Размышляешь ли какие они?Или представляешь встречу?

любимый город?

светлое/грустное воспоминание из детства?

02.08.2007 20:42| Дядя Рома ( запинаясь и краснея
Татти, от короткой встречи с тобой у меня остались два основных впечатления: сначала - перекатывающаяся в моей пустой голове, как горох в барабане, фраза: " Я угадал! Я угадал!", а чуть позже - какое-то сплошное, непрерывное "Ах!". Сейчас, отступя по временной оси от этого момента, я думаю, что это непрерывное "Ах!" и составляет суть и основу твоей внутренней жизни. Так это или нет? ( извини, я косноязычен - наверное, от волнения, но ты, думаю, поймёшь, о чём я. если нет - требуй разъяснений...)

02.08.2007 21:04| Otvertka
Любимое блюдо. И как часто ты его готовишь/покупаешь/ешь?

02.08.2007 21:50| УУУУ
Начинается. Щас он про цвет спросит.

02.08.2007 22:42| Ри
про цвет я спрошу. Что для тебя важнее - цвет, запах или голос?

02.08.2007 22:47| patricia
Ромаш, требую разъяснений! :)

03.08.2007 08:44| May
Ой, Коша, даже и не знаю, что спрашивать))) Как тебе твоё имя, нравится? Когда мы уже полетаем полнолунной ночью? И ваще, пора уже объединять все города в одну кучу, чтобы жить рядом и ходить друг к другу в гости :)))

03.08.2007 19:06| Роза
Удачная строка -дитя дня или ночи?

04.08.2007 07:58| May
(Вернулась и задалась вопросами)
Как ты относишься к мышам? В смысле, я понимаю, что ты к ним не относишься, но всё-таки как? И к другим кожано-шерстяным живностям?

Когда тебя впервые посетил твой Муз и что нашептал на ушко, интересно?

Если бы тебя поймала Золотая рыбка (или это ты должна была её поймать?), то каких 3 желания ты бы загадала?

Хочешь изменить мир? Как?

Где границы дозволенного? (гладит пограничного пса Алого) :)))

Ты хорошо ориентируешься на местности?

Какую жизнь предпочитаешь вести, сибаритки на диване или той, которая шляецца по крышам и сама по себе? Или свою жизнь, тут не обозначенную?

04.08.2007 08:03| May
Ты теплолюбивая и изнеженная или холодостойкая горянка, или пофигистка?

Что в людях тебе нравится больше всего? А в тебе? (что не нра, не спрашиваю) :)

Чего ты хочешь ещё достичь, заполучить, одариться, возрадоваться?..

04.08.2007 19:30| UraLeo
О, Уважаемая!.. Кошь!.. (Прошу!..:))
Не выгибая спинку!.. Когтей, не вынимая нож!
Пардон!.. Вы любите?!.. Свининку!,,:))

06.08.2007 01:16| marko
Прием вопросов закончится в 21:00 во вторник

06.08.2007 02:18| ЧёрныеУшиГлазьяЛапыИХвост
Какое самое приятное воспоминание из детства?

О чём мечтала в 13-15 лет, кем хотела стать?

Что читаешь на данный период? А слушаешь?

На чём точишь кохтики?

Самый любимый наряд?(не из тех, типа - "по кухне";)
Что одела бы, чувствуя себя счастливой?( из ЕЩЁ не имеющегося в т.ч.)

Какие задумки, так и не воплотились в стихах?

И...

Кошуль, мы ещё встретимся!!?! Веришь ли?

Муртсь!!!>:-***

06.08.2007 10:46| Otvertka
Всегда ли ты знаешь, зачем пишешь стихотворение?

От чего зависит "приход"? Это знак границы фаз, или произнесение непроизносимого, или запись в дневнике, или слово миру?

Насколько зависит от возраста то, что внутри?

Принимала ли ты когда-нибудь наркотики?

Обычно ты трогаешь лапкой. Что может заставить тебя выпустить когти?

Сколько языков ты знаешь?

Краткость для тебя - сестра или злая мачеха?

Кем ты была бы на корабле? Боцманом, юнгой, пассажиром, капитаном, ..?

Насколько ты ожидаешь от людей, чтобы они тебя поняли? Насколько ты учитываешь общественное мнение?

Как ты относишься к религии?

От чего зависит совершение настоящих вещей?

Что важнее в решении проблемы не в одиночку: профессиональный совет или дружеское участие?

Дерево познаётся по плодам его. Какие у тебя плоды, дерево Кошь?

07.08.2007 14:50| Mouette
Отя, ты нормальный человек, с таким списком мог бы и поделиться вопросиком с глупой курицей, тьфу, чайкой!

07.08.2007 14:53| Mouette
Кошь, за Отю и его нормлаьность можешь не отвечать.
Вопрос - ты когда-н. устаешь, в частности от людей, жизни и проч.? (вопросы не читала, извини, если повторю чей-нить)

07.08.2007 15:21| vincent
Коша, а первым делом, когда встаешь с кравати(ксати с какой ноги?) ты что одеваешь?

07.08.2007 15:56| хи
а если с дивана? или вааще с софы или кушетки...

07.08.2007 18:25| Otvertka
БориСыч, пейшы давай.

07.08.2007 20:54| ola
хе-хе. таки успею еще парочку вопросикофф нарисовать :)

Коша, сколько раз в году ты линяешь? И куда?
Чему больше всего хочешь научиться?
Какой сказки в жизни тебе не хватает?
Зачем нужны розы, если на них столько колючек?
Помещается ли весь огромный КОШЬачий мир в маленькой КОШЬачей сумочке?

07.08.2007 20:57| ola
любят ли КОШЬку МЫШы?
А летучие?

Что для тебя самое-самое-самое?
Куда тянут кота за хвост?

07.08.2007 21:00| ola
Что может успеть сделать Настоящая КОШЬ за 2 минуты?
И что после этого будет с миром?

07.08.2007 21:01| ola
И вообще: кто сказал Мяу?

07.08.2007 23:01| УУУУ
Сколько глаМУРу, однако. Щас как спрошу про сиськи, будете знать.

07.08.2007 23:06| бесс
(робко) А давайте учредим номинацию для неумных вопросов, а? Что-то наподобие серебряной калоши, м? А то иной раз такие перлы пропадают, такие перлы!

07.08.2007 23:40| (голос за кадром)
Прием перлов завершен. Спасибо большое всем. Татти, вопросник пришлю.

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: