Творчество и общение интересных людей

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, — не находит никогда!

(Оноре де Бальзак)

Сегодня
18 апреля 2024 г.

Дни рожденья

18 апреля Kennethrop
18 апреля enzucxo3226
18 апреля Ctyoexe
18 апреля RobertJevy
18 апреля Eduardooi
18 апреля MISTRIS
18 апреля fautytaiTup

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

03.10.2007

Сара: из пацтала вне очереди


АппетитДача интервью – процесс ответственный, и умные люди подходят к нему с особым тщанием. Потому что если ты брякнул не подумавши, что любишь чай с кардамоном и лирику Достоевского, потомки тебя засудят насмерть.

Но народу, а особенно мне, хочется перманентного банкета, и пока Шухрат Шебеков дописывает свой труд, я рискну прижаться косматой бровью к Сариной груди и вдохновить ее (Сару) на подвиг искрометного экспромта.

Давайте!

 

Обитатели! Соотечественники!
Давайте интервьюрнем красивую девушку!
Я давно об этом мечтаю, пожалейте бедное привидение!

 

СтильнаяСправка.
Сара - диванно-пацталовая ненасытная девочга
Стильная, как остров Маврикий,
Холодная, как небо Лондона.
Парящая, как Коста-Рика,
Свободная, как стены Мордора.
И этим мечтам впридачу,
Помимо других капризов,
Хочет на Рублевке дачу,
И паспорт с шенгенской визой.
((с), некоторые буквы изменены)

 

ЗЫ от админа: Сограждане, прошу задавать свои умные и затейливые вопросы для скромной и глазастой девы Сары.

Автор: уууу



Комментарии


03.10.2007 00:16| Rosa
Я- первая, кажется.
Хоть когда-то и в чем-то.
Сара, как Вы думаете, почему мне очень нравятся Ваши стихи?

03.10.2007 00:27| песТня
"Скажи , откуда ты взялась И опоздать не испугалась , Моя неведомая страсть , Моя нечаянная радость.." ?(с) Это не последний мой к тебе вопрос, душечка моя. Я в тебе души не чаю.. Ты веришь мне ? (с))

03.10.2007 00:43| Otvertka
Дадада, откуда такая взялась - это хороший вопроз.

03.10.2007 06:57| эльфа
Я заметила, что все женщины с настоящим талантом к поэзии, в том числе и в современности,-красивы. И реально заметно, что собственные стихи кладут на них неизгладимый отпечаток(хотя тут так все переплетено...) :)
Сара, красота помогает тебе или мешает в творчестве?;) Влияют ли на тебя собственные стихи?;) или- нет связи?

03.10.2007 08:36| May
Сара, а почему "Сара"?
Как повлиял этот ник на твою жизнь?
Чем ты занимаешься в свободное от инета и общалки время?
Есть ли предел совершенству? Ну, например, ты встала утром с правой ноги и сказала сама себе: "Всё, предел!"... И пошла совершенствоваться :)))

03.10.2007 10:49| mest
А зачем Сара утромлежитнастене?

03.10.2007 11:02| Sarah
(в шоке снимает с себя неизгладимые атпечадки)
што же делать?
што же делать?

03.10.2007 11:10| ? не Саре
а за хорошие вопрозы призы будут давать?

03.10.2007 11:48| (голос за кадром)
Только если они будут заданы в авторизованном виде :)

03.10.2007 13:04| pesnya
Дубль-2: "Скажи , откуда ты взялась И опоздать не испугалась , Моя неведомая страсть , Моя нечаянная радость.." ?(с) Это не последний мой к тебе вопрос, душечка моя. Я в тебе души не чаю.. Ты веришь мне ? (с))

03.10.2007 13:08| pesnya
Сарочка, скажи, как ты борешься с возникающей иногда (у любой персоналии) дисгармонией внутренней и..ну скажем так, нескладухой с внешним миром?)

03.10.2007 14:15| May
Что такое любовь и с чем её ядять?
Или вот ещё можно спросить, ты считаешь себя талантливой или гениальной, или "другое"? (нужное подчеркнуть).

03.10.2007 14:36| VeNiA
откуда черпаешь вдохновение?
что любишь больше всего?
расскажи про самые яркие отношения своей жизни...
что потресло тебя, когда пришла на решето?
кто был здесь первым, кто заметил?
Что испытываешь, когда читаешь отзовы?

только отвечай честно!

03.10.2007 14:48| Ириха
а я вот не знаю, кто ты в реале, хоть и виделись однажды живьем, так сказать:)
Расскажи (если не секрет) - чем на жизнь зарабатываешь, учишься или работаешь, как проводишь свободное от инета и работы (учебы) время.
Поведай свои маленькие (большие) секреты женской красоты.

03.10.2007 14:51| Ириха
Как ты думаешь, мир крутится вокруг тебя сам по себе или ты его раскручиваешь по своему усмотрению?

03.10.2007 15:36| Rosa
Ирке.
Не вопрос, а симфония какая-то ( про мир, который вертится)))))))))

03.10.2007 15:51| pesnya
блин, хотела спросить шо-то важное, а тут такие виртуозные интервьюозные изыски, и забыла свой вопрос..вот ведь)

03.10.2007 16:04| mest
Sara (серьезным голосом), расскажи, как ты познакомилась с Женей Бабушкиным, чем он тебя поразил и считаешь ли ты себя его ученицей по творчеству и по жизни?

03.10.2007 20:15| pesnya
Сарочка, (авторизованно), поделись, как решаеюся тобой проблемы воспитания младшего поколения ( при наличии) ( проблем, в смысле)), кнутом ли, пряником или существует какой-то универсальный способ?)

03.10.2007 20:36| Rosa
Вы- темпераментны?

03.10.2007 22:44| IRIHA
Розе: гыгыгы, скромница ты наша :)))))))))))))

03.10.2007 22:46| Rosa
Ирке.
Я еще и туфелька, балетница, воображала, сплетница)))))))))))

03.10.2007 22:53| Rosa
Сара, представьте, что Вы находитесь в длительной космической экспедиции абсолютно бесконтактной с человеческими особями. Но Вам разрешено взять с собой 10 книг, 10 картин, 10 мелодий и 10 фильмов.
Что предпочтете?

03.10.2007 23:25| pesnya
О, ща Розик все призы отвоюет своими вапросами)

03.10.2007 23:29| IRIHA
Ага. И еще разрешено взять одного мужчину. Представленный выбор невелик: блондин, брюнет, рыжий, лысый, резиновый. Твои предпочтения? :)

03.10.2007 23:30| IRIHA
Сара, кем ты в детстве мечтала стать?

04.10.2007 00:17| Rosa
Ира.
Прочитав вопрос о резиновом мужчине, я упала с пальмы, и у меня сломался хвостик))))))))))))))))

04.10.2007 00:22| SukinKot
Почему-то ничего умного в голову не приходит. Как там в зазеркалье? *Я про фотографию* Удалось встретиться с Антисарой? :)

04.10.2007 10:48| :)
и когда успели? сколько поназадавали... а на простые вопросы, незатейливые, такая непростая девочка Сара будет отвечать?
во сколько тебе нужно встать, чтобы чувствовать себя не поцталом, а хотя бы на стуле? главное чувствовать, осязать себя не в оболочке, а чтоб улыбаться, не валяясь извечно на уровне плинтуса от смеха, смешливая девченка.

04.10.2007 10:50| ой!
девчонка...

04.10.2007 16:34| Rosa
Что Вы делаете, когда ничего не нужно делать?

04.10.2007 16:45| сарка
я так понимаю, предыдущий вопрос был не про " во сколько встать" , а про " сколько можно ржать" ?

04.10.2007 16:46| сарка ван моо
Роз, а Роз, давай уже "тыкать", штоле?

04.10.2007 16:46| Otvertka
Тоже вариант...

04.10.2007 17:38| голос ежа-из-тумана
(перебирая чьи-то струны, шёпотом)
блин, забыл, что хотел спросить :)

04.10.2007 19:49| Osa
Жалеешь ли о чём-нибудь в своей жизни?
Какая ты была в детстве?

04.10.2007 23:40| pesnya
Как в тебе умудряются уживаться Василисапрекрасная и Василисапремудрая?)

05.10.2007 23:34| Rosa
А какие ты ( уговорила все-таки ))))))
любишь цветы?
Любимое время суток?
Кто он- твой самый- самый любимый на свете человек ( не обязательно мужчина)?

06.10.2007 10:10| сара
а список можно? иначе 0 тупик:(

06.10.2007 12:30| бесс
- У тебя часто трагические, мучительные стихи, нежная лирика и тихая страсть. А в общалке - албанский, сосиски и сломанные пальцы. Сколько Сар существует в природе всего?
- По болтовне в общалке я поняла, что ты читаешь христианскую литературу. Если это так, есть ли впечатления, которыми хотела бы поделиться с нами?

06.10.2007 14:09| сарка
между прочим, у меня гипс. поэтому, страсть моя0 0- тихая, а стихи- мучительные:)))

07.10.2007 13:27| vincent
...за что гипс? 8()

07.10.2007 13:29| vincent
что для тебя море?

07.10.2007 13:31| vincent
самое яркое событие детства?

07.10.2007 13:36| vincent
босыми ножками по утренней росе или по паркету в туфельках на шпильке?

07.10.2007 13:41| vincent
шум прибоя, джаз? ...ИЛИ... огни полуспящего города за "бортом", скорость, рок?

07.10.2007 13:45| vincent
о чем мечтает Оранжевая Рыба?... или "их нет" :)

07.10.2007 13:48| vincent
у тебя есть талисман? ты веришь в чудо?

07.10.2007 13:54| vincent
што есть Сара бесСтола?

07.10.2007 14:01| vincent
что может изменить настроение Сары? звезда, упавшая в ладони или лучик солнца, выбившийся, как непослушный локон из под шапки облакофф?

07.10.2007 14:06| vincent
"не вопрос"...(грозно так)и хиде спрашиваитса обещатыя мильоны фоткафф?!

07.10.2007 14:08| vincent
(модератору) скорость загрузки вопроса - три минуты :))))))

07.10.2007 14:15| vincent
когда ты видишь Мыш "дветочкиповертикили"
аз) ты пищиШ? "точкаСзапятой"
буки) кричиШ? "онаже"
верди) пидаиШ ф обмарак?

07.10.2007 14:20| vincent
если Мыш плаваюший, а Рыба земноводная... есть ли у них шанс встретитса в реале?... хм... а кому вопросы задают та?

07.10.2007 16:09| сарка
я тебе назначу свидание в Париже в ноябре, если снимут гипс и откроют вищзу. ой, визу.
можешь начинать морально созревать:((()))

08.10.2007 06:59| Otvertka
Быгога. Винс, тебе повезло.

08.10.2007 10:52| Га
Как твой пальчег сестренго?

08.10.2007 10:57| Га
Какой бы вопрос ты хотела услышать, чтобы на него ответить?
Считай, что это мой джокер :)))))
Ответь пожалуйста на него :)

08.10.2007 16:04| сарка
атличный пальчкег- блондинчег.

09.10.2007 01:02| (голос за кадром)
Прием вопросегов прекращается 09 охтября (с Днем рождения Джона Леннона, кстати!) в 23:59.

09.10.2007 01:20| vincent
Леня, с днюхой тебя!

09.10.2007 01:23| vincent
ой, Сарачка! Тока не в Булонском лесу - там хишники водятса :))... зрею

09.10.2007 09:10| сарка
Леня, с днюхой.

09.10.2007 13:51| riccio
Сара, милая, есть ли для тебя что-то, к чему был бы смысл стремиться?

И вопрос №2:
что же это всё-таки такое - Любовь?

09.10.2007 16:32| Sarah
опять за старое?

09.10.2007 22:12| волчег
Зачем нужны стихи? Были ли в твоей жизни ситуации, из которых ты не смогла бы выкарабкаться без них?

Джон мой дорогой Уинстон, с днём рождения.

09.10.2007 22:20| сара
предумал таки:)))

09.10.2007 22:59| ёж-в-густом-густом-тумане
(тихонечко хихичет в кулачог) :)

09.10.2007 23:21| песТня
(не-авторизованно-ибо-лень)..Сарочка, что для тебя дискомфортнее: ждать или догонять?)

10.10.2007 01:33| Rosa
Что и кто радуют тебя в жизни больше всего и , соответственно, что и кто больше всего огорчают?

10.10.2007 01:35| Rosa
Какая литературная героиня и какой литературный герой близки тебе и наиболее любимы ?

10.10.2007 01:37| Rosa
если бы тебе предложили охарактеризовать себя одним словом, какое бы это было слово?

10.10.2007 01:54| (голос за кадром)
(поливаит розы) Прием вопросегов завершен. Спасибо! Ну, Сара, товьсь. Через сутки-другие пришлю отрихтованный вопросничек.

10.10.2007 08:49| сарка
фсем спасибо.
отдельную благодарность выражаю Розачке- она обеспечила мой моск работой на ближайшие полгода:(
(ушла в задумчивости пацтол)

10.10.2007 09:24| Rosa
муррррррррррррррррр)))))))))))))

10.10.2007 12:33| ой!
цветочки мурлыкают! :)
что-то где-то выросло...

10.10.2007 13:50| УУУУ
Блин, а я?!

10.10.2007 16:14| (голос за кадром)
ну присылай вечером ко мне за кадр, успеешь еще

10.10.2007 21:03| Otvertka
Сарочко, токо не тормози и не экономь!

10.10.2007 21:53| сарачко
Ондреич! Сделаю в лучшем виде, не беспокойсь. даже хулиганить не стану.

10.10.2007 22:03| сарка
или стану...

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: