Творчество и общение интересных людей

Лишь одним дуракам даровано уменье говорить правду, никого не оскорбляя

(Эразм Роттердамский)

Сегодня
19 апреля 2024 г.

Дни рожденья

19 апреля maxvam
19 апреля Arhelaya
19 апреля Tolkochev
19 апреля oMRobinzon
19 апреля EllessaDdin
19 апреля Ellessa
19 апреля oM1

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1941 году, 83 года назад:
В цюрихском театре «Шаушпильхауз» состоялось первое представление драмы Бертольда Брехта «Мамаша Кураж и ее дети»

События сайта

Вернуться

30.10.2007

«Решето» приглашает собраться


Встреча по итогам первого ежегодного конкурса аннотаций «Самая суть – 2007», завершившегося 30 сентября, состоится в субботу 3 ноября в офисе дизайн-студии «АВАКС-Принт»

Встреча по итогам первого ежегодного конкурса аннотаций «Самая суть – 2007», завершившегося 30 сентября, состоится в субботу 3 ноября в офисе дизайн-студии «АВАКС-Принт» (ул. Гаврикова, 3/1, м. «Красносельская»).

Администрация портала «Решето» приглашает всех причастных и непричастных, участников и членов жюри, читателей и спонсоров. Мы будем рады видеть вас. Начать предполагается в 15:00, а с 14:30 до 14:45 я буду ждать вас у выхода (единственного) из станции метро «Красносельская». Для опоздавших — схема. И на всякий случай мой телефон: 8-916-187-90-19.

Цыферка «1» указывает аккурат на наш полуподвальчик. Он со стороны двора жилого дома. Прямо от метро нужно перейти улицу и идти в сторону Третьего транспортного, пройти под ним и направо по желтым указателям «Дизайн-студия AWAX» на стенах домов…

Увы, победители в основном иногородние и вряд ли смогут присутствовать лично (призы будут высланы им почтой), однако Анна Графкова, занявшая третье место, обещалась быть и мужественно принять на свои плечи всю тяжесть лауреатской славы.

Итоги успешно прошедшего конкурса, впрочем, не единственный повод собраться. Думаю, решетянам будет интересно узнать о некоторых важных событиях, случившихся на портале в конце октября, так сказать, из первоисточника. В общем, приходите. Что касается антуража, то администрация гарантирует пиво и полагающуюся к нему легкую закуску. Напитки и закуски более глубокомысленные просьба приносить самостоятельно.

 

 

Автор: marko



Комментарии


30.10.2007 07:57| гы)
я - буду

30.10.2007 08:26| VeNiA
(плачет) ну почему? ну почему?

30.10.2007 10:09| vvm
я буду- мысленно!

30.10.2007 10:39| Garrison88
Эх... события еще какие-то произошли :(
Мне жалко Га... он их не услышит.
Венька, ты тожи не приедишь из Томска? Ну, вот... и Венька... :(

30.10.2007 12:23| Sarah
Эх, Эдуард мой, Эдуард. Путь не близкий нам с тобою предстоит...

30.10.2007 12:48| (голос за кадром)
Вау, так вы вдвоем будете?! :)

30.10.2007 13:42| Sarah
Варерачка! А каг иначе? Неразлучны мы с ним ибо. Он- во мне, а я- с ним.

30.10.2007 13:47| песТня
от блин, и чё я не москвичка? (едва ли не впервые пожалела)) Сарачка, ты жеж мне пришлёшь фотоотчет: ты, Эдуард и Решето) правда ж?))

30.10.2007 14:12| УУУУ
А вы по ссылке ходите? Там портретики победителей, хохохо

30.10.2007 14:35| да...
и Мда пестни поет)

30.10.2007 15:39| Sarah
да, пестнь моя дарагая. прешлю.

30.10.2007 17:06| Garrison88
Предлагаю сделать о встрече публичные фотоотчет и стенографию. Ога.

30.10.2007 17:35| никто не против
приходи - делай !

30.10.2007 18:38| VeNiA
Га! о мой друг! ты издиваеся? я? из Томска?ХА! да кто бы отпустил... :(((

30.10.2007 18:55| Волчь
И почему все так далеко живут, ех...

30.10.2007 19:42| Osa
(вторит женькиному плачу)(((((((((((((((((((((((((((((((((((

30.10.2007 19:45| Оса
Проклятый универ((((

30.10.2007 20:00| pesnya
развели сырость) Марко ещё не раз всех собирать буит)

31.10.2007 23:57| (голос за кадром)
ну не факт, положим :)

01.11.2007 07:39| жаль...
а я уже жду следующего раза)

03.11.2007 18:06| Rosa
а мы, значит, тута с жабой вот что подумали-а почему мы, собственно, всегда чужие-а?()

03.11.2007 21:21| Ириха
виртуально мы были с тобой))) я мысленно пила с тобой коньяк. Не веришь, спроси Вареру :)

03.11.2007 21:37| это точно...
она пила шоколадный коньяк с Валерой

03.11.2007 21:42| хотя...
...Валера только пригубил.
всё остальное, видимо, предназначалось цветочку :), но эта тайна осталась невскрытой, ибо день закончился. а вечером, как обычно, делать нечего, потому все засобирались домой...

03.11.2007 23:33| Atenola
Ах! Всё было так мило! (закатила глазки)

04.11.2007 00:06| Ириха
хи-хи... коньяк был и вправду шоколадный, Розик, именно он)))) и еще он был из изящной фляжечки, которую я притащила с собой, как заправский алкаш)))
Но... Я ж не виноватая, что мне его притащили в 5-ти литровой банке (это становится закономерностью)))))))))))) А наливать такой божественный напиток в пластмассовую емкость - кощунство :)))

04.11.2007 00:09| хи-хи
а Ирэн с Атенолой расслаблялись с г-ном Мартини, а Танечкина скромно отдалась Пиву, а Варера с Боссом... тоже скромничали))))

04.11.2007 00:11| г-н Мартини
мне понравились... обе

04.11.2007 01:03| Osa
Фотки классные))))

04.11.2007 01:05| Atenola
г-н Мартини! А Вы неплохо пошли под оливки! :-)

04.11.2007 02:11| Atenola
Валера! Фотами любуюсь! А где моя мартинистая Ирэн??? Хотя бы со спины :-)))

04.11.2007 10:25| pesnya
Розик! ( я заместо жабы) Мы с тобой не чужие, а просто далёкие) Приезжай ко мне, у меня тоже есть и мартини и коньяк, нету тока призов))

04.11.2007 19:10| (голос за кадром)
Никакой Ирэн!!! Только фрагментами и за большие деньги! Хватит с вас еейного чубчика :))

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: