Творчество и общение интересных людей

Как же трудно отнекиваться, когда нам поддакивают

(Яна Джангирова)

Сегодня
25 апреля 2024 г.

Дни рожденья

25 апреля legStiJ
25 апреля kzgqfvkob
25 апреля legstail
25 апреля Mirriam
25 апреля NYFA
25 апреля kmtryaeu
25 апреля Urfin

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1962 году, 62 лет назад:
Иосиф Бродский. Стихотворение «Прошел сквозь монастырский сад…»

События сайта

Вернуться

10.11.2007

Потрошителей стало меньше


Пятерку критиков-потрошителей решили покинуть bess и OtvertkaС сожалением сообщаю о том, что пятерку критиков-потрошителей решили покинуть bess и Otvertka. Причина — катастрофическая нехватка времени, а добросовестная критика, как известно, спешки не любит. Тем не менее, авторы, чьи произведения ожидают разбора этих критиков, могут не беспокоиться — все заявки, оставленные на страничках Лены и Андреича до сегодняшнего дня, будут «распотрошены» со всей тщательностью. Новые заявки ими больше не принимаются.

Сообщаю также о том, что я как один из «потрошителей» беру тайм-аут. По той же самой причине. В течение этого перерыва все семь оставленных мне заявок будут удовлетворены.

Все это не означает крушения столь громко начинавшегося проекта. По крайней мере, мне бы очень этого не хотелось, поскольку потрошители, как бы к их деятельности ни относились, реально доказали необходимость присутствия на портале добросовестной критики. И то, что мы в состоянии этого достичь. Поэтому я хочу сказать Лене и Андреичу огромное спасибо за добросовестность и (я говорю совершенно искренне) профессиональный подход. Вообще, очень многое из того хорошего и нужного, что появилось на этом портале, — появилось благодаря им.

А в связи со всем вышесказанным, прошу принять участие в проекте «Потрошители» тех решетян, кто считает себя способным адекватно оценить качество литературного произведения по просьбе автора.

 

 

Автор: marko



Комментарии


10.11.2007 00:28| бесс
(рыдает)

10.11.2007 01:01| antz
(плачет)

10.11.2007 01:25| Osa
ууууу жалко((
Но я тоже хочу сказать ребятам огромное спасибо-особенно Лене,к-я взяла на себя труд прочитать все 5 глав "красавицы и чудовища" и распотрошила этот рассказ.
бзззз

10.11.2007 09:28| Sarah
Ондреич! Каг же так! Ну каг же таг! На каво ты покинул все мои стопицот томов лиреки?
(в состоянии глубочайшей печали идет в холод за типоджыном)

10.11.2007 10:37| пестня
Атвеёртки-иии! Атвёртачки, вернитесь!! на кого ж вы нас покинули?? ( плачед реально, прячед то, шо хотела патрашыть) Давайте, я заместо вас шо-то буду делать, а вы - критиковать, а?))

10.11.2007 12:39| Га
(пристукивая лопаткой землицу до акуратных холмиков) ...каких прекрасных хишников пристукиваю...

10.11.2007 17:24| esther18
эх... ну как ж это так. такие критеги. и уходют. ну выхоть сами тута буите, правда?

11.11.2007 22:23| SukinKot
Какая жалость :(
А у меня была мечта когда-нибудь написать рассказик и отдать на потрошение бесс :((

11.11.2007 23:10| ...
афигеть:
- гражданская панихида по агнцам в волчьей шкуре;
- пыль в подлодке найти сможет любой .. вытирать некому;
- на своих ошибках (стЕхах) учатся (если это не садо-мазо) - грабленаступатели;
- умение владеть албанской лексикой и туса среди своих - не главная черта профессионализма критика.
P.S. Взгляд и анализ со стороны, лично не
имел счастия ...

11.11.2007 23:17| marko
Сумбурность изложения комментария "..." очень-преочень мне кого-то напоминает. Кого-то сильно обиженного на весь мир. Очень жаль, что у автора не хватило мужественности говорить от своего лица, а не анонимно :) Трусоват был ... бедный :)

12.11.2007 01:20| PoltoraZemlekopa
все рыдают (и йя тож)

12.11.2007 01:22| PoltoraZemlekopa
вопрос уже второй: а кто же будет писать рецы? остальные два?, т.е. те, которые уже несколько месяцев ваще ничего не рецензируют? (рыдаед пуще прежнего)

12.11.2007 01:58| (голос за кадром)
После небольшого перерыва я это дело предполагаю продолжить. В остальном список потрошителей открыт - для всех, кто считает себя в состоянии этим заниматься.

12.11.2007 15:13| Garrison88
А я предлагаю наряд по потношительству!
Ты панимаешь в стЕхах?
Тя уважают решетяне?
Тагда лапату в руки и работать! Отдыхать после памятника будем :о
Карочь, добрый Га (гыыыыыыыы) предлагает запрягать таких как: Патрисия, Романн, Ола, Сара и всех. всех. всех.
Кроме естесна негрматных :о

12.11.2007 15:22| (голос за кадром)
Га, ты первый

12.11.2007 15:33| Garrison88
у меня бронь. Я безграматный (говорит так спакойна)

12.11.2007 15:43| бесс
Слушайте, мы не умираем. Просто снимаем с себя ответственность за молчание. Потому что мне, например, стыдно не выполнять чью-то просьбу, ссылаясь на объективные и субъективные причины. Но изредка я смогу писать рецки на хорошие вещи. Сукин Кот, вы меня поняли, да? Вот, после Нового года можно, будет полегче.

12.11.2007 15:56| SukinKot
Га, а ты корректора найми ;-)

12.11.2007 15:58| SukinKot
Бесс, намек понял... )

12.11.2007 16:10| pesnya
Сарачка, Га тебя сдал с потрохами, ф смысли, ты буишь потрошить) я первая готова отдаться тебе на растерзание, штоб ты трениравалась) как хирург в интырнатури)

12.11.2007 18:29| (голос за кадром)
История повторицца в виде фарса :)))))

13.11.2007 03:38| Max
Незаменимых у нас нет.

13.11.2007 04:27| УУУУ
У вас - это у кого?

13.11.2007 11:05| (голос за кадром)
Так замените же хоть кем-нить, наконец!!! Неужто больше нет никого на портале с без малого тремя тысячами пользователей?

13.11.2007 13:39| Garrison88
Дядь, Варер. Вазьми меня патрашить прозу! :о Меня ведь и ругать можно будет, как патрашителя. Я не обижусь! :о

13.11.2007 14:26| бесс
Лучше DW-a кандидатуры нет :-)

13.11.2007 14:36| (голос за кадром)
Про DW-a я в курсе.

13.11.2007 16:04| pesnya
пух и перья будут лететь. точно.

13.11.2007 16:56| Garrison88
ну делайте сами свои падушки. Фи на вас.

13.11.2007 17:31| SukinKot
о... идея! надо чтобы кто-нибудь из потрошителей сделал харакири.

13.11.2007 17:32| SukinKot
ну, в смысле распотрошил что-нибудь свое

13.11.2007 17:38| SukinKot
бессвязно малость обьясняюсь.
пусть тот, кто хочет стать потрошителем грамотно распотрошит свое произведение - это будет испытание :)

13.11.2007 17:40| Garrison88
(подражая Марко и вспоминая песню ВС "бой за шахматную корону)
Хорошо, вот ты и распотрошишь!

13.11.2007 21:08| Sarah
ясно

13.11.2007 22:44| SukinKot
не выйдет, Га, я только сшивать умею :)

14.11.2007 11:57| mest
"...стало меньше". Уже грустно...

14.11.2007 12:51| точно..
..прям как безнадёжная фраза: выхода нет.

15.11.2007 11:36| vic8
Марко, я там просьбу оставил за 11.11.07г. если не тяжело, уважь пожалуйта, а то никто не откликается. С теплом. Виктор

15.11.2007 23:51| (голос за кадром)
Да, Вик, я читал стихо, в субботу оставлю.

15.11.2007 23:52| (голос за кадром)
Конечно, хорошо б сравнить с предыдущим вариантом...

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: