Творчество и общение интересных людей

Я - сумма своих действий, поступков, а не своих намерений.

(Иосиф Бродский)

Сегодня
19 апреля 2024 г.

Дни рожденья

19 апреля maxvam
19 апреля Arhelaya
19 апреля Tolkochev
19 апреля oMRobinzon
19 апреля EllessaDdin
19 апреля Ellessa
19 апреля oM1

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1903 году, 121 год назад:
(6 апреля) В Кишиневе начался один из наиболее крупных в Российской империи еврейских погромов, продолжавшийся трое суток

События сайта

Вернуться

28.12.2007

Наше два в одном


Жизнь — это вечное повторение, такое, знаете ли, самокатящееся колесо, которое через определенные промежутки времени поворачивается к нам точкой, совершившей путь длиной в триста шестьдесят градусов. Или триста шестьдесят пять дней. И движется дальше. Суть фокуса в том, что точка одна, а мы, встречаясь с ней, всякий раз разные. И каждое завершение круга — это всегда начало нового. Лучшее тому доказательство — День рожденья Га, венчающее очередной решетовский год и открывающее всенародную встречу.

Дорогой племянник! С Днем рожденья тебя!

Га — это наше два в одном. Это разнузданное, распоясавшееся, буйное создание, не терпящее ни рамок, ни приличий и по всему на свете имеющее собственное мнение. И, одновременно, добрая душа с большими грустными глазами и негромкой речью, думатель и переживатель, наружный лентяй и внутренний труженик, экспериментатор и созерцатель… Черт возьми, иногда даже жалко, что он не Весы.

Дорогой племянник! С Днем рожденья тебя!

Пусть каждый твой день будет ярким и насыщенным, впечатления — сочными, друзья — верными, дела — интересными, а сессии — незаметными. Будь счастлив!

 

 

 

Автор: Дядя Варера



Комментарии


28.12.2007 04:53| уральский Кот
Тёзка, поздравляю! Всех благ! :)

28.12.2007 08:59| песТня
Гаррисончик, дарагой! Так вот чё ты такой загадошный - под НГ родился)) всег благ тебе)

28.12.2007 10:18| esther18
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть солнце светит ярче, улыбка станет шире, мир вокруг - добрее))) С днем Варенья, неразгаданный наш:)

28.12.2007 11:32| SukinKot
Поздравляю, Га!
ДР через несколько дней после зимнего солнцестояние. Это круто - родиться между Солнцем и Новым Годом. Всех благ :)

28.12.2007 13:08| волчег
и поздравляю, оГа. и желаю, оГа. пусть фсё харошее каг минемум удвоица, паскоку ты два в одном, штоп никаво не обижать (поздравлялок вон, уже две). будь так што.

28.12.2007 15:23| Га
я дополз да тырнету, и с замиранием сердца...
Друзья, это все как-то так... радостно, так... хорошо, что даже не верится, что про меня. Но все правда, еще вчера я думал надеть мятый коричневый свитер, а ныне сижу тут перед вами, в свеженьком, беленьком.
Больше всего, меня смущает список подздравляющих, потому что это люди мною горячо любимые и беспредельно уважаемые, а тут такой я... Спасибо ребята. Спасибо, я сейчас оклемаюсь и обязательно зайду еще много чего сказать.

Дорогой, и горячо любимый дядя Варера, чисто теоретически, есть шанс, что я сдержу твой наказ и все успею, успею. Единственное, мну как-то... я б еще и лет десять писал, и все могли бы лицезреть по сорок сороков ответов, на один вопрос. Но, буду краток...
Постараюсь.

28.12.2007 15:33| Волчь
С Днюхой!

28.12.2007 16:28| ипа
с днем варенья, Га, будь счастлив, бодр и весел, любви и добра :)))

28.12.2007 20:18| :)
Га, надо же, если б не твой ДР, я б и на Сито-то не зашла, а тут как вспомню, как вдрогну, что уже вечер, а я ни одним глазиком не видала ни буковок, ни циферок, ни картинок...ни событий сайта
Игорёчек, с Днём рождения тебя!
Любви тебе: чтоб сам любил, ибо когда только тебя любят, всё же чего-то да не хватает постоянно...
счастья и благих вестей :) обнимаю

28.12.2007 20:22| Ириха
С днем рождения, Гаря!
Пусть новый год принесет тебе только радость. И да исполнятся все твои мечты и желания.
Тут тебе еще привет

28.12.2007 20:23| Ириха
Блин, ссылка не проходит... как же ее

28.12.2007 20:24| Ириха
Лан, я ее в другом месте пришлю

31.12.2007 02:35| Чёрные Уши, Глазья, Лапы и Хвост
Га, с днём рождения тя!
Желаю тебе всего самого наилучшего, помноженного на 88!!!
Эт как минимум!>;)))

03.01.2008 16:34| UraLeo
Вот, и года не прошло!..
За компьютером сижу.
Поздравляю!.. С Днём РОЖденья!..
И немного(го) торможу!..:))
Успехов! Радости! Любви!

14.01.2008 13:45| Ча
88 Гариков, с днем рождения вас!))

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: