Творчество и общение интересных людей

Создатель вложил в сердца женщин ненависть к другим женщинам, ибо хотел, чтобы людской род размножался

(Милан Кундера)

Сегодня
18 апреля 2024 г.

Дни рожденья

18 апреля Kennethrop
18 апреля enzucxo3226
18 апреля Ctyoexe
18 апреля RobertJevy
18 апреля Eduardooi
18 апреля MISTRIS
18 апреля fautytaiTup

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

03.01.2008

Ами как процесс


Будь счастлива, Ами! С Днем рожденья!

Я вот тут как-то задумался о том, что однажды выбранные нами сетевые имена (если, конечно, мы не меняем их каждый день или не размениваемся на многочисленные клоны) со временем меняют нас самих… и, в свою очередь, принимают некоторые наши качества. Некий такой, знаете ли, сакральный процесс происходит — взаимопроникновение…

Задумайтесь, господа! Задумайтесь о том, насколько ваши вторые имена, взятые, быть может, в шутку, изменили вас за то время, пока вы их носите. Задумайтесь о том, что для очень многих вы ассоциируетесь именно с тем именем, которое вбиваете в окошко «Логин», а не с тем, которое значится в вашем паспорте. Впрочем, нынче не о вас, господа, а о той, чье имя связано с определенным и очень четким стилем жизни и мышления…

В сущности, монашка — это такой коктейль, тонкое такое сочетание внешней строгости и подспудной порочности, ума и красоты, праведности и греха, черного и белого… Ну и, естественно, связанный с этим вечный процесс самораскладывания и самобичевания… Они, монашки, не терпят поверхностности.

Так вот… Поздравляя тебя с Днем рождения, дорогая Амели, я хочу пожелать тебе самого главного: никогда не взрослеть. Пусть все сказанное и написанное тобой всегда идет из глубины сердца, а твои поступки всегда соответствуют твоим мыслям и желаниям, пусть душа твоя всегда остается искренней и беспокойной, а житейская суета никогда не застит главной цели.

Будь счастлива, Ами! С Днем рожденья!

 

 

Автор: marko



Комментарии


03.01.2008 09:25| VeNiA
Поздравляю!В этот день я хочу пожелать тебе оставаться такой, как ты есть, а если и меняться, то только в лучшую сторону. Спасибо тебе за то, что ты есть...здесь, сегодня, сейчас, в моем сердце... Мы тебя очень любим. И, пожалуйста, не исчезай!
Целую, Женя

03.01.2008 10:11| Кошь Белая
С днём рождения, Амели! :-*

03.01.2008 12:32| antz
доча. в этот же день, эндцать лет назад ты появилась на свет - вот такусенькой крохой. што я хочу скозать. из крохи вырос очинь харошый, добрый, атзыфчивый и висёллый

03.01.2008 12:35| antz
человек. (о, техника). вопщим, я тобой горжусь. будь здорова. с днем родленья! атец

03.01.2008 13:25| Popoed
Ами, с днем варенья, счастья тебе и кучу всяких приятностей, рости большой и радуйся жизни, ты самая замечательная монашка на свете :))) Не так давно одна монашка оч мне напакостила - вызвала 911, которые высадили дверь в моей хатке только из-за того, что у нее слегка капало с потолка. Но вера в прекрасных монашек у меня осталась - благодаря тебе :)))

03.01.2008 13:27| Popoed
Вот интересно - как меня изменил мой ник (чешет репу)...

Я поддержал разврат и свинсто
На..рал на бабушек и мам
Когда скурил свой первый винстон
И выпил первые 100грамм :)))

03.01.2008 16:24| May
Ами, с Днём варенья! Пусть жизнь кипит, бурлит, бьёт, но исключительно родниковым ключом. Да здравствуют веселье и юмор! :)))

03.01.2008 16:39| UraLeo
С Днём Рожденья!.. Амели!.
Счастья Вам!.. Не на мелИ!.. :))

03.01.2008 16:40| UraLeo
Свеженькую бражку!..
За дивную Монашку!..:))

03.01.2008 16:41| саро
с днем рождения!
будь счастлива.

03.01.2008 19:36| уральский Кот
Ами, с днём рождения! Всего-всего и побольше! :)))

03.01.2008 21:33| Rosa
Поздравляюююююююююююююююю)))))))))

04.01.2008 00:31| IRIHA
Ами, поздравляю! Желаю счастья, любви и всяческих благ (на твое усмотрение) :))))

04.01.2008 00:49| Рита
Ами, будь здорова. С днем рождения :-*

04.01.2008 00:57| Ами
Во-первых, хочу ответить эдакой не совсем высшим штилем цитатой: "поздняк метаться" :))) Это по поводу того, что ник влияет на его обладателя.
Да, да, Варера тысячу раз прав и взятое имя меняет нас исподволь, не всегда заметно сначала, но... Но это факт.

Во-вторых...
Во-вторых, я, конечно, та еще пакостница :))) и пропадшая во всех смыслах, но мне очень радостно и приятно не только от ваших поздравлений, а от того, что все вы есть - Решето обладает свойством собирать здесь удивительнейших и чудеснейших людей... Спасибо вам, каждому, за все.
Я вас очень сильно всех люблю.

П.с. и это.. оторвать бы мне езыг (шоб не повторялся понапрасну), но я когда-нибудь сюда вернусь нормально, а не забегом)) Пусть, может и нескоро...

04.01.2008 01:00| Ами
да, чуть не забыла!
вы уж про взросление определитесь, штоль... :)
а то один глаголет "выросла ты, Амели", другие жалают мне детства исчо долгаго...

мне--то не жальче, я и до 60-ти могу девчушкой побегать, вы там договоритесь токмо :)))

04.01.2008 01:11| бесс
Ты ж моя зайко (с) (один знаменитый сквайр)
Всего тебе самого вкусного!

04.01.2008 04:41| Garrison88
С днем Рожденья, с Днем Рожденья! :)
Ами, носи хотя бы миди-рясу! А то ваще...
! Творческих успехов тебе, само-поиска и само-обретения, любови и здоровья чтобы все это пережить и принять :)
Успеха вощем :)
Всегда твой друг, Га :)

04.01.2008 07:47| Otvertka
Cтарушко сопсем.

04.01.2008 12:18| Оса
С днём рожденья!иззивни что с опозданием,но знай--я о те помню и ты не пропадай!бзззз

04.01.2008 22:20| SukinKot
С аменинами :)

05.01.2008 14:17| ikki
с днем рождения, Ами.

у меня савсем не асталос слов.
Можно, йа просто буду часто-часто дышать и хлядеть на тибя преданными хлазьями, пока ты, наконец-таки, под салют и фийирверг из бутылог с шампанским уражая позапрошлава века, не вернешся на Решето, полностью и аканчатильно?..

дагаварилис?

05.01.2008 17:02| Ами
Лен, я зайко, доо))

Га, ты меня жутко порадовал словами о том, что, мол, это все еще пережить надо :)))

Отя, канеш, старушка - ты мне это сам говорил :з)

Лер, я тоже помню)

Кот, мерси, книксен)

Икки... Ну мы ж все уходим и возвращаемся, ты же сам знаешь, да? Канеш, дагаварились)) Все еще будет.
---

П.с. кому не ответила ранее лично, не обижаемся - монашкинская безалаберность пополам с загруженностью и забывчивостью до тех пор, пока не становится как бы поздно))

07.01.2008 14:49| pesnya
апаздала я, канечно, но я ж и там тебя.. Оставайся такой же, красота: неуловимой очаровашкой)

10.01.2008 14:47| vincent
(целуя в крестик)Днем варенья! (подымая бокалллл)Будь!

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: