Творчество и общение интересных людей

К таинственным законам жизни относится и то, что невиновные несут ответственность за виновных

(Милан Кундера)

Сегодня
25 апреля 2024 г.

Дни рожденья

25 апреля legStiJ
25 апреля kzgqfvkob
25 апреля legstail
25 апреля Mirriam
25 апреля NYFA
25 апреля kmtryaeu
25 апреля Urfin

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1962 году, 62 лет назад:
Иосиф Бродский. Стихотворение «Прошел сквозь монастырский сад…»

По темам

Список тем

13.04.2007  |  Volchica

Благотворительность

Сегодня я выступала в качестве донора. Сдавала кровь на операцию маленькой девочки. У нее порок сердца. Хотя сомневаюсь, в том, что именно моя кровь будет перелита ей.
Вопрос: Совершали ли вы добрые поступки? Может быть кто-то был донором, может быть кто-то приносил игрушки в детский дом или просто подобрал с улицы замержшего котенка?

Текст
ответа:
 13.09.2009 02:11   Lolitha  Я нашла котенка на улице, махонького, здоровенького. Оказалась кошечка, на улице всего пару часов была, даже блох не успела набраться красивенькая. Назвали Гипуней. Живет у меня дома больше полутора лет, любимица всеобщая. Мы для нее ни на ветеринара. ни на что не жалеем денег. И вообще ни разу не пожалела, что взяла ее в тот день, 14 марта, в мой день ангела, она мой большой друг и любимец.
 02.09.2009 22:20   Stiv084  как-то, с подругой, мы подобрали сбитую кошку. она была еще теплой. мы отнесли ее под дерево. к сожалению она была мертва, но оставить ее средь бела дня на дороге было бесчеловечно. странно, что многие просто проходят мимо, даже не задумываясь о том, а что если бы на ее месте был ты.
 23.08.2007 23:37   viktorov  В Совке я регулярно сдавал кровь, получая талон на обед плюс отгул. Золотое было время!
 13.04.2007 22:04   Osa  Все свои игрушки и одежду,из которой выросла отношу в дет.дом(живу недалеко,наверное поэтому).Всегда хотела стать донором,но даже когда берут кровь на анализ, испытываю состояние близкое к обмороку.
А ещё помню в 6классе ездила с театральным кружком в детский дом,показывали там новогоднее представление.Это было здорово!Такие дети намного внимательней,чем другие.Их проще удивить,они искренне радуются всему.
 16.04.2007 11:23   Volchica  Я никогда не была в детском доме. Думаю, если бы была там же расплакалась.
 13.04.2007 22:03   Osa  Все свои игрушки и одежду,из которой выросла отношу в дет.дом(живу недалеко,наверное поэтому).Всегда хотела стать донором,но даже когда берут кровь на анализ, испытываю состояние близкое к обмороку.
А ещё помню в 6классе ездила с театральным кружком в детский дом,показывали там новогоднее представление.Это было здорово!Такие дети намного внимательней,чем другие.Их проще удивить,они искренне радуются всему.

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru