Творчество и общение интересных людей

Ничто так не вредит при любовном недуге, как попытки заняться самолечением

(Яна Джангирова)

Сегодня
17 мая 2022 г.

Дни рожденья

17 мая Kaktus
17 мая Tarkul
17 мая Vredinka
17 мая Javiota
17 мая Rikki
17 мая Mozhar
17 мая JarlR

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1893 году, 129 лет назад:
В Париже открылся театр «Творчество» под руководством Орельена Люнье-По

По темам

Список тем

05.04.2008  |  ermoloff

Нужна помощь!!!

Я думаю и думаю над тем, что произошло, и почему так произошло. А когда человек живет только прошлым - это уже старость.
Расставание с любимым человеком противоестественно. Я уверен в этом. Я знаю, что мне никто и никогда не сможет заменить Наташу. Она мне нужна. Единственная.
Она не хочет замечать мое присутствие. При встречах просто проходит мимо. В ее мире я уже не существую.
Воспоминания о Наташе мучают меня. Я не могу не вспоминать. Я дошел до такой степени отчаяния, когда не получается думать ни о чем другом и не ждешь никакого облегчения. Я не уверен, что это когда-нибудь закончится.
Глупо пытаться утешиться словами.
Я опять не могу уснуть. Попробовал почитать. Но и с этим занятием ничуть не лучше. В лице, которое смотрит на меня из зеркала, есть лишь боль и обида. Это Наташа сделала его таким. Я встретил любимую женщину и потерял ее.
Я не могу зачеркнуть свое прошлое и смотреть на него, словно оно произошло не со мной, а с кем-нибудь другим. Мой мир опрокинулся. В нем все

Текст
ответа:
 09.09.2009 13:38   Uventa  Любишь страдать? Не стоит так сильно. Наташа освободила место в твоем сердце для новой прекрасной женщине. Ушла? Ну и счастливого пути! Не твоя, потому и ушла. Жди свою и наслаждайся жизнью.
 18.04.2008 07:17   Genghis  С такими вопросами обычно обращаются на сайты психологической поддержки. Впрочем, пользы от них мало. Лучшее решение в такой ситуации - это, как советовал один мой очень умный друг, постараться отбросить эмоциональные импульсы, возникающие в сознании при прокручивании воспоминаний и провести доскональный психоанализ своего отношения к ней, дабы понять, какие моменты вызвали привязанность к ней и почему. Когда Вы это поймете, все пройдет. В конце концов, все мы - организмы, все мы смертны и все чувства - всего лишь химические реакции, а потому поддаются анализу и прогнозу. Так что нужно лишь напрячь мозг.

Потрошители:

Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru
5555555