Творчество и общение интересных людей

Каждый может создавать историю. Лишь великие люди способны ее писать

(Оскар Уайльд)

Сегодня
25 апреля 2024 г.

Дни рожденья

25 апреля legStiJ
25 апреля kzgqfvkob
25 апреля legstail
25 апреля Mirriam
25 апреля NYFA
25 апреля kmtryaeu
25 апреля Urfin

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1962 году, 62 лет назад:
Иосиф Бродский. Стихотворение «Прошел сквозь монастырский сад…»

По темам

Список тем

03.07.2008  |  Admin

Работа по порталу

Итак, переезд завершен.

Исправлено:
-все вирусы удалены
-новости, картинки и прочее добавляются без проблем.

С учетом пожеланий пользователей в скором времени появится:

-редактирование, удаление комментариев и произведений.
-дублирование ответов на e-mail.

Также хотелось бы услышать мнение насчет:

-если ли разделы которые Вы считаете лишними и которые следует убрать с портала?
-какие разделы требуется добавить на портал? Например, последние комментарии, сделать полноценный форум, а не как сейчас - на движке сайта, и так далее.
-требуется ли небольшой редизайн? Например, сделать более приятными шрифты, цвета.

Конечно же все другие мнения и пожелания мы обязательно примем к рассмотрению. Спасибо!

Текст
ответа:
 28.08.2009 13:32   Psyho  Уважаемый Admin, возможно ли поменять Имя на сайте? И как удалить свои старые произведения? И вообще как удалиться?
 27.12.2008 23:18   vanvan  Не могли бы Вы ответить, почему не видно личную страницу?
 12.09.2008 20:06   Lilija  Скажите пожалуйста,а нельзя ли наладить настройку"кто посмотрел произведение"...это очень сложно?ведь не всегда гость оставляет комментарий,а узнать,кто "открывал дверь"-интересно,да и ответный визит нанести логично.Спасибо!С уважением-Лилия.
 12.09.2008 15:54   Olga-Elenina  "Мои настройки" лично у меня ( не знаю как у остальных) никогда не работали!!! Уже достало однообразие...:(
 11.09.2008 00:53   Lilija  Я зарегистрировалась сегодня,и поэтому ни к чему еще не привыкла.Но тем более все бросается в глаза.Мне не хватает информации об авторе в момент прочтения его произведения и комментариев.Ищешь глазами-кто ответил,кому написала?На страничке над произведением и комментариями надо бы всегда ставить имя автора.
 09.09.2008 19:49   Pauk  И? Типа админам пофик - портал действительно не модерируется! Валите,
кто куда и зачем?
 06.09.2008 10:50   Pauk  Добавление самого себя в избранное и написание самому себе реплик - мешает читабельности и рейтингу автора ... если таковые сейчас вообще котируются :/
 09.09.2008 20:30   Admin  В данный момент ведутся работы по обновлению и реорганизации портала. Подробнее - в ближайшее время.
 26.07.2008 09:22   Vylcanchik  Прошу, удалить и мою старичку
 26.07.2008 09:20   LoL  УДАЛИТЕ МОЮ СТРАНИЧКУ , ПОЖАЛУЙСТА!!!
 04.07.2008 10:44   SukinKot  Предлагаю сделать редактирование и удаление своих комментариев. Чужих - только удаление (без возможности редактирования). А иначе можно дописать в чужой комментарий пару матерных выражений и пожаловатья потом админу :) Дублирование на e-mail, кстати, работает. Еще вчера, по-крайней мере, работало :)
Насчет разделов - можете смело удалять "Под знаком Кота" - это был мой авторский раздел, который я больше не веду. Про остальные ничего не могу сказать.
 04.07.2008 11:43   Admin  Разумеется, редактировать можно будет только свои комментарии. А удаление чужих, по моему - лишнее. Подумаем над этим.
 04.07.2008 06:46   kropatch  зловредный jezl0.ком снова
с вами и с нами. плохо
работаете, господа!
 04.07.2008 11:17   Admin  Странно. Не подскажете на какой странице?
 04.07.2008 19:56   kropatch  после небольшого перерыва зловредный файл снова ствл
появляться в моем журнале
при каждом первичном, после
входа в интернет, обращении
на решето, то-есть на главную
страницу.
 08.07.2008 11:01   Admin  Посмотрели ваш журнал, вирусов не обнаружили.
Вполне возможно, что вирус не на сайте, а у Вас на компьютере.

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru