Творчество и общение интересных людей

Идеальная любовь возможна только по переписке

(Бернард Шоу)

Сегодня
29 марта 2024 г.

Дни рожденья

29 марта Robertnup
29 марта Gor
29 марта algemo
29 марта byjyyejxnod
29 марта Sapinssuink
29 марта lilit
29 марта Ayavric

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 03 году, 2021 год назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

По темам

Список тем

26.08.2009  |  ОРИДИС

Поиск редакторов на новое Решето

Лето заканчивается, природа шепчет холодными ветрами, но не торопитесь впадать в зимнюю спячку: проводится поиск редакторов для работы на новом Решете.

Редактора - это такие особенные люди, кому не безразлична судьба и жизнь портала, кто готов принять на себя ответственность и уделять свободное время его развитию. Если вы их знаете, ждем имен, ников и прочих описаний в комментариях к этой теме до 27 августа до 12:00 по московскому времени.

В обязанности редакторов входит:
- слежение за порядком: удаление спама, решение конфликтных ситуаций;
- помощь в составлении редакторской колонки;
- просмотр и при необходимости редактура новых произведений;
- поддержка новых рубрик и сообществ;
- проявление инициативы в организации конкурсов и внесетевой жизни решетян.

Конечно, времени на это потребуется далеко не 5 минут в день, и надеемся, что потраченные усилия по достоинству оценят обитатели Решета. Помимо статуса и уважения администрация обещает придумать редакторам какие-нибудь плюшки.

После формирования списка всем заявленным участникам на электронную почту будет выслано уведомление с просьбой подтвердить согласие на участие. С 28 по 31 августа пройдет открытое голосование.

Текст
ответа:
 23.09.2009 19:37   alongside  во-первых, хочу поблагодарить админов сайта, за то, что приняли меня
во-вторых, что не стираете мои комменты
а теперь, без реверансов
я здесь новичок, но, пробежавшись по ленте анонсов, выбрал талантливейшего автора портала - Поэта kislicyn
я голосую за него
пы.сы. прозаиков толком не почитал
 24.08.2009 22:29   danila  Здорово, что сайтом, кажется, начал заниматься человек неравнодушный. Но вы опять начинаете не с той стороны (мне кажется). Это выглядит примерно так: некто безымянный сверху ищет крайних, чтобы их нагрузить общественной работой. А все на деле не так просто. Во-первых, редакторы должны быть одной командой, хорошо знать друг друга и сайт. А представитель администрации, который (-ая, скорее всего) опубликовал (-а) это объявление, должен какое-то время сам просто пожить на сайте в качестве обычного пользователя и уже знать, кто есть ху, кто случайный здесь человек, у кого проблемы, а кто горит желанием не спать ночами за родное Сито. Вы просто наберете сейчас случайных личностей. Или я не прав?..
 28.08.2009 13:33   Admin  danila, хорошего дня и спасибо, что не прошли мимо. Безымянный сверху - это администрация Решета, а редактора - ни в коем случае не крайние. Вы правы, люди в редакции должны хорошо знать портал, участвовать в его судьбе и понимать потребности его жителей, поскольку для этого действительно надо жить на портале, что мы не всегда можем себе позволить. Т.е. нужны люди, которые будут помогать в организации, а не которых просто нагрузим всей работой и проблемами. К сожалению, данная тема результатов не принесла, из старых редакторов согласился только один. Поэтому первое время за ресурсом в основном будут следить представители администрации. В дальнейшем хотелось бы расширить штат, чтобы к активной деятельности присоединялись и другие авторы портала. Желающие оставить заявку на свою кандидатуру всегда могут писать на webmaster@resheto.ru.

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru