Творчество и общение интересных людей

Хронический пессимизм — это натура, хронический оптимизм — уже диагноз

(Яна Джангирова)

Сегодня
23 апреля 2024 г.

Дни рожденья

23 апреля garrye95
23 апреля deimoss
23 апреля Lemura
23 апреля NeopozZznannoe
23 апреля Lekka
23 апреля Nikka
23 апреля lado

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1616 году, 408 лет назад:
Умер Уильям Шекспир (р. 1564), великий драматург и поэт

По темам

Список тем

09.09.2005  |  ElvenMage7Shaman

Плохо делать поспешные выводы!!!

Помогите пожалуйста. Я люблю одну девушку, мы с ней встречаемся около трех лет, поначалу Она жила в одном городе со мной(Часов-Яр/Украина), но потом переехала в другой (Москва/Россия). Периодически она приезжяет, в этот раз, когда она приехала, мы пошли в парк, выпили полторы бутылки шампанского (половину первой я вылил на себя так как оно было теплым :) )... Мне стукнуло в голову спорсить небыло-ли у нее кого-нить там в москве, она некоторое время молчала и я подумал что это значит "был" я сказал "все, понял"... потом я сказал что солгал ей о том что я её люблю (ложь про ложь), Она заметно расстроилась, но сказала мол хорошо что я это сказал, она ценит правду... только потом выяснилось что у нее никого небыло, но я ведь уже сказал что "не люблю её". Что мне теперь делать? После этого Она мне врядли поверит...

Текст
ответа:
 20.05.2006 15:31   Xpy  А ты ей в письменном виде с подписью. Тогда, мож, поверит...
 04.04.2006 15:06   Caleort  Никогда не лгите впредь девушкам...

Я тоже люблю одну девушку... 4 года...
Я тоже лгал ей, играл чувствами... и теперь раскаиваюсь...
Если она вас любит - она вас поймет... Признайтесь! Скажите правду, не скрывайте свои чувства... А лучше ПОКАЖИТЕ, как вы ее любите...

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru