Творчество и общение интересных людей

Любовь есть не что иное, как желание счастья другому лицу.

(Дейвид Юм)

Сегодня
19 апреля 2024 г.

Дни рожденья

19 апреля maxvam
19 апреля Arhelaya
19 апреля Tolkochev
19 апреля oMRobinzon
19 апреля EllessaDdin
19 апреля Ellessa
19 апреля oM1

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1903 году, 121 год назад:
(6 апреля) В Кишиневе начался один из наиболее крупных в Российской империи еврейских погромов, продолжавшийся трое суток

По темам

Список тем

09.04.2006  |  Хулиганка

Быть/не быть?

Народ, а ка вы считаете, стоит ли признаваться в любви?
Я вот стою перед такой проблемкой...
Да не, я не боюсь безответной любви, скорее всего все взаимно.
Просто наблюдала сколко раз: волшебные слова произнесены, обязательства закреплены, все пойманы, всем спасибо...
Итог: начинается непонятная тоска, терзания, какие-то потуги...
А стоит ли лишаться той недосказанности, той тихой нежности?
Зачем бежать вперед на желтый свет?

Текст
ответа:
 05.07.2006 19:43   Lada1  Женщина должна оставаться загадкой. В ней должна быть недосказанность. Женщина, прочитанная, как старая книга, очень быстро надоедает.
 10.04.2006 18:59   От  Наблюдала со стороны - теперь сама попробуй.
 10.04.2006 09:18   bess  Ну, если не боишься, тогда быть, однозначно. Потуги пройдут, забудутся, а счастье про... (как бы поприличнее выразиться) прощелкать из-за нерешительности - большая глупость. Вот.
 11.04.2006 03:45   Хулиганка  Да-а?!
А если я не хочу терять ту магию, когда...

...я смотрю на него с любовью, а он спрашивает: "Что ты так таинственно смотришь?" А у самого в глазах вопрос: любит или мне только кажется? ...

... когда в ответ на мое бахвальство он ухмыляется и говорит: "За то и любим..." А я гадаю: афоризм? признание? ...

... когда после секса он смотрит на меня дого-долго и нежно гладит мои щеки, как будто порываясь что-то сказать...

И лишиться всего этого моря нежности и неразгаданных загадок? Ради обязательно-скучного "Ятебя люблю" на завтрак, обед и ужин???

А с другой стороны, вы правы, можно и счастье про... прощелкать...

Что ж делать-то?
 11.04.2006 09:18   bess  А ты когда-нибудь говорила: "я тебя люблю"? А тебе говорили? По-моему, "магия недосказанности" гораздо скучнее, чем "я тебя люблю" на завтрак, обед и ужин". Может, тебе хочется не любить, а чего-то другого? Играть, например? Это тоже интересно до поры до времени.
 13.04.2006 02:52   Хулиганка  Спасибо вам за содействие!
Тема, можно сказать, закрыта...
Свершилось.
Вчера...
Взаимная любовь.
И будь что будет!
И пусть все катится к черту!
К черту осторожности!
Спасибо вам!
P.s. а нежности, кстати, не убавилось. Вроде вы и правы...
Поживем-увидим!
 13.04.2006 11:31   bess  КЛАСС!!! Я страшно рада за вас! Вот это я понимаю... (0:
 17.09.2006 20:09   NunAmely  Бесс, помнишь, этот наш диалог?

"Хулиганка" - это я была...
Как я была счастлива...
Вспоминаю, горестно-то как...
 18.09.2006 11:12   bess  Помню, конечно. еще долго гадала, кто бы это мог быть. Как здоровье? надеюсь, курить заново не начала? Терпи, заец. сначала горестно, потом будет просто грустно. Вспоминай хорошее. А ваша встреча - это лишь вопрос времени, поверь.

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru