Творчество и общение интересных людей

Больше всего потерь бывает у тех, кто ходит по земле. Те, чья стихия воздух, тоже теряют не мало, но они любят свои потери. А те, чьи дороги лежат на воде и на пламени, пьют чай в одиночестве

(bess)

Сегодня
20 апреля 2024 г.

Дни рожденья

20 апреля JanePorter
20 апреля PETE
20 апреля Win
20 апреля Ochiroo
20 апреля Osa
20 апреля Irregular
20 апреля mitra

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1908 году, 116 лет назад:
(7 апреля) Владислав Ходасевич. Стихотворение «Дождь» («Я рад всему…»)

По темам

Список тем

06.11.2006  |  Osa

Остатки гордости или любовь?!

Я люблю парня,но что-то мешает признаться в этом.Иногда мне кажется что это гордость, а быть может страх...Как перебороть себя?Или лучше тешить себя мечтами, чем получить твёрдое НЕТ!?

Текст
ответа:
 25.08.2007 00:43   viktorov  Любовь нечяанно нагрянет,
И всё придёт само сабой...
 06.03.2007 01:02   ToRcH  Когда разрывают мысли,
И некому их отдать,
Тогда опадают листья,
Ручьи утекают вспять.

Получив, "НЕТ"-ты убьеш свою гордость
Оставаясь на месте-ты убьешь себя!

Выбор за тобой.
 10.11.2006 00:27   NunAmely  Это, Лера, скорее всего страх...Зачем перебарывать себя, для начала разберись ЧЕГО ИМЕННО ты боишься: отказа, смешков за спиной, как будешь общаться с ним после, если не взаимно...
Разберись сначала в этом. А потом от того и будем плясать.
Целую, твоя Ами.
 11.11.2006 23:38   Osa  Отказа боюсь,но совсем немного-всё равно сейчас положение не лучше.Смешков за спиной-нет.Общаться с ним мне не приходится вообще,мы абсолютно не пересекаемся...Сама не знаю чего боюсь...наверное его реакции,он ведь такой тсранный-не хочу чтобы он смеялся,не хочу слишком много вопросов.Просто да или нет.Спасибо за совет)) ты хорошая!
 24.12.2006 20:44   GRIZZLIK  интересно, если ты с ним не пересекаешься, почти не общаешься, как ты можешь его любить? Ты подумай, а стоит ли вообще прищнаваться? Останьтесь друзьями, мне кажется так будет лучше, тем более если он странный , вдруг у него есть девушка, или, если б было обоюдное желание общаться и встречаться - ВЫ БЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! ПОВЕРЬ!
 24.12.2006 21:46   Osa  Я уже призналась.Может действительно не стоило,но зато он теперь знает,что есть человек, к которому он всегда сможет придти, в любое время суток(я надеюсь что он это понял).Друзьями мы тоже не будем, а вот насчёт того, что как я могу его любить, почти не пересекаясь- а ты не веришь в любовь?Ведь бывает же просто невзаимная любовь.
 25.12.2006 00:47   GRIZZLIK  бывает. верю, знаю =)) у меня была,но ничего хорошего она не принесла =), ну не знаю, дело твое, я не имею право тебя отговаривать, просто пишу свое мнение...
 25.12.2006 09:55   Osa  Спасибо за мнение,я поэтому и спрашивала именно здесь,потому что нахожусь в каком-то тупике.НО теперь уже наверное всё,так как он действительно не хочет.

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru