Творчество и общение интересных людей

Чем меньше знаем мы себя, тем дольше задерживаемся подле других

(Osservatrice)

Сегодня
19 апреля 2024 г.

Дни рожденья

19 апреля maxvam
19 апреля Arhelaya
19 апреля Tolkochev
19 апреля oMRobinzon
19 апреля EllessaDdin
19 апреля Ellessa
19 апреля oM1

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 1903 году, 121 год назад:
(6 апреля) В Кишиневе начался один из наиболее крупных в Российской империи еврейских погромов, продолжавшийся трое суток

По темам

Список тем

24.12.2006  |  GRIZZLIK

А вы прислушиваетесь к гороскопам?

Текст
ответа:
 01.03.2007 14:51   Volchica  Прислушиваюсь, а также верю в то, как трактуется имя человека. Однако мне недавно знакомый рассказал, как они с приятелями, работая тогда в какой-то газете, дружно придумывали гороскоп.
 16.01.2007 02:36   Okeaniya  прислушиваюсь и вглядываюсь в звезды, там расписные небесные картины, высший пилотаж!
 24.12.2006 21:41   Osa  Я в последнее время стала очень доверять гороскопам.Всё правда,у меня тоже совпадает,не до мелочей конечно,но!Я кстати вообще наполовину Овен-наполовину Телец.А ты?))
 25.12.2006 00:45   GRIZZLIK  а я рыбка ) 22.02.89 )
 24.12.2006 20:50   GRIZZLIK  Люди, вы прислушиваетесь к гороскопам, когда хотите познакомиться, или уже познакомились и вам понравился человек, с которым вы знакомы?
У меня было несколько истори
 24.12.2006 20:56   GRIZZLIK  извиняюсь, так вот, у меня несколько историй и все люди, с которыми я общался реально такие как написано в гороскопе, например мне понравилась девушка(козерог), в гороскопе написано:"влюбляется с трудом. Очень критичен, выбор часто бывает удачным. Козероги не выносят одиночества. " и это реально, потому что она никогда не бывает одинокой, а вот сколько внимания её не уделяй, она, тебя не увидит, может со всеми и поцеловаться и пообниматься и тд, но не у кого почемуто не получается с ней встречаться =)) Вот в чем интерес весь! =)) Так что вы думаете по этому поводу? И , кстати это не первый такой случай, с другой было наоборот... но тоже по гороскопу! =)

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru