РЕШЕТО - независимый литературный портал

  Все новости / 2013 / August

09 August 2013

Всем известно, что домашние питомцы — самые любимые животные на свете. Некоторые из них не просто приносят нам радость и успокоение, но также и разного рода помощь на работе. Наверное, все подумали, что статья о собаках, которые верой и правдой служат человеку, но речь на данный момент о котах.

08 August 2013

Философия цвета от Джозефа Альбертса в приложении для iPad Почитатели творчества и философии Джозефа Альбертса уже в самом ближайшем времени смогут насладиться первым изданием его знаменитого труда «Interaction of Color» в электронном виде.

06 August 2013

Собравшись с мыслями и накопив средств туристы-философы продолжают отправляться в летние долгожданные путешествия, в ходе которых можно посетить родину знаменитых философов, пройтись по их излюбленным маршрутам, и своими глазами увидеть места, где были написаны великие труды.

01 August 2013

В Университетской библиотеке Джона Райландса, расположенной в городе Манчестер, была найдена редкая рукопись итальянского поэта Джованни Боккаччо с названием «О судьбах благородных мужей и дам» от 1360 года.

01 August 2013

Стало известно, что в 2013 году Пулитцеровскойпремией был награжденроман «TheOrphanMaster'sSon» (Сын повелителя сирот). Его автор — преподаватель литературного мастерства из университета Стенфорда Адам Джонс.

Страницы: 1 2