РЕШЕТО - независимый литературный портал

  Все новости / 2014 / April

24 April 2014

Стали известны победители международной литературной «Русской премии». Симферополь, Минск, Алма-Ата – такова география победителей премии, которые получили награды в категориях поэзия, крупная проза и малая проза.

18 April 2014

В сегодняшнее время тотальной коммерциализации и постоянной погони за выгодой особенно приятно узнавать, что осталось еще что-то бескорыстное, доброе и светлое.

08 April 2014

Ежегодно 2 апреля во всем мире отмечается замечательный праздник – День детской книги и проводятся специальные мероприятия, в основном на базе библиотек и книжных магазинов.

04 April 2014

В скором времени выйдет новая книга Алексея Иванова – автора скандально известного бестселлера «Географ глобус пропил». Издание с провокационным названием «Ебург» объединит несколько новелл, рассказывающих о жизни во времена «лихих девяностых».

02 April 2014

В Москве наградили лауреатов премий «Поэт года» и «Писатель года». В рамках празднования Всемирного дня поэзии в Центральном Доме литераторов состоялась церемония награждения современных авторов, старше 16 лет.

01 April 2014

Соскучились по новостям из мира рока музыки? Держите! Группа Nine Inch Nails выложила в общий доступ концертный фильм «Tension».

Страницы: 1