РЕШЕТО - независимый литературный портал

  Новости литературы / 2011 / August

08 August 2011

Четвёртый международный конкурс поэзии хайку стартовал на сайте haiku4.ru! Соревнование, организованное редакцией альманаха «Хайкумена» и Отделом японской культуры «Japan Foundation» будет принимать конкурсные работы с 1 августа до 15 октября текущего года.

04 August 2011

Один из претендентов на роль будущего короля Великобритании, принц Гарри скоро будет носить статус не только наследника короны, но и героя комиксов. Уже в августе появятся первые издания комиксов, в которых его величество будет главным героем, объявило издательство Bluewater Productions.

02 August 2011

PocketBook объявила открывает свою собственную розничную сеть магазинов в Москве и московской области. Эта компания — лидер российского рынка «читалок»: почти 40% всех продаваемых в нашей стране электронных книг — это электронные книги PocketBook.

01 August 2011

В Северной столице, несколько десятков лет назад носившей гордое имя Ленинград, подготовлен к изданию дневник девочки, погибшей от голода в изолированном фашистами городе. Книга выйдет под названием «Сохрани мою печальную историю».

Страницы: 1 2