РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 31.03.06

Зубки в «Решете»

От лица глубокоуважаемой администрации сообщаю...От лица глубокоуважаемой администрации сообщаю о том, что в «Ленты произведений» добавлены два новых подраздела.

Первый — «Одностишия». Входит в раздел «Поэзия» и предназначен для свободной публикации авторами перлов данного жанра, в связи с особенностями которого советую вывешивать одностишия подборками.

Есть и еще одна просьба. Я все еще не перестаю надеяться на то, что вышеупомянутая администрация таки займется когда-нибудь развитием ресурса и посодействует организации странички интерактивного турнира одностиший. Если у кого-нибудь появятся какие-то соображения на сей счет (как лучше оформить турнир, как должны выглядеть поединки, по какому принципу оценивать одностишия, как поощрять победителей и т. п.), поделитесь, буду весьма благодарен, ибо не хотелось бы видеть «Решето» чем-то вроде театра одного актера.

Второй подраздел, придуманный Андреичем, называется «Молочные зубки». Это своего рода маргинальный уголок для тех, кто желает опубликовать, скажем, подборку изречений любимого чада, наиболее невыносимых изысков школьных сочинений и т. п.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18