РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 29.06.07

В «Библио-Глобусе» откроется пресс-центр

В июле 2007 года в Торговом доме «Библио-Глобус» на Мясницкой состоится открытие нового пресс-центра…В июле 2007 года в Торговом доме «Библио-Глобус» на Мясницкой состоится открытие нового пресс-центра, единственной информационной площадки созданной на базе старейшего книжного магазина Москвы.

Пресс-центр «Библио-Глобус», сообщается в распространенном пресс-релизе, является уникальной современной площадкой для проведения пресс-конференций, брифингов и круглых столов. В основе его концепции — возможность анонсирования не только актуальных политических или бизнес-событий, а в первую очередь, новостей в сфере культуры, искусства, просвещения.

Новый пресс-центр соответствует современным запросам: просторное помещение на 30 человек в зале и 5 человек в президиуме, специальная аудиоаппаратура, система звукоусиления, особое освещение для фото- и телесъемки, стильный дизайн, VIP-парковка и отдельный вход для журналистов и спикеров. Это единственный подобный проект в рамках книжного магазина!

Создание пресс-центра «Библио-Глобус» является частью просветительской программы по повышению культурного, образовательного и информационного уровня граждан России, реализуемой холдинг-группой «Библио-Глобус». Холдинг-директор ТД «Библио-Глобус» Борис Есенькин отметил: «На сегодняшний день пресс-центр “Библио-Глобус” — это первая и единственная площадка в Москве, где “ньюсмейкеры” — писатели и музыканты, просветители и общественные деятели, смогут поделиться с собравшейся прессой актуальной новостью, рассказать о предстоящем событии в области культуры и искусства. В дальнейшем проекте в пресс-центре планируется проводить мероприятия и встречи с привлечением западных звезд литературы, музыки, живописи и архитектуры».

 

 


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18