РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 30.06.07

Ola — гордость нашего Решета

Успехов тебе, Танечка, в творчестве, исполнения всех, всех, всех

Она в последнее время стала на Решете редким гостем, но это вовсе не повод меньше ею гордиться.

Ее стихи гениальны — хоть раз заглянув на ее страничку, вы обязательно будете возвращаться туда снова и снова. Ее стихи — праздник для души, и «старые» не меньший праздник, нежели новые. Ее стихи — это вечный эксперимент и вечное развитие, и ни один не похож на предыдущий.

Член Международного Союза писателей «Новый современник», «МагистЧлен Международного Союза писателей «Новый современник», «Магистр поэзии – 2006», победитель и лауреат многочисленных международных поэтических конкурсов, добрая фея, ответственный работник (в смысле, если берется, то обязательно доведет до конца), отзывчивая подруга, мягкая «жилетка», в которую можно выплакаться; честная, правдивая, молодая, красивая, приятная во всех отношениях женщина… Ну что — догадались, о ком речь? Да, да, это именно она — наша ola, многим знакомая еще и как Эльга, или, в реальной жизни, Татьяна Осетрова.

Чтобы отчетливее проиллюстрировать силу ее поэтического дарования, приведу несколько высказываний читателей.

Sarah: Я плачу от ваших стихов. Вы волшебница (на Прощальное)

vincent: твои стихи как укрученная композиция... чтобы тащиться по полной, нужно прочесть первый раз медленно и с рссстановкой... переварить... второй раз быстрее... пытаясь уловить задуманный тобой витееватый ритм... и только на третий вырисовывается полный музыкальный образ... (на Рыбное)

Garrison88: Нда... Ола, не хочу вызывать у тебя чувства гордости, но я не помню, что и когда так ПОРАЗИЛО бы меня. Если бы была возможность, то трижды добавил бы в избранное. А может и все сто раз (на Над пропастью во ржи)

Skorodinski: Так хотелось бы увидеть Ваше имя в списке лауреатов Илья-премии. Я читал порядочное количество Ваших стихов, и каждый раз это было, как продвижение вглубь русской поэзии

Rain: Очень тонко... спасибо:)

vincent: даа... слова здесь не уместны... спасибки, Оль

zyf: Acme! Но: умерьте свой гений, оla! Иначе Безруков после Гумилева примется за Вас! :))

Tionija: Я переполнена чувствами, слов не подобрать. Жгучий стих, сердце рвет. Как, откуда!? Спасибо, и - тепла - тепла - тепла!

Фортуну мы сообща развернем к тебе тем боком, который больше понДумаю, продолжать не стоит, ибо тогда поздравлялку нужно делать резиновой, иначе восторги, которые обрушиваются на Татьяну с каждым новым стихотворением, не вместить.

Танюша, дорогая, я сильно огорчена, что мы не смогли встретиться с тобой в реальной жизни, но, думаю, что все еще впереди. Но от моих звонков тебе все равно не отвертеться. И в аське не прячься — достану.

Я хочу пожелать тебе самого главного, без чего в нашей современной жизни трудно — крепкого здоровья. И приложением к нему пусть будет счастье — громадное, как море. А еще пусть рядом с тобой всегда будет любовь: близких, родных, друзей, твоих читателей, поклонников твоего творчества. Фортуну мы сообща развернем к тебе тем боком, который больше понравится — только скажи.

Успехов тебе, Танечка, в творчестве, исполнения всех, всех, всех желаний и, конечно же, хорошего настроения!

БУДЬ СЧАСТЛИВА! БУДЬ ЛЮБИМА! БУДЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ КРАСИВА И МОЛОДА!

Целую тебя,
IRIHA

 


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18