РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 25.07.07

«Снарк» завоевывает Петербург

27 июля в Санкт-Петербурге на Невском проспекте откроется новый магазин «Снарк». 27, 28 и 29 июля всех посетителей магазина ждут подарки, а при любой покупке — дисконтные карты и специальные призы.

Компания «Снарк» была образована в 1994 году. Первый магазин открылся на Загородном проспекте. Широкий ассортимент, последние новинки, «умная» литература в хороших переводах быстро сделали этот магазин необычайно популярным у читающей публики. «Снарк» на Загородном стал книжным магазином нового поколения и положил начало старейшей в Санкт-Петербурге книжной сети. Магазины с открытым доступом к книгам пользовались заслуженной любовью горожан. На сегодняшний день сеть «Снарк» состоит из 24 магазинов. Из них 19 расположены в Санкт-Петербурге, остальные — в Колпино, Всеволожске, Кронштадте, Пскове и Великом Новгороде.

В новых магазинах книжной сети «Снарк» покупатели найдут широчайший спектр книг всех ведущих российских издательств, медиа-продукцию. Если необходимого издания не окажется в магазине, Вы всегда сможете оставить заказ на книгу, который будет выполнен в течение недели.

На Невском проспекте, 94, а впоследствии и в остальных магазинах сети при совершении покупки на сумму от 3000 руб. покупатели смогут оформить адресную доставку книг.

Существенным преимуществом новых магазинов станет конкурентоспособная цена на книги. Более того, цены в новом «Снарке» будут ниже цен в соседних книжных магазинах.

Сориентироваться в изобилии книжного товара Вам поможет квалифицированный персонал нового магазина. Важным элементом отношений с постоянными покупателями станет система льгот и преимуществ, которые дают дисконтные карты сети «Снарк». Старые дисконтные карты постепенно будут обмениваться на карты нового образца.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18