РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 28.07.07

Внимание! Изменения в конкурсе «Самая суть»

Первый ежегодный конкурс кратких юмористических аннотаций «Самая суть – 2007»Внимание, важная информация для тех, кто стал или только собирается стать участниками творческого состязания под названием Первый ежегодный конкурс кратких юмористических аннотаций «Самая суть – 2007», проводимый с 20 июля по 30 сентября 2007 года при спонсорской поддержке дизайн-студии «АВАКС-Принт», НПК «АВЕРС» и дизайн-студии «IntroWeb».

В конкурсной ленте аннотаций обнаружились небольшие технические недоработки, позволяющие при некоторой настойчивости любознательных юзеров вычислить автора вывешенных произведений. Поскольку анонимность участия вплоть до подведения итогов заявлена как одно из основных условий конкурса, позволяющее достичь максимальной объективности при голосовании, предлагаю следующее.

Если вы собираетесь разместить аннотацию в конкурсной ленте, не делайте это самостоятельно, а пришлите текст мне на админский адрес. И ваш текст через несколько минут или часов будет вывешен в ленте от имени автора info, который именно для этого и существует. По завершении конкурса ники настоящих авторов будут вставлены мной вручную.

Изменения будут внесены в условия конкурса, поэтому, если кто-то сочтет нужным разместить аннотацию самостоятельно, я не виноват.

Желающим попытать счастья необходимо написать краткий (максимум 1500 знаков с пробелами) пересказ известного художественного произведения. Обязательными условиями при сочинении аннотации должны быть здоровое чувство юмора и присутствие личного отношения автора аннотации к пересказываемому произведению.

В настоящее время на конкурс представлено 4 аннотации. Возможно, не все они отвечают условию «юмористичности», однако я все же прошу тех, кто сомневается: пусть вас это не останавливает. Уже опубликованные тексты переведены на админский ник info, комментарии и количество баллов под ними восстановлены.

 

 

 


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18