РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 28.07.05

Стартовал конкурс еврейских публикаций

Российский еврейский конгресс«Российский еврейский конгресс» объявил о начале проведения очередного ежегодного конкурса на соискание премии имени Ильи Эренбурга за лучшую журналистскую работу по еврейской тематике. Этот учрежденный «Российским еврейским конгрессом» конкурс призван выявить и поощрить представителей СМИ, вносящих наиболее весомый вклад в освещение данной темы.

Согласно условиям конкурса, принимаются работы, опубликованные (вышедшие в эфир) с 1 января по 1 ноября текущего года. Заявки на участие и конкурсные работы должны быть представлены авторами публикаций (программ), редакциями СМИ или общественными организациями в конкурсный оргкомитет не позднее 15 ноября текущего года. На конкурс принимаются газетные и журнальные публикации, аудио- и видеоматериалы, заверенные редакцией СМИ. В качестве участников могут выступать профессиональные или начинающие журналисты, сотрудничающие в общенациональных, краевых, городских, общинных печатных и электронных СМИ. Конкурс проводится в трех номинациях:

Лучшая публикация в печатном СМИ
Лучшая теле- или радиопрограмма (цикл программ)
Лучшая публикация в Интернете.

Победитель в каждой номинации выбирается из трех номинированных. Победителям в каждой номинации присваивается звание лауреата с вручением денежной премии и диплома. Лауреатам и номинантам могут также вручаться специальные призы от спонсоров, общественных и других заинтересованных организаций и лиц. Вручение наград состоится в декабре на торжественной церемонии.

(Заявки на участие и конкурсные материалы направляйте по адресу:
101000, Москва, Б. Спасоглинищевский пер., д. 9/1 стр. 9, «Российский еврейский конгресс». Оргкомитет Конкурса на премию им. И. Эренбурга.)


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18