РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 31.10.07

Мадонну захотели в шестой раз

Издатели заключили контракты на переводы произведения на 50 языковВ книжные магазины России поступила новая, шестая по счету книга певицы Мадонны «Английские розы. Любовь и дружба».

«Когда у Мадонны появилась дочка, у Мадонны появилась и первая сказка. «Ничьё одобрение не значит для меня так много, как одобрение дочери, — утверждает Мадонна. — И если она, утомившись, засыпала или тянулась за другой книгой, пока я читала ей свою незавершённую писанину, я уже не сомневалась в том, что рукопись требует доработки».

Добрая книга мировой звезды «Английские розы» практически одновременно вышла в 100 странах мира. Издатели заключили контракты на переводы произведения на 50 языков. Книга мировой певицы стала мировым бестселлером. Согласно контракту, должно было появиться пять книг, но дети и взрослые дождались и шестой. Как сообщает официальный пресс-релиз издательства «Эксмо», которое на русском языке опубликовало и шестую сказку «Английские розы. Любовь и дружба», после выхода пятой истории, зарубежные издатели певицы получили столько писем от детей, что автору пришлось изменить свои планы.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18