РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 08.11.07

Конкурс рецензий на книги издательства «Азбука»

Участников оказалось немного — всего семь человекПодведены итоги конкурса рецензий на книги издательства «Азбука». Участников оказалось немного — всего семь человек. По одной рецензии было получено в номинациях «Книги для детей» (на книгу «13 ½ жизней капитана по имени Синий Медведь» Вальтера Морза) и «Нон-фикшн» («Лабиринты мира» Германа Керна), и пять рецензий — в номинации «Книги зарубежных авторов» (по две рецензии на книги «Повторение судьбы» Януша Вишневского и «Пять лет повиновения» Бернис Рубенс и одна – на «Ярмарку коррупции» Дэвида Лисса).

В номинации «Книги зарубежных авторов» безусловным победителем признана Дарья Пигина с рецензией на роман «Пять лет повиновения» Бернис Рубенс. Дарья Пигина получает первый приз: возможность выбрать книги издательства «Азбука» на сумму 1500 рублей.

В номинациях «Книги для детей» и «Нон-фикшн» решено не вручать первые призы, но конкурсанты, приславшие работы в этих номинациях — Мария Вяткина и Вячеслав Суськов — получают поощрительные призы: по три книги издательства «Азбука» (книги выбираются издательством).

Остальным участникам конкурса также будут вручены поощрительные призы: книга Дианы Сеттерфилд «Тринадцатая сказка».

 

 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18