РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 31.01.08

Почти по Ельцину

Ваш, marko

Помнится, старина Маркс норовил при всяком удобном случае повторить историю в виде фарса. Надо сказать, у него неплохо получалось. Это повторение всего и вся в виде фарса — самый, пожалуй, жесткий и неумолимый закон природы, открытый еще известным падшим ангелом, пытавшимся творить самостоятельно, но в результате только бездарно копировавшим Бога.

Наблюдая за событиями, связанными с продажей «Решета», я окончательно убедился, что мои представления о развитии портала совершеннейшим образом расходятся с представлениями нашего нового хозяина. В результате я очень разочаровался не только в компетентности и серьезности фирмы, специализирующейся в области продвижения сайтов, но и в самой теории продвижения. Я практик, и потому пришел к выводу: «Решето» хотят доить по полной программе, не вкладывая в его развитие ни труда, ни идей, ни денег. И это не вызывает у меня у меня ни малейшего желания сотрудничать с новым владельцем, это не вызывает у меня ничего, кроме отвращения. А может, я просто чего-то не понимаю в этой жизни.

Данный текст — последняя новость, которую я публикую на «Решете» — ресурсе, который всегда считал и буду считать одним из лучших дел всей моей жизни. С 1 февраля 2008 года я прекращаю сотрудничество с фирмой «ORIDIS» и складываю с себя админские полномочия. Фактически я их сложил уже месяц как. Через некоторое время ресурсом, видимо, будут заниматься другие люди, и я искренне желаю им успехов.

Простите меня, и всего вам самого доброго!

Ваш, marko.

 

 


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18