РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 29.08.08

Состоялась презентация книги Шона Коннери

На Эдинбургском книжном фестивале знаменитый киноактер Шон Коннери предложил собравшимся написанную им книгу. Книга 78-летнего актера носит название «Being a Scot» («Быть шотландцем»). Книжный фестиваль состоялся в прошедший понедельник.

Режиссер Мюррей Григор стал соавтором представленной читателям книги. Шон Коннери с большим удовольствием отвечал на вопросы собравшихся.

На вопрос присутствующих о том, совершил ли он все, о чем мечтал, знаменитый актер ответил: «Не думаю. С тех пор, как я принял решение больше не сниматься в кино, у меня начался новый этап… Что-то зреет, только я еще не знаю, что». Первой победой в жизни Коннери был этап, когда он постиг науку чтения. Жена актера тоже присутствовала на презентации книги.

Актер-писатель Шон Коннери не смог ни затронуть политического комментария. Он рассказал, что одной из первых его работ была доставка молока. Его он привозил и в престижную эдинбургскую школу Феттес-колледж. В этой школе учился Тони Блэр – бывший премьер-министр Британии. По этому поводу Коннери сказал, что «и у этой школы бывают неудачи».


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18