РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 03.11.10

Татьяна Догилева выпустила свой первый роман

Известная актриса театра и кино Татьяна Догилева написала свой первый роман «Жизнь и приключения Светы Хохряковой». Книга выпущена издательством АСТ и поступит в продажу уже 14 ноября.


Актриса написала не автобиографию или сборник актёрских баек, а полноценный приключенческий роман с увлекательным сюжетом. В издательстве сообщают, что произведение написано лёгким языком и выдержано в едином стиле.


В книге рассказывается о талантливой провинциальной девочке с непростым характером, которая успешно проходит музыкальный конкурс телевизионного канала, потом участвует в другом телепроекте, где оказывается на далёком острове. Из-за сложного характера проект девушка покидает, но пускается в путешествие по близлежащим островам.


Автор очень точно и иронично описывает реалии современной жизни – будни провинции, роскошь и безнравственность столичных богачей, беспринципность и продажность телевидения. Догилева признаётся, что не претендует на звание писателя, дальнейшая её писательская деятельность будет зависеть от того, как эту книгу воспримет публика. Актриса и писательница не будет участвовать в рекламных акциях в поддержку книги, т.к. считает, что с ней будут встречаться в первую очередь как с актрисой.


 

Комментарии

tumanow 54
06 November 2010 19:16
молодец.но ей все равно легче,чем обычным смертным,даже талантливым и в будущем, возможно читаемыми опубликоваться.
Страницы: 1

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18