РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 25.02.11

Татьяна Устинова встретится с читателями и представит свой новый детективный роман

1 марта в 18-30 и 11 марта в 19-00 писательница приглашает поклонников своего творчества на встречу, посвященную реализации нового романа «С небес на землю», которая состоится: 1 марта - в «Новом Книжном», Мал. Сухаревская пл., 12 (м. Сухаревская), 11 марта - в ТД «Москва», ул. Тверская, 8 (м. Тверская).


Мастер современной прозы, автор детективных романов, известная писательница Татьяна Устинова, предложит свой новый роман «С небес на землю». В нем рассказывается история о не совсем обычном человеке по имени Алекс. Он был приглашен на работу в книжное издательство «Алфавит» - «Самое крупное по величине в России и третье в Европе», где коллектив, как ему тогда показалось, был просто идеальным: люди издают книги, ладят друг с другом. Но в день, когда в издательстве появляется труп, изменит все. Алексу придется спуститься с небес на землю и попытаться разобраться не только в сложившейся ситуации, но и в своей личной жизни.


Устинова вот уже более десяти лет занимает первые строчки в рейтингах ведущих книготорговых компаний страны. Однако шла она к этому по очень тернистому пути, который не всегда пересекался с литературной деятельностью: окончив английскую спецшколу она поступила на факультет аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института. После его окончания будущая писательница стала работать на телевидении, затем была приглашена в пресс-службу Президента России. Первый свой детективный роман она написала в 1999 году.



 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18