РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 26.05.11

Джеймс Бонд снова в деле!

Очень приятно, Джеймс Бонд. Новая история о знаменитом секретном агенте сегодня поступила в продажу, сообщает французское информационное агентство Agence France-Presse. Официальная презентация книги состоялась на одном из вокзалов Лондона под названием Сент-Панкрас.


Роман вышел под название «Карт-бланш». Представляли книгу её автор - американский писатель Джефри Дивер, который завершил над ней работу, выполняя заказ потомков Яна Флеминга. Доставка книги на место презентации была организована, отвечая антуражу книги и стилю его главного персонажа. Джефри Дивер приехал на «Бентли» в сопровождении «девушек Бонда», а саму виновницу торжества спустили с крыши вокзала морские пехотинцы британской армии.


Всё это неслучайно: в произведении рассказывается о службе Бонда во флоте и участии в военных действиях в Афганистане до его карьеры в МИ-6. Сюжет книге закручен на противостоянии агента 007 злодею по имени Северан Хидт, владеющего компанией по утилизации отходов. География описываемых событий как всегда весьма широка: Лондон, Кейптаун, Дубай и Сербия.



 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18