РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 15.08.11

Конкурс «Галерея историй»

Портал БЛиК, совместно с сайтом художников Artlinch, объявляют конкурс «Галерея историй».


Конкурс будет проходить в два этапа: сначала писателями будет выбрана лучшая картина и определён победитель среди художников, затем конкурсанты-писатели выбирают каждый для себя одну из картин и пишут рассказ или стихотворение, соответствующее тематике изображения. Картину можно выбрать любую, не обязательно ту, за которую голосовали. Победителя среди писателей определят художники.


За первые места предусмотрены скромные призы — 1000 рублей. Писателям, занявшим вторые места, Artlinch предоставляет пожизненную бесплатную площадку для их произведений, на базе WP.


Все подробности можно узнать в разделе конкурса «Галерея историй» на нашем форуме.


 

Комментарии

Nigilist Pauk 537  
19 August 2011 22:32
Вот, почитайте, как можно ... но не нужно(ихний конкурс): => Группа: Новые участники Статус: Offline ~12 Рядом я, а мозг отдельно - За горами, за лесами. И стройные ноги, твои наверно, Поедаю глазами. За сладких речей пухом И смолы древесной сгустком, Я слышу правду правым ухом- Нашел его в капусте. Взгляд смертный первый Узрел без карнавальной маски, Цвет лунной кожи белой, Как из пустой раскраски. Когда перевернутся стрелки, Ты ждешь, на циферблате. Не ждешь, а спишь сном крепким, На хрустальной кровати. Послала меня к черту, А я прополз трясины, Чтобы воткнуть в аорту Спицу из осины.
Страницы: 1

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18