РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 04.10.11

На прилавках книжных магазинов появился труд Анатолия Вассермана

Герой сотен тысяч интернет-шуток и самый знаменитый эрудит страны Анатолий Вассерман написал книгу, в которой поделился с читателями о своём отношении к истории как к науке, о том как ему живётся в его московской «двушке», о своей девственности и отношению к сексу.


Труд Вассермана вышел под названием «Скелеты в шкафу истории». Любопытно, что в ней интеллектуал подходит к этой науке, как к набору из определённых загадок и задач, которые имеют определённое решение, сравнивая, таким образом, историю с математикой. Книга изобилует забавными историческими анекдотами и афоризмами собственного сочинения. «Скелеты в шкафу истории» поведают своим читателям о том, почему матросы всего мира носят полосатые тельняшки, правдивы ли пугающие прогнозы о скором дефиците нефти и докажут, что Советский Союз готовился к обороне от нацистской Германии, а не собирал силы для нападения на неё.


Вассерман – весьма неординарная личность. Его квартира заполнена книгами, причём немалая их часть – эротического характера. Будучи девственником в свои 59 лет он называет себя эротоманом-теоретиком и говорит, что думает о сексе не меньше, чем о науке и судьбах мира. При этом к Вассерману очень часто обращаются за советами самые высокопоставленные чиновники и крупные бизнесмены.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18