РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 08.12.11

Конкурс «Конец света»

С 08 декабря по 15 января совместно с издательской группой «АСТ» на страницах Решета мы проводим конкурс историй и сказок «Конец света» по мотивам многочисленных предсказаний.


Мы предлагаем излить на бумагу ваши размышления по поводу предстоящего Армагеддона и связанные с этим чувства. Страх или смех, отчаяние или недоверие, истерика или равнодушие — расскажите нам все, что вы думаете о предстоящем 2012 годе. Будет ли хэппи-энд?


Прием заявок продлится до 15 января включительно. На конкурс принимаются и стихи, и проза.


Подробности на странице конкурса: http://resheto.ru/competition/7


Заявки на участие со ссылками на работы оставляйте комментарием к записи в колонке редактора. Всем принятым заявкам будет присвоен свой номер, никто не потеряется.


Победитель по мнению жюри получит книги Вадима Глускера «Настоящий итальянец» и Елены Смеховой «Пролетая над Вселенной», а победитель авторского голосования — флеш-накопитель Corsair Flash Voyager на 4 Гб.


Внимание: ранее написанные и опубликованные работы не принимаются, т.е. произведение должно быть написано именно на этот конкурс в указанные временные рамки.


 

Комментарии

Виталий vit Суханов1
05 September 2017 14:23
"КОНЕЦ СВЕТА" тема совсем не интересная, точнее заразумная... В своей повести СПИРАЛЬ В КОЛЬЦЕ я показал рождение новой эволюции РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ!!!
Страницы: 1

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18