РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 10.02.12

Писатели занимаются «черным пиаром» 2012 года

Перед наступлением очередного Нового года традиционно возрастает интерес к различного рода пророчествам и предсказаниям. 2012 год не стал исключением, особенно если учесть, что вокруг него создан апокалиптический ареол.


Несмотря на это, астрологи абсолютно не согласны с негативными прогнозами, которые захлестнули общественные массы. Один из профессиональных звездочётов Альберт Феррони утверждает, что такое отношение к наступающему году является заслугой писателей, а точнее их «чёрного пиара».


Современные издания пестрят неутешительными теориями. В одной из подобных книг астролог прочитал утверждение, что в следующем году планеты выстроятся в одну линию, что якобы приведёт к концу света. Феррони заглянул в гороскоп и ничего подобного не обнаружил, он утверждает, что планеты будут равномерно распределены по кругу. А значит, писатели не должны распространять панику и писать о вещах, в которых они не разбираются.


Но учитывая, чтолитература, посвящённая концу света, пользуются немалой популярностью, её распространение вряд ли можно остановить такими утверждениями. Читатель сам определяет, верить ли ему в то, что написано в подобных книгах.



 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18