РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 07.09.12

Собчак, Акунин и Бегбедер примут участие в фестивале «BookMarket»

Парк «Музеон» примет участников фестиваля с 8 по 9 сентября, на нём гости смогут поговорить с писателем Борисом Акуниным, а также с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак, порассуждать о литературе в современном обществе и послушать диджейский сет в исполнении французского писателя и публициста Фредерика Бегбедера.


На книжном фестивале представят художественную литературу, публицистику, антикварные книги и научные издания, произведения детской литературы и прочее. Посетители смогут приобрести экземпляры малотиражных книг, выпускаемые небольшими независимыми издательствами, причём цена на эти книги будет ниже «магазинных».


Принять участие в познавательно-развлекательной программе можно с 12 часов дня до 23 часов вечера. Диджейский сет в исполнении французского публициста Ф. Бегбедера можно будет услышать на закрытии фестиваля. Также на фестивале пройдёт показ короткометражных роликов «Future Shorts», которые объединены литературной тематикой.


Фестиваль «BookMarket» является частью программы «Московской международной книжной выставки-ярмарки», которая стартует 5-го сентября. В этом году на ярмарке представят свои издания 45 стран, почётный гость мероприятия — Франция.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18