РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 25.11.12

В Москве состоялась конференция по проблемам читательской сферы

Федеральным агентством в сфере печати и массовых коммуникаций оказана неоценимая поддержка в проведении состоявшейся в Москве 23 ноября VI Всероссийской конференции, связанной с национальной программой по поддержке и развитию чтения.


Участниками конференции обсуждался ряд актуальных проблем, достижений и перспектив в читательской сфере. Владимир Григорьев, являющийся заместителем руководителя Федерального агентства в сфере печати и массовых коммуникаций, открыл конференцию вступительной речью. Затем прошло заседание с выступлением докладчиков. В рамках конференции прошёл круглый стол, на котором смогли высказаться все присутствующие. Тема круглого стола была посвящена социальным медиа. Участники конференции смогли принять участие в диалогах, посвящённых книжному бизнесу, образованию и библиотекам, которые способствуют продвижению чтения. Также обсуждались вопросы, связанные с проблемами, достижениями и перспективами в этой сфере.


В работе конференции участвовали приглашённые представители из администраций субъектов РФ, ведомств и министерств федерального уровня, а также представители общеобразовательных учреждений, средств массовых информаций, представители книжных издательств и другие.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18