РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 22.12.12

Предолимпийский турнир

В рамках открытия турнира, для участников провели мастер-классы известные хоккеисты и деятели российского спорта, среди них Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов (генеральный менеджер ХК СКА г. Санкт–Петербург), Сергей Бабинов (заместитель генерального директора ФСО «Хоккей Москвы» по спортивной работе) и Александр Кожевников (генеральный директор ФСО «Хоккей Москвы»).


Вячеслав Фетисов в общении с журналистами сделал особый акцент на ответственности, которую должен нести бизнес перед обществом. «Не только Макдоналдс, поддерживающий наш прославленный турнир уже более пяти лет, но и все российские корпорации должны поддерживать, прежде всего, спорт, ведь это будущее нации», — отметил глава РЛХЛ.


Алексей Воробьев, руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы, открыл турнир. «Радует, что сегодня мы открываем турнир в Москве, в котором в 2013 году будут участвовать около 400 команд и более 6000 ребят. Желаю участникам спортивной фортуны, а зрителям — незабываемых впечатлений!»


Соревнования турнира «Макдоналдс Золотая Шайба» начнутся уже в январе, активный этап турнира продлится до марта следующего года.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18