РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 20.03.13

Танцевальный флешмоб в библиотеке

Библиотека не место для танцев, тем более ее читальный зал – так рассудило руководство университета Оксфорда и уволило 23-летнюю работницу библиотеки. Причиной увольнения стал танцевальный флешмоб 30-ти студентов данного учебного заведения в стиле Harlem Shake, которым библиотекарь, по мнению руководства, не оказала должного противодействия.


В настоящее время провинившиеся студенты активно выражают свое недовольство действиями администрации и требуют восстановить девушку на работе, поскольку она не имела никакого прямого отношения к их акции, которая, кстати, была специально проведена в вечернее время, чтобы не мешать основной массе посетителей.


Это не первый подобный случай. Ранее такие флешмобы проводились австралийскими горняками в шахте, американскими пассажирами на борту самолета, и даже в Свердловске на военном мемориале.


Также можно вспомнить и флешмоб в славной своей рыбалкой Астрахани, когда на Кремлевской площади приветствовали участников и победителей ежегодного фестиваля «Факел».


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18