РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 09.07.13

Новая услуга от компании «Буквоед»

«Буквоед» — это, прежде всего, сеть книжных магазинов в городе Санкт-Петербург. Она принадлежит очень крупной сети розничной торговли «Новый книжный Буквоед» — это больше 200 магазинов в России и 37 на Украине. Именно главная компания является лидером по объему товарооборота. Основателем компании и генеральным директором является Котов Денис Алексеевич.


В Санкт-Петербурге в компании «Буквоед» объявили о предоставлении еще одной услуги, ранее которой на территории России не было — «Печать по требованию», благодаря которой вы без труда сможете, находясь в библиотеке выбрать в каталоге книгу, и заказать для себя ее распечатанную копию. По словам генерального директора Дениса Котова, в реестре на данный момент сто пятьдесят тысяч русскоязычных книг и более миллиона иностранных изданий.


Также в планах, со слов генерального директора, создать тематическую книжную социальную сеть, которая будет объединять пользователей по их литературным интересам на базе сайта «Буквоед».


По словам Дениса Котова, компания «Буквоед» планирует стать полноценным культурным проводником в отечественном интеллектуальном пространстве сети Интернет.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18