РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 18.09.13

Жизнь российских звезд на страницах школьных учебников?

Теперь российским третьеклассникам будет намного интереснее штудировать английский язык! Все дело в том, что составители нового учебника по английскому, включили в учебное пособие несколько звезд отечественного шоу-бизнеса. Бесспорно, учить иностранный язык со звездами, знакомыми по журналам и кино, намного веселее и интереснее. Это значит, что и результат будет лучше.


Об этой новости первыми узнали постоянные посетители микроблога популярного актера Сергея Безрукова, который выложил на страницах своего сайта фотографию нового «звездного» учебника английского языка. На этой страничке знаменитости, сидя за столом, непринужденно обмениваются базовыми английскими фразами. Помимо самого актера среди персонажей светской «тусовки», собранной для учебника третьеклассников, можно будет встретить фигуриста Евгения Плющенко, певца Диму Билана, Глюкозу — Наташу Ионову, красавицу Оксану Федорову и многих других представителей российского шоу-бизнеса.


«Забавное рядом» — так подписал скриншот Безруков. На всякий случай, он указал на картинке своего персонажа, так как пользователи Интернета Диму Билана уже перепутали с Андреем Малаховым — ведущим популярных телепрограмм.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18